Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Trickster


wmii

Рекомендуемые сообщения

я спрашиваю-нужно ли бафать на осадах землю вместо варчанта и нужно ли снимать берса?

то что оверы берса не бафают на осадах-это я в курсе, играл в магпаках, да и то не всегда-зависит от эквипа и ситуации. а вот за физов опыта нет, поэтому и спрашиваю. лично меня смущает умышленно резать арбе атаку, снимая берса и бафая землю вместо варчанта.

бардом я снимал всегда будь-то то маг или физ пак. арбе резать дпс как-то убого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ли арбе баф "земля" вместо варчанта и нужно ли снимать берса на осадах??? свой вариант у меня есть, но поспорил с сокланом и теперь нужен обоснованный ответ "от знатоков"))) спасибо за адекватные ответы.

 

Если биш не успевает выхилить и/или тебя персонально контролит несколько паков, то естественно лучше разгонять защиту (трупы не дамажат). В остальных случаях сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бардом я тоже снимал) я понял, спасибо. тоже склоняюсь что ни к чему резать арбе дпс, за исключением каких-то конкретных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если биш не успевает выхилить и/или тебя персонально контролит несколько паков, то естественно лучше разгонять защиту (трупы не дамажат). В остальных случаях сомнительно.

если уж на то пошло и тебя фокусят несколько паков 

то лучше отбежать 

15% п дефа не спасут тебя от нескольких паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тогда еще один вопросик-на что точить пдеф, 1ый или 2ой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разогнан уже, а вот пдеф хз

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тогда еще один вопросик-на что точить пдеф, 1ый или 2ой вариант?

 

Заточка на уворот выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там все на мощность, либо перевод неправильный

 

Руссифицированный клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там все на мощность, либо перевод неправильный

2 мощности: 1 на уклонения 2 на физ защиту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй вариант на уклонение походу, на 30 дает 11 уклонения. да, клиент на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй вариант на уклонение походу, на 30 дает 11 уклонения. да, клиент на русском.

http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=465&lang=1 если проблематично с русским клиентам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то лучше отбежать 

15% п дефа не спасут тебя

 

Странно, считающему себя топом пафосному школяру не знакомо каково это, когда вары тоже именно на тебя регрупаются через всю толпу. И таки да, чтобы отбежать нужно пережить несколько залпов асиста и не умереть. Впрочем не буду разбрасывать бисер перед пацанами, которым в гайде нужно указание кидать рт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот лоу скилл ниразу арбу не сагрил

 

В 29.07.2013 at 13:26, Yasmeen сказал:

от енота по4ти не возможно отвертется)))

под агром бд ваще нищий

Скрытый текст

 

 

писал ещё что то про рт  :mellow:

 

 

В 30.07.2013 at 16:59, wmii сказал:

Странно, считающему себя топом пафосному школяру не знакомо каково это, когда вары тоже именно на тебя регрупаются через всю толпу. И таки да, чтобы отбежать нужно пережить несколько залпов асиста и не умереть. Впрочем не буду разбрасывать бисер перед пацанами, которым в гайде нужно указание кидать рт.

что страного если тебя захотят убить 

тебя и под ерс чантом убьют 

и так так говориш про ерс чант как будто тут столько миликов 

 

и ещё я никогда не стоял в толпе

 

 

чтобы так просто было до меня добежать

 

обычно люди работающие по таргетам

 

 

кликают на макрос бегут секунд 5 

и понимают что лучше взять другой таргет а не тратить своё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не агрил, и теперь даже пробовать после такого не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если вас агрит и лупит бд - больше бегайте, варпайтесь по полю. ПвП-вставка в дулях очень противная и неплохо режет ваш дамаг.

кроме бить пвп дулями умный бд еще ПБ бросает на вас :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лично меня смущает умышленно резать арбе атаку, снимая берса и бафая землю вместо варчанта.

правильно смущает

 

Если биш не успевает выхилить и/или тебя персонально контролит несколько паков, то естественно лучше разгонять защиту (трупы не дамажат). В остальных случаях сомнительно.

:rofl: класна... арбе разгонять защиту можно только шмотом, остальное всё делается на атаку имхо

Изменено пользователем Кладенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте всяких рако арб,у него и тату мб -5стр +5кон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём от "умного БД" гайд по классу.

