Перейти к содержанию
Asterios

Герои Июля


Иванович

Кто же будет светляком в Июле?  

167 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ты что то попутал сынуля /? кого ты там убить можешь ?

 

сиди молча и не пыхти нищая фигня , ты убить можешь бомжей после 4 лимита и на фармить себе 400 + птс для хиро

960 после пятого отсоси) ты на гладе и 100 не набьёшь девка и ты хоть раз хиро то брал без залива? да у тебя от интера коленки трясутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

960 после пятого отсоси) ты на гладе и 100 не набьёшь девка и ты хоть раз хиро то брал без залива? да у тебя от интера коленки трясутся 

ну.. ЕЕшкой он точно без залива фармил еще до нового года, точно месяц не скажу, да и сейчас его птс очень достоен

а что до выбора чара.. дак тут на вкус и цвет,а насчет интера ты вроде погорячился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 еешкой шейди фармит отлично и не было заливов на его ее как я знаю, что щас что месяцев 6 назад,  за фса тоже фармит, но это такой клас дай его  безрукому, он ногами там нафармит).    в мои волны зверги регают тока фса шейди  и берсы, ну и бобер которого  мне тяжко убить. 

 олимп щас не тот, щас бои такие, вышел против своего отдал ему бой просто так.   мало интересных боев, потому что все фармеры которые в звергах летают в разные волны. ну както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 еешкой шейди фармит отлично и не было заливов на его ее как я знаю, что щас что месяцев 6 назад,  за фса тоже фармит, но это такой клас дай его  безрукому, он ногами там нафармит).    в мои волны зверги регают тока фса шейди  и берсы, ну и бобер которого  мне тяжко убить. 

 олимп щас не тот, щас бои такие, вышел против своего отдал ему бой просто так.   мало интересных боев, потому что все фармеры которые в звергах летают в разные волны. ну както так

все верно) зачем фармить птс на своих) регаются по очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреас, я ни когда не просил себе даже 10 птс залить, в отличии от некоторых, так что сиди шавка молча и не воняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно) зачем фармить птс на своих) регаются по очереди)

это понятно,я  про то,  что нету реальных  боев за геройство и т д )  нету такого, чтобы  за 1 профу без залива фармили бы хотя бы 2 тела,   без сливов и т д .  а это было бы намноооого интересней, оли был бы живым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреас, я ни когда не просил себе даже 10 птс залить, в отличии от некоторых, так что сиди шавка молча и не воняй

это ты на что намекаешь? может я тут залив мастер? да твой сорк по кд в заливные волны летал это все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреас, я ни когда не просил себе даже 10 птс залить, в отличии от некоторых, так что сиди шавка молча и не воняй

пвнз всея вардена, в бою с кем он просил слиться ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты на что намекаешь? может я тут залив мастер? да твой сорк по кд в заливные волны летал это все знают

ага) голый, на слив нафармленного им ПТСа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) голый, на слив нафармленного им ПТСа )

он про другое  ) а не про последний месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андреас убивал мираэль?оО

мне казалось всё что он может это подамажить под максой, а потом как бы всё. ну покрайней мере с моей еехой так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про другое  ) а не про последний месяц 

хоть кто то тут знает о чём говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он про другое  ) а не про последний месяц 

ну тогда я его не понимаю, ну да ладно) мне по сути все равно, у вас с магами вечно какие то заморочки

андреас убивал мираэль?оО

мне казалось всё что он может это подамажить под максой, а потом как бы всё. ну покрайней мере с моей еехой так было...

нет он убивает все, что движется, а что не движется - двигает и убивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк мой, когда лично я там играл не заливал я, и ето знает интер прекрасно

андреас убивал мираэль?оО

мне казалось всё что он может это подамажить под максой, а потом как бы всё. ну покрайней мере с моей еехой так было...

+3 мне тогда етот бомж дал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк мой, когда лично я там играл не заливал я, и ето знает интер прекрасно

+3 мне тогда етот бомж дал

лузер) мне по 10 дарит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк мой, когда лично я там играл не заливал я, и ето знает интер прекрасно

+3 мне тогда етот бомж дал

забыл как я тебя пару раз то пресанул с +3 бижей то?) топ сорк явно интер а ты шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл как я тебя пару раз то пресанул с +3 бижей то?) топ сорк явно интер а ты шавка

ахахахахах

ахахаа

ахахахахахахахаха

юморист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл как я тебя пару раз то пресанул с +3 бижей то?) топ сорк явно интер а ты шавка

Ди бил причем тут срок?

лузер) мне по 10 дарит :D

1 лимит вроде был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк мой, когда лично я там играл не заливал я, и ето знает интер прекрасно

+3 мне тогда етот бомж дал

да я знаю и помню тот момент когда ты перефармил на 300 -400 птс, т.е  тогда я тебе сказал почему я  фармил так  плохо, инет моя проблема. и это тоже знаешь прекрасно, но на след месяц  было подругому, когда я починил свой инет..  это тоже ты знаешь прекрасно, когда на тебя влили 1300 птс, и у тя оставалось 25-30 боев, а у меня было 1040  и 60 боев,  и я сделал бы так что бы на тя залили 1.6-1.7 к птса но я не стал бы хиро  полюбому, но  меня попросили дальше не фармить чтобы залить абакара, а абакар  мой кент, и я не мог сказать нет я буду фармить) вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играл кто на сорке на тот момент ты помнишь?

помню кто играл до 3 лимита,  после 3 лимита играл морен и заливался.   и помнишь что ты написал? даже скрин есть "  придется залиться" 

 

тока жалко то, что нету тех скринов когда ты мне во френды писал " давай будем фармить без залива, а то конкуренции хочется" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CbxGVYNhyKw.jpgодин из нескольких скринов) ито январьский вроде, фармить то не умел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CbxGVYNhyKw.jpgодин из нескольких скринов) ито январьский вроде, фармить то не умел

Ты как вообще баран? Сорк тут при чем гниль подзаборная, сиди молча на своем гладе ноунейм нищий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как вообще баран? Сорк тут при чем гниль подзаборная, сиди молча на своем гладе ноунейм нищий

во ты дупло) я тебе втемляю что ты лох последний когда ты уже это поймёшь то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейди ты кто такой чтоб про нас чтото пикнуть? Фармящий за 2 кнопки но всеравно падающий на том сервере там где робы просто "рулят" . Нуб всегда был человеком фармящий на шмот под столом у кого-то . 2 кнопки не ташат уже ?* Что ты агришься? Чуть-что у тя все 400 птс фармят . Эт у тя бомжи сами 400 птс не делают я поржал увидев в голосовании "ябог на оли" ваших нубов.

сказал берс, который понял что не тащит, и пересел за ав потому как нету конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал берс, который понял что не тащит, и пересел за ав потому как нету конкуренции

так можно сказать за  60 %  олимперов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал берс, который понял что не тащит, и пересел за ав потому как нету конкуренции

Сказало дно которое я вообше хз кто такой. И кстати да чисто для информации хиро берса и ава я нонстопом и на эмбере даж держал .И еше про берсов покажи мне хоть 1 берса который фармит сам и убивает меня?Показывай я иду в 1 волну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...