Перейти к содержанию
Asterios

SmallDemon vs InterStar


SmallDemon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

1

 

сразу вопрос) биш давно играет за свой класс?! 

 

 

а во вроде на втором бою проснулся) 

хотя цепки я принципиально не вижу на панели) наверное так надо

 

по сабжу красавчики чо)

 

затащил инсепшен ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

сразу вопрос) биш давно играет за свой класс?! 

 

 

а во вроде на втором бою проснулся) 

хотя цепки я принципиально не вижу на панели) наверное так надо

Биш за биша играет 4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барды шикарные ) Но бишу надо чуток руку набить  ^_^

Молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

сразу вопрос) биш давно играет за свой класс?! 

 

 

а во вроде на втором бою проснулся) 

хотя цепки я принципиально не вижу на панели) наверное так надо

 

по сабжу красавчики чо)

 

затащил инсепшен ;D

а ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никогда не понимал: нафига держать купол если видишь что противник из него уже выбежал и не лезет туда? Неее, буду стоять как дибил положенное время, это же КУПОЛ, КУПОЛТАЩЕД! Если уже видишь что воткнул неудачно то не трать время, прерываешь каст и вперед драться дальше

 

Зы Биш под пивом играл, 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно вам скажу это не бишь, если бы не было такого адского буста как сейчас на сервере он бы в панике по кнопкам бы не попадал когда рескил каждые 10-15 сек идет и высушиваешься за 4 берна , просто у меня есть с чем сравнивать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно вам скажу это не бишь, если бы не было такого адского буста как сейчас на сервере он бы в панике по кнопкам бы не попадал когда рескил каждые 10-15 сек идет и высушиваешься за 4 берна , просто у меня есть с чем сравнивать =))

Адский буст это палка о двух концах: он как в бижу адский так и в пушки.... Так что яхз чего ты тут врываешся с разоблачением механизма рассчета дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 недели уже можно вещи делать, а он .... :dash: . такие фрапсы только калечат мою психику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адский буст это палка о двух концах: он как в бижу адский так и в пушки.... Так что яхз чего ты тут врываешся с разоблачением механизма рассчета дамага

Осмелюсь предположить, что имеется в виду что на старте сервака пока все еще бомжи пвп идет максимум минуту, дамаги влетают адские и от реакции биша зависит гораздо больше, чем в пвп забущенных паков, когда (в основном) итог гвг зависит от маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж, ты чего фрапс с нами не выставил? Когда за 2 часа 5 раз упал в разных местах. О да, 1 раз убили, когда 4 мембера курить ушли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь предположить, что имеется в виду что на старте сервака пока все еще бомжи пвп идет максимум минуту, дамаги влетают адские и от реакции биша зависит гораздо больше, чем в пвп забущенных паков, когда (в основном) итог гвг зависит от маны.

не понятно что вы сравниваете, если бы был старт сервера была бы другая игра, а так буст и в параллельной пачке похлеще будет, так что пустой разговор.

Бомж, ты чего фрапс с нами не выставил? Когда за 2 часа 5 раз упал в разных местах. О да, 1 раз убили, когда 4 мембера курить ушли. 

от вас ? интересно, а 2 дестра с 16 стволом и берс по кд раш это так у меня на манеторе глюк был, на фрее мы не разу 1вс1 не подрались, так что твой пост не актуален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно что вы сравниваете, если бы был старт сервера была бы другая игра, а так буст и в параллельной пачке похлеще будет, так что пустой разговор.

от вас ? интересно, а 2 дестра с 16 стволом и берс по кд раш это так у меня на манеторе глюк был, на фрее мы не разу 1вс1 не подрались, так что твой пост не актуален...

все велось к тому что биш рак! Просто выразились абстрактно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все велось к тому что биш рак! Просто выразились абстрактно!

Хочу Биша не рака :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто радуют комменты: "биш рак"... коротко и ясно, сказал как отрезал... почему рак, где рак, сколько рак... это уже потом, когда "ЭКСПЕРД" определяет что биш таки рак :D

 

PS СвС рак... а почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну просто радуют комменты: "биш рак"... коротко и ясно, сказал как отрезал... почему рак, где рак, сколько рак... это уже потом, когда "ЭКСПЕРД" определяет что биш таки рак :D

 

PS СвС рак... а почему бы и нет?

тут только БД рак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще если бы тот сорк не пришел и не разрулил ситуацию вы бы легли как нупы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рак только в том что нет фрапса второго боя, жду фрапс с другой стороны! нужные люди уже указали на ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря бишу возникло ощущение что все так неторопливо медленно и как то несерьезно))

но в целом плюс, барды радуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заснула на второй минуте
p.s. не обижайте бишку(( мне его жалко(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды чо меня жалеть все ништяк, я с удовольствием гляну на любого пати биша когда ему скажут чувак теперь ты не мейн биш, а асистер бернов

а мне так говорили((( и заставляли брать унизительную заливку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...