Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Dominator


K0mpressоr

Рекомендуемые сообщения

Хильнуть самона  религия не позволяет?) Я читал его спор с хиро котом\конем в темке его мувика, там тип все правильно ему расписал

ссылку плз)

я тебе так скажу, это первый овер, который достаточно четко убивал всех самонеров олимпа. 

почему не позволяет? хозяин находиться под жестким дпсом с боку овера и у хозяина как бы хп тоже падает, а самона не выхоилишь выше 30% ХП изза лимита. А если у самона мало хп, то криты идут чисто по хп хозяина и тогда бб друг)

 

Унизил дагеров   :(   :D   :D  даже с такой тактикой есть не большой шанс против овера (корейский рандом). Лови плюсик )

 

летал) ну есть шанс 10%) но это 1 бой из 10 и то "если")

ты же сам знаешь что против норм овера у дагера шанс вот эти 10%) видел твои бои с Енжойкой тем же)

Изменено пользователем Yasmeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да тебе и не надо, я уже читал твои посты в другой теме и повторюсь, что те сумоны, которые были у тебя в муве просто раки

вроде про раков сумонов никто и не спорил не ? разговор изначально был о тактике. и поверь. на нынешнем х5 - ТС в тактике против сумонов сильнейший. 

 

 

Причем тут глад то, для глада сумоны - тряпки

ну это ок да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)The Heart of Pa'agrio - мощность   комп почему эта хилочка на мощность?
она же хилит полный бред,по мп стоит дофига),может всё таки на стоимость,485 хп она и так кажется вхиливает и становится дешевле по мп,а именно 170 кажись на +30.
2)лс целесту добавь,иногда можно юзнуть,чтобы пережитиь експлоужен дестра или простоять дп сильного соперника)
3)в талисманы добавь баф канцел синий талисман,так как баф стил+канцел=большая вероятность у того же мага снять акум или емп)
4)в реалиях астера дестры станят как боги,я бы еще накинул талик грундинг белый и от ментал атак бравери белый тоже.

5)добавь синий талисман дефенс,режет пдеф\мдеф,даёт каст и бега чутка,иногда полезен,если не можешь кого то догнать)

6)олимп вс ТК,ну винтер кидать можно,если тебе палят,то это достаточно улучшает твои  шансы на победу так как поц и так не дпсил,а тут можно сказать будет стоять.

7)олимп вс арба,ну на арбу шанс стана примерное 35% на любую(как в принципе на любых кур),так что можно не выпускать со стана,сужу по нашему олимпу.
8)Веапон: пассив маг крит в реалиях сейчас,на овера нужен нюк 110 ,дпс вырастает в разы)того же бернера под лимитами как раз хватает убить,если повезёт.

9)с талисманами,иногда вс ппшки нужно таскать обманки,чтобы заюзать нужный напримен инвок\ментал регенерейшен юзаются как лф,минимум как максимум.

да и вообще у тебя ппшки нету,не порядок,один из сильнейших классов на олимпе,добавь)
мб что-то еще найду,допишу своё видения в реалиях этого олимпа.

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)The Heart of Pa'agrio - мощность   комп почему эта хилочка на мощность?

она же хилит полный бред,по мп стоит дофига),может всё таки на стоимость,485 хп она и так кажется вхиливает и становится дешевле по мп,а именно 170 кажись на +30.

2)лс целесту добавь,иногда можно юзнуть,чтобы пережитиь експлоужен дестра или простоять дп сильного соперника)

3)в талисманы добавь баф канцел синий талисман,так как баф стил+канцел=большая вероятность у того же мага снять акум или емп)

4)в реалиях астера дестры станят как боги,я бы еще накинул талик грундинг белый и от ментал атак бравери белый тоже.

5)добавь синий талисман дефенс,режет пдеф\мдеф,даёт каст и бега чутка,иногда полезен,если не можешь кого то догнать)

6)олимп вс ТК,ну винтер кидать можно,если тебе палят,то это достаточно улучшает твои  шансы на победу так как поц и так не дпсил,а тут можно сказать будет стоять.

7)олимп вс арба,ну на арбу шанс стана примерное 35% на любую(как в принципе на любых кур),так что можно не выпускать со стана,сужу по нашему олимпу.