ЗЫ Плюсег афтору

лучше научись  за ее играть рачок

сопоставь дату моего поста и дату выходу этой обновы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308462

,а потом цитируй пост рак тупой

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: класна... арбе разгонять защиту можно только шмотом, остальное всё делается на атаку имхо

 

Еще один альтернативно одаренный мозгом, не осиливающий строчку целиком, а реагирующий только на знакомые слова. Если тебя не успевают отхилить - бусти защиту, если биш справляется - бусти атаку. На каком этапе буста для конкретной арбы будет переходный рубеж зависит от человека, репутации, противников и тд. Можно и в 3 сете с фул цп бегать, если пак слабый, сам ты никому не нужная унылость и противники не очень, а где-то и в фул обвеса будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один альтернативно одаренный мозгом, не осиливающий строчку целиком, а реагирующий только на знакомые слова. Если тебя не успевают отхилить - бусти защиту, если биш справляется - бусти атаку. На каком этапе буста для конкретной арбы будет переходный рубеж зависит от человека, репутации, противников и тд. Можно и в 3 сете с фул цп бегать, если пак слабый, сам ты никому не нужная унылость и противники не очень, а где-то и в фул обвеса будет мало.

ты под х5 писал гайд???или для всех поль3ователей паутины???уто4ни пажалуста)))если биш не справляется в паке-то он рак и следует не татушки менять, а искать нового биша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если биш не справляется в паке-то он рак и следует не татушки менять, а искать нового биша)))

 

1. Тату никто менять не предлагал.

2. Иногда вары бьют по асисту, иногда сразу несколько паков, иногда и паравозика из 5-6 бардов достаточно, чтобы убить в дамаг. Даже самые классные периодически умирают, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тату никто менять не предлагал.

2. Иногда вары бьют по асисту, иногда сразу несколько паков, иногда и паравозика из 5-6 бардов достаточно, чтобы убить в дамаг. Даже самые классные периодически умирают, такие дела.

ясна панятна,  +5 кона и ерс чант спасут от асиста нескольких паков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясна панятна,  +5 кона и ерс чант спасут от асиста нескольких паков)))

 

Эрс чант и отсутствие берса это всего лишь какие-то унылые 25%  пдефа относительно стандарта. За пару секунд поигравшись бафом. Бывают ситуации, когда этот пдеф позволяет жить, а не лежать на рескиле. Впрочем завершаю дискуссию, в ход пошла женская логика. Раз сама выдумала, сама обиделась, то сама с собой и спорь про мифические татушки +5 кона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрс чант и отсутствие берса это всего лишь какие-то унылые 25%  пдефа относительно стандарта. За пару секунд поигравшись бафом. Бывают ситуации, когда этот пдеф позволяет жить, а не лежать на рескиле. Впрочем завершаю дискуссию, в ход пошла женская логика. Раз сама выдумала, сама обиделась, то сама с собой и спорь про мифические татушки +5 кона.

на х5 жить=убивать, а без берса и вар чанта можеш по той самой женской логике ладошкой похлопать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя персонально контролит 2-3 барда, то кого-то вот прям сильно убивать ты не будешь. На масс мероприятиях яркие и известные дд зачастую именно живут, бегают, водят паравозики, давая возможность сопартийцам и сокланам убивать. Всего лишь впечатления основаные на личном опыте игры, информация к размышлению, а не готовые рецепты, которые всегда и для всех будут справедливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя персонально контролит 2-3 барда, то кого-то вот прям сильно убивать ты не будешь. На масс мероприятиях яркие и известные дд зачастую именно живут, бегают, водят паравозики, давая возможность сопартийцам и сокланам убивать. Всего лишь впечатления основаные на личном опыте игры, информация к размышлению, а не готовые рецепты, которые всегда и для всех будут справедливы.

стас я спорить с тобой не хо4у, кота мы брали вместо шк на кмы 4то бы паравозики водить ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По хорошему гайд уже частично отстал от реалий сервера. За эти полгода пофиксили мв тушки, покалечили расчет критрейта, пара других камаэльспецифичных багов, пофиксили нюки на олимпе, поправили зарядки танков и подняли их актуальность в поле. Надо будет как-нибудь выбрать время на допиливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...