Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиада Дуэлист


andrreas

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

ДСС дает хорошие криты по ножикам, что радует))

ДСС для лохов.

 

 

 

 

 

Фармеров чего то нету в муве(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял за 2 недели всё это) мало времени было)



ага ага) сольют серваки и о5 все глады поярче естернала сольються как нищеброды



пассаны новый мувик уже в процесе я вам закину посмотрите

об этом можно спорить бесконечно пока не схлеснёмся в реальной конкуренции) не знаю как там эстернал вытесняет своих ссоперников но мне интересно знать его птс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял за 2 недели всё это) мало времени было)

об этом можно спорить бесконечно пока не схлеснёмся в реальной конкуренции) не знаю как там эстернал вытесняет своих ссоперников но мне интересно знать его птс)

хз смотреть на твои бинды которые ты всеравно клацаеш мышкой , в мувике 99% нищебродов , какие то бич палы , нет ни нормальных оверов , ни дагеров , ни тиров!на х5 оли само по себе поярче , чем здесь и смотриш как естернал играет на пианино по всем панелькам , так и хочется поставить лайк! и на счет того , что никто не фармил и прочее , Кубинец и Хантер20 фармили намного лучше , в то время когда ты закрывал 15 боев на токены , сейчас же ты просто дождался своего времени , чтоб пофрапсить бои с нищими  ,гладом без конкуренции ! лайк за старание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз смотреть на твои бинды которые ты всеравно клацаеш мышкой , в мувике 99% нищебродов , какие то бич палы , нет ни нормальных оверов , ни дагеров , ни тиров!на х5 оли само по себе поярче , чем здесь и смотриш как естернал играет на пианино по всем панелькам , так и хочется поставить лайк! и на счет того , что никто не фармил и прочее , Кубинец и Хантер20 фармили намного лучше , в то время когда ты закрывал 15 боев на токены , сейчас же ты просто дождался своего времени , чтоб пофрапсить бои с нищими  ,гладом без конкуренции ! лайк за старание!

убей у нас за глада перебущеного овера, когда с 1го раза ловишь часики и стоишь по 6+сек втыкаешь отката скила  :rofl:

тиры? кто на вардене нормальный тир? дрим да и только, ещё казах не плох, остальные на что-то способны? онизуку на оли не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей у нас за глада перебущеного овера, когда с 1го раза ловишь часики и стоишь по 6+сек втыкаешь отката скила  :rofl:

тиры? кто на вардене нормальный тир? дрим да и только, ещё казах не плох, остальные на что-то способны? онизуку на оли не видать

естернал убивает фармеров оверов

 

снял за 2 недели всё это) мало времени было)

об этом можно спорить бесконечно пока не схлеснёмся в реальной конкуренции) не знаю как там эстернал вытесняет своих ссоперников но мне интересно знать его птс)

когда летает фул лимиты то фармит 1,2к

счас 2 лимита делает 4-5 600 птс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей у нас за глада перебущеного овера, когда с 1го раза ловишь часики и стоишь по 6+сек втыкаешь отката скила  :rofl:

тиры? кто на вардене нормальный тир? дрим да и только, ещё казах не плох, остальные на что-то способны? онизуку на оли не видать

Кип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что сказать) вроде ничего но тоже не без ошибок)

как это без ошибок?, он 2м сундукам слился, такой лучшим зваться не достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убей у нас за глада перебущеного овера, когда с 1го раза ловишь часики и стоишь по 6+сек втыкаешь отката скила  :rofl:

тиры? кто на вардене нормальный тир? дрим да и только, ещё казах не плох, остальные на что-то способны? онизуку на оли не видать

Да ола выносить уж геморно,да и чх ему дали что просто писец,в 10 шмоте я олом выхиливаю себе свыше 3к хп,не считаю что успеваю цп крутануть и  хилку обычную,+ пару дебафов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз смотреть на твои бинды которые ты всеравно клацаеш мышкой , в мувике 99% нищебродов , какие то бич палы , нет ни нормальных оверов , ни дагеров , ни тиров!на х5 оли само по себе поярче , чем здесь и смотриш как естернал играет на пианино по всем панелькам , так и хочется поставить лайк! и на счет того , что никто не фармил и прочее , Кубинец и Хантер20 фармили намного лучше , в то время когда ты закрывал 15 боев на токены , сейчас же ты просто дождался своего времени , чтоб пофрапсить бои с нищими  ,гладом без конкуренции ! лайк за старание!