8)Веапон: пассив маг крит в реалиях сейчас,на овера нужен нюк 110 ,дпс вырастает в разы)того же бернера под лимитами как раз хватает убить,если повезёт.

9)с талисманами,иногда вс ппшки нужно таскать обманки,чтобы заюзать нужный напримен инвок\ментал регенерейшен юзаются как лф,минимум как максимум.

да и вообще у тебя ппшки нету,не порядок,один из сильнейших классов на олимпе,добавь)

мб что-то еще найду,допишу своё видения в реалиях этого олимпа.

1)Хилка юзается в моменты, когда по хп полная жопа, обычно во времы лимита такое, стоимость не даёт такого дикого буста.

2)добавил

3)некогда юзать баф кансел, да и бафф стил против дпсных чаров, мне маги могли дать по щщам по дпсу, буст бижи был остой. Поэтому бафф стил или как контр мера или стырить уд с танка, например.

4)Когда я играл он давал 5 единиц к менталу\шоку, а % не менялся или менялся на 1-3%, сейчас изменилось?

5)При моей игре он не давал бег, и мне не известно как простреливаются колонны, резонно ли его юзать, если бегунов в любом случае не догнать.

6)У тк самый слабый дпс, я лучше подрыню еще пару раз, экономия мп превыше всего.

7)Я вроде писал, можно заковырять с физа

8)Если бы был выбор - нюк или вм я бы оставил вм, как сделают урки, читающие гайд - их право.

9)сейчас исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Хилка юзается в моменты, когда по хп полная жопа, обычно во времы лимита такое, стоимость не даёт такого дикого буста.

2)добавил

3)некогда юзать баф кансел, да и бафф стил против дпсных чаров, мне маги могли дать по щщам по дпсу, буст бижи был остой. Поэтому бафф стил или как контр мера или стырить уд с танка, например.

4)Когда я играл он давал 5 единиц к менталу\шоку, а % не менялся или менялся на 1-3%, сейчас изменилось?

5)При моей игре он не давал бег, и мне не известно как простреливаются колонны, резонно ли его юзать, если бегунов в любом случае не догнать.

6)У тк самый слабый дпс, я лучше подрыню еще пару раз, экономия мп превыше всего.

7)Я вроде писал, можно заковырять с физа

8)Если бы был выбор - нюк или вм я бы оставил вм, как сделают урки, читающие гайд - их право.

9)сейчас исправлю

3)щас слип на мага 25-27% на топа,и слип висит примерное 13 секунд,есть место юзнуть баф стил+баф канцел)

4)хм,меня багрит станит бфрея+тар+бзак+мв весп кольцо+мв веспер сет+талик =шанс стана был 11-12%,не имея чего то из этого,можно всё таки надеть этот талик,он не просит кушать)п.с. еще можно юзать корону,если есть замок,но во время короны нельзя,чтобы висел какой то лс,тобишь выбираем откат чайн хила 2 секунду либо 10 сек тебя не станят,а корона под МЕ+потом ДП почти всегда хватает на любого дестра)

5)резонно юзать,если у тебя есть ма мв сет или дк мв сет,то ты догоняешь даже дагера))

4)ну как бы фир мага нужно выживать,талик не просит кушать,да и вс маг,ты одеваешь ДП\МЕ+2 слота есть,1 слот на алакраси,ладно,еще 1 остаётся,тобишь так же не просит кушать,а вставить 1 секунда.

6)ну винтер на стоимость стоит ровно 50 мп.всякие бонусы на кларити,там выходит копейки,можно прокидывать)

7)еще есть тактика вс дестр\тир,если у тебя выкачена транса на ПОВ  и ты знаешь кто соперник,то воп не бафаем,даём только блесы,бафаемся на фул,потом входим в трансу юзаем чов с вк,уаля,доп ХП+пдеф вроде,неплохой бонус,а бегать всё ровно не сможешь)так что всё ок ,добавь,если что-то тут есть дельное из моих слов)

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь. я указывал на то, чтобы автор написал таки, что овер - клан баффер + выложил панельку. так что ты товарищ - балабол и снова рвешь сраку.

автор написал последовательность бафов. Как это разместят люди - их дело. Он написал самые нужные бафы, понятно что они должны быть всегда под рукой.

Руки у всех разные.

