Перейти к содержанию
Asterios

Настройка Windows 7 под Lineage 2 (12.06.13)


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

Ну может создавать лучше, чем являться, по сути, одной большой ошибкой)

ну,не скажи,у линукса не 2 плюса,и не три.

вот взять,к примеру,интернет.у меня,например,3г модем,я его вставляю в винде,он определяется как cd0,устанавливается прога-клиент,дрова,создается подключение,чтоб подключиться к интернету,я должен запустить прогу,нажать там на кнопку "подключиться".

а в убунте,например,я просто втыкаю,подключаюсь,и все.это при том,что модем - китайское неизвестное говно.

да,там проблема с приложениями,да,вино не тащит тучу игр и приложений с винды,но зато какая там ящерица,какие там шары на заставке! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Я при использовании "модема" наоборот убираю галочку с "подключаться автоматически", так что "вставил - работает", я бы к плюсам не отнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,не скажи,у линукса не 2 плюса,и не три.

вот взять,к примеру,интернет.у меня,например,3г модем,я его вставляю в винде,он определяется как cd0,устанавливается прога-клиент,дрова,создается подключение,чтоб подключиться к интернету,я должен запустить прогу,нажать там на кнопку "подключиться".

а в убунте,например,я просто втыкаю,подключаюсь,и все.это при том,что модем - китайское неизвестное говно.

да,там проблема с приложениями,да,вино не тащит тучу игр и приложений с винды,но зато какая там ящерица,какие там шары на заставке! :tongue:

ОМГ точно так же можно все и на винде сделать, только руки надо не кучерявые.

бедолага, если ты даже этого не можешь сделать, то я даже представить не могу в какой дыре ты учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а засирание системы не нужным софтом плюс ога

Тут уж от хозяина все зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при использовании "модема" наоборот убираю галочку с "подключаться автоматически", так что "вставил - работает", я бы к плюсам не отнес.

да не вставил - работает. а вставил - не стал ждать - нажал подключицца,и работает.а не ждешь,пока прога загрузится.и ниче устанавливать не надо.

 

ОМГ точно так же можно все и на винде сделать, только руки надо не кучерявые.

бедолага, если ты даже этого не можешь сделать, то я даже представить не могу в какой дыре ты учился.

да,безусловно можно,при полном отсутствии драйверов на винде сделать так,что втыкаешь модем 3г,и,короче,написать прогу с кнопкой "Подключиться/Отключиться",немного пошаманить и даже запилить красивый виджет на рабочий стол",но,поверь,тапок,это все того не стоит.за мои отданные деньги оператор хочет,чтобы я еще что-то делал,чтоб "его" устройство,а точнее,перепрошитая китайская шняга работала в винде без прошивки,как на линуксе,просто воткнул,щелкнул подключиться,и все,без проволочек и установок разных,то фиг вот ему!но такова расея,покуда операторы будут ОО,пользователей будут посылать в техподдержке,а они будут шаманить.

чертов мтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: ты сам не понимаешь о чем пишешь

когда это ты стал знатаком линукса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в операционках дело, а в пользователях. Бывают дятлы, у которых отличный комп работает как 3 пентиум. 

 

Есть у меня имбецил-сосед, 4 года назад он купил ноутбук и ни разу его не чистил с того дня. Он не чистил пыль, не чистил реестр и временные файлы, не удалял ненужные программы. Ноутбук у него приличный, не самый дешевый Асус, но этот ноутбук загружает систему около пяти минут. 

Сам сосед, как уже упоминалось, имбецил, а отнести ноутбук на обслуживание за денежку его душит жаба. 

 

У меня ноутбук ПакардБелл, дешевый, не игровой, имбецил-сосед посмотрел на мою скромную рабочую лошадку и сказал, что "это китай и он стоит 15 тысяч, а у меня фирменный блаблабла и дорогой", но моя китайская лабуда обоссала на его глазах Асус, загрузившись за минуту и выдав приличную скорость работы. 

 

Системы на ноутбуках одинаковые, семерка ультимейт.

 

Впрочем, этот же имбецил считает, что Блексберри 10-летней давности круче линейки НТС One. После чего я достала свой НТС, который по скорости работы тоже переплюнул его ноутбук. 

 

Ноутбук мне жалко, но бесплатно проводить обслуживание компа - неееееет, пусть мучается, жмот самовлюбленный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в операционках дело, а в пользователях. Бывают дятлы, у которых отличный комп работает как 3 пентиум. 