мои бинды никого не касаются как хочу так и юзаю) ну насчёт кубинца ты явно загнул, в то время у него шмот был выше среднего на сервере на 30%, у меня сейчас ниже среднего наверно  :D  и у меня с ним 1-0 в мою еще в январе было после чего он сдулся моментом в течении следующей недели, распродаваться начал не выдержал конкуренции хантера 20 наверно, который тоже куда то пропал)следом был водан 2 месяца, держал хиро НЕ без помощи моськи, и каладус (таки он молодец) брал хиро когда у меня полные завалы были и я не мог играть, затем залив абакара, перелили за тыщу боясь того что вдруг я перефармлю, палили мои птс после каждого боя и постоянно писали в пм чтоб я не фармил, и еще кто скажет что недостойное у меня хиро?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достойное, не достойное пофиг,просто когда берут хиро в конце серва,когда все свентили то это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достойное, не достойное пофиг,просто когда берут хиро в конце серва,когда все свентили то это забей

ну а что делать) на х5 вроде по живее но у меня там чаров нет) и сил и времени нету играть идти на птс сервер (потому что больше на яве я точно играть не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я про дувалист с петеэс дрочу скелы мышкай на петеэс все так делоли ни вашэ дела как я жму скелы на икспять глад гавно мувертолигенд рулет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да достойное, не достойное пофиг,просто когда берут хиро в конце серва,когда все свентили то это забей

кто свентил? с гладов оли фармили куба и хантер. если говорить свинтили, то только брать их в расчёт

оверы свинтили? дустик минусанулся только если

тиры -  как был дрим, так и есть

палы - пранкишь + ещё пара бущеных

сб - фарик, няшкаОбояшка

сорки - интер был топ, он и остался, есть ещё одетые сорки

ее - кремсон, vush, манко, ещё со звергов какая-то

берсы - форд, рэмбранд, энджей

ше - персона была топ, он и остался. ени пропал

пв - арле просто не фармит, есть фантом и ещё 1 как минимум

ав - френзиед

тк - разве что харуна не играет, остальные не очень

некры - бзик, морен так и играет, пару чел минусанулось

фс - тиффи и соко, второй рерол в берса делает

кот - как был дефтонс так и остался

и т.д

 

так кто с ваших фармеров уж так свинтил?

оставшаяся большая часть серва на оли как и были не очень, так и остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто свентил? с гладов оли фармили куба и хантер. если говорить свинтили, то только брать их в расчёт

оверы свинтили? дустик минусанулся только если

тиры -  как был дрим, так и есть

палы - пранкишь + ещё пара бущеных

сб - фарик, няшкаОбояшка

сорки - интер был топ, он и остался, есть ещё одетые сорки

ее - кремсон, vush, манко, ещё со звергов какая-то

берсы - форд, рэмбранд, энджей

ше - персона была топ, он и остался. ени пропал

пв - арле просто не фармит, есть фантом и ещё 1 как минимум

ав - френзиед

тк - разве что харуна не играет, остальные не очень

некры - бзик, морен так и играет, пару чел минусанулось

фс - тиффи и соко, второй рерол в берса делает

кот - как был дефтонс так и остался

и т.д

 

так кто с ваших фармеров уж так свинтил?

оставшаяся большая часть серва на оли как и были не очень, так и остались

Я с открытия играл,забил как мося сфейлился и саф ушёл,тогда что то и кто то, из себя на оли представлял.А тех кого ты перечислил ток помню Интера,хантера20 кубинца,и дустика.

А вообще даже при кубинце и хантере моего ола они уже не убивали на оли,даже где то скрин валяется как хантер пишет мне что ол критует мой через чур.

Да вообще жду нового серва....,как бы сказать начало серва где весь драйв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что ждут от нового серва те люди которые вылазят через месяц - два и расказывают о своем старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с открытия играл,забил как мося сфейлился и саф ушёл,тогда что то и кто то, из себя на оли представлял.А тех кого ты перечислил ток помню Интера,хантера20 кубинца,и дустика.

А вообще даже при кубинце и хантере моего ола они уже не убивали на оли,даже где то скрин валяется как хантер пишет мне что ол критует мой через чур.

Да вообще жду нового серва....,как бы сказать начало серва где весь драйв

какой драйв????драйв дротить 24\7 и убивать овером бомжей в дк сетах ???если для это драйв я хз что тебе ответить)))мой тебе совет поиграл бы ты на серве подольше и узнал бы что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой драйв????драйв дротить 24\7 и убивать овером бомжей в дк сетах ???если для это драйв я хз что тебе ответить)))мой тебе совет поиграл бы ты на серве подольше и узнал бы что да как

Не дротил я,да и времени стоко нету,смысл играть было дальше?,все ушли,драйверил я у миста,и вкурсе что на серве было и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мув не как у хантера, но плюса заслуживает. Много раков, но за 2 недели нарм. Жмякну лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrreas

А фрапсов с дейли нету?,олимп олимпом,вот как то фрапсов на астериосе за глада в дейли не видел
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrreas

А фрапсов с дейли нету?,олимп олимпом,вот как то фрапсов на астериосе за глада в дейли не видел

 

нету) да и не думаю что это много кому интересно, поэтому не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету) да и не думаю что это много кому интересно, поэтому не снимал

Да гладом всегда интересовался,но играю только олом постоянно,так что охото посмотреть дейли глада,в реалях астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с открытия играл,забил как мося сфейлился и саф ушёл,тогда что то и кто то, из себя на оли представлял.А тех кого ты перечислил ток помню Интера,хантера20 кубинца,и дустика.

А вообще даже при кубинце и хантере моего ола они уже не убивали на оли,даже где то скрин валяется как хантер пишет мне что ол критует мой через чур.

Да вообще жду нового серва....,как бы сказать начало серва где весь драйв

Меня не помнишь ?(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...