 

Есть у меня имбецил-сосед, 4 года назад он купил ноутбук и ни разу его не чистил с того дня. Он не чистил пыль, не чистил реестр и временные файлы, не удалял ненужные программы. Ноутбук у него приличный, не самый дешевый Асус, но этот ноутбук загружает систему около пяти минут. 

Сам сосед, как уже упоминалось, имбецил, а отнести ноутбук на обслуживание за денежку его душит жаба. 

опа на а че нада чистить штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чесно нажимаю кнопку вкл пока раздеваюсь он уже включается, так и было как купил, а если залезу во всякие виндовс папки как ты тут пишешь он вообще потом не включится)

Ну лезть руками в папку - это уже тяжелая артиллерия, когда программы не справляются.

Обычно быстро почищу программами, раз в неделю на выходных, вполне достаточно.

 

У соседа просто дочь ставит программы и игрушки и не удаляет, он ставит, жена ставит, и в автозагрузке у него творится такой пи***ц, что комп каждый запуск охреневает. 

Да еще и пыли внутри компа по ноздри, он греется со страшной силой. Учитывая, что это ноутбук, перегрев там намного страшнее, чем в простом компе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отводитель пыли для пк уже давно изобрели, не ставят его иза не надобностью, если в помещениии чисто и комп стоит на 10 см выше пола полезность такой штуки мала

хз зачем придумывать авто чистку реестра на линуксе все итак прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сделал все по списку кароче, вроде фпс в плюсе , вот тока рабочий стол поменялся на очень старую версию, его можно поменять обратно или это собьет все? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал все по списку кароче, вроде фпс в плюсе , вот тока рабочий стол поменялся на очень старую версию, его можно поменять обратно или это собьет все? :unsure:

Можно читай в разделе Визуальные эффекты" в низу или где то там пост есть как по другому можно тему винды вернуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гайд норм ...

 

Только , у кого стоит Винда7 стартовая или (домашняя или базовая)не помню какая из них , тому придеться качать еще панель персонализации, так как после 1 пунка у тебя винда превращаеться в 2000 год... На стартовой точно нет панели персонализации и если не скачать , хоть он идет , как вирус играть придеться на 2000 винде 

 

Ты это не учел Соколенок... 

 

http://windowstheme.ru/comment.php?comment.news.55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я не удивлен windows устроен так что может создавать ошибки на пустом месте

играй на линуксе. например играю с Ubuntu нарадоваться не могу, но приезжаю к предкам на вин, хоть плач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй на линуксе. например играю с Ubuntu нарадоваться не могу, но приезжаю к предкам на вин, хоть плач

играеш с Ubuntu на астериусе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй на линуксе. например играю с Ubuntu нарадоваться не могу, но приезжаю к предкам на вин, хоть плач

поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем тема бредъ.
Лучше купить себе нормальную коробку да так чтобы потом лет на 7-10 хватило. а не сидеть лазить в системе и страдать фигнёй которая нечего не даст, бывает и такое что случайно что-то удалишь и всё qq переустановка винды.

А вот тема танатоса стоящая вешь и помогает не плохо. Играть комфортнее и по 100 раз не надо будет что-то переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тема бредъ.

Лучше купить себе нормальную коробку да так чтобы потом лет на 7-10 хватило. а не сидеть лазить в системе и страдать фигнёй которая нечего не даст, бывает и такое что случайно что-то удалишь и всё qq переустановка винды.

А вот тема танатоса стоящая вешь и помогает не плохо. Играть комфортнее и по 100 раз не надо будет что-то переделывать.

Да ты кеп .

Я тут не фпс предлагаю разогнать а "отклик системы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уменьшил файл подкачки до 800mb (i3, 4GB ОЗУ) в итоге когда запускаю 3 окна курсор начинает подлагивать, то есть как бы не успевает за моими движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупцы вы только убивайте систему советами сокола

все что нужно для подержания производительности это чистка реестра, дефрагментация диска, проверка диска на BAD блоки, чистка системного блока от пыли

чистку реестра можно сделать с BoostSpeed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупцы вы только убивайте систему советами сокола

все что нужно для подержания производительности это чистка реестра, дефрагментация диска, проверка диска на BAD блоки, чистка системного блока от пыли

чистку реестра можно сделать с BoostSpeed

Чистка реестра повышает производительность?:DD Кулстори;D

Максимум помогает избежать конфликтов при переустановке программ, и то сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистка реестра повышает производительность?:DD Кулстори;D

Максимум помогает избежать конфликтов при переустановке программ, и то сомнительно

ты как я мая бабушка тоже не вериш ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...