автор писал много о раскладках и макросах и панельках. так что если человек начнет делать - я думаю дело пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)щас слип на мага 25-27% на топа,и слип висит примерное 13 секунд,есть место юзнуть баф стил+баф канцел)

4)хм,меня багрит станит бфрея+тар+бзак+мв весп кольцо+мв веспер сет+талик =шанс стана был 11-12%,не имея чего то из этого,можно всё таки надеть этот талик,он не просит кушать)п.с. еще можно юзать корону,если есть замок,но во время короны нельзя,чтобы висел какой то лс,тобишь выбираем откат чайн хила 2 секунду либо 10 сек тебя не станят,а корона под МЕ+потом ДП почти всегда хватает на любого дестра)

5)резонно юзать,если у тебя есть ма мв сет или дк мв сет,то ты догоняешь даже дагера))

4)ну как бы фир мага нужно выживать,талик не просит кушать,да и вс маг,ты одеваешь ДП\МЕ+2 слота есть,1 слот на алакраси,ладно,еще 1 остаётся,тобишь так же не просит кушать,а вставить 1 секунда.

6)ну винтер на стоимость стоит ровно 50 мп.всякие бонусы на кларити,там выходит копейки,можно прокидывать)

7)еще есть тактика вс дестр\тир,если у тебя выкачена транса на ПОВ  и ты знаешь кто соперник,то воп не бафаем,даём только блесы,бафаемся на фул,потом входим в трансу юзаем чов с вк,уаля,доп ХП+пдеф вроде,неплохой бонус,а бегать всё ровно не сможешь)так что всё ок ,добавь,если что-то тут есть дельное из моих слов)

3)У меня из буста на слип были только кольца(лс). У вас мб поярче.

4)Стан до 15-20% это не стан, так что бустить выше смысла нет. Если такая проблема со станом можно всунуть во всю бижу лс на резист шок.

5)мв ма сет это минус каст, дагер забежит, а с дк я бы стремался, 1 грамотный бек и результат может быть плачевным.

6)винтер на стоимость не проходит с 1 раза, он может пройти как со 2, так и с 3. 4 винтера это уже мп на чейн хил, а в случае нехватки мп и если жалко талики(привет жадность, я компрессор), я предпочитаю отбегать и просто хилится чейн хилом, по дпсу овер всегда превосходит тк.

7)Овер вика даёт 20% к силе маг крита, и цп. Я считаю это круче, чем какой либо другой пов. Да и заморачиваться по этому поводу явно не стоит, не тот случай.

Изменено пользователем ПлюшеваяБорода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2013 at 17:09, Chihaya сказал:

Я хз, как там будет в бое ОЛ vs Конь, за ола никогда не играл, но конь будет прокидывать  дебафф, снижающий скорости, будет от овера просто бегать и лупить его своими 4 нюками с лсов, пока не кончится время. Кубики не дадут висеть оверовским дебаффам долго.

 

 

сомневаюсь. я указывал на то, чтобы автор написал таки, что овер - клан баффер + выложил панельку. так что ты товарищ - балабол и снова рвешь сраку.

даже ради тя в игру зашёл

http://shot.qip.ru/00d3S7-3krBdQAwG/

п.с. хватит ныть.

открою тайну чихне,на хозяина слип под 30%,коня убить за 13 сек спокойно как и кота,вот фс это просто анальная кара.ненавижу фс-ов )

 

В 31.05.2013 at 17:50, ПлюшеваяБорода сказал:

3)У меня из буста на слип были только кольца(лс). У вас мб поярче.

4)Стан до 15-20% это не стан, так что бустить выше смысла нет. Если такая проблема со станом можно всунуть во всю бижу лс на резист шок.

5)мв ма сет это минус каст, дагер забежит, а с дк я бы стремался, 1 грамотный бек и результат может быть плачевным.

6)винтер на стоимость не проходит с 1 раза, он может пройти как со 2, так и с 3. 4 винтера это уже мп на чейн хил, а в случае нехватки мп и если жалко талики(привет жадность, я компрессор), я предпочитаю отбегать и просто хилится чейн хилом, по дпсу овер всегда превосходит тк.

7)Овер вика даёт 20% к силе маг крита, и цп. Я считаю это круче, чем какой либо другой пов. Да и заморачиваться по этому поводу явно не стоит, не тот случай.

4)да,только стоишь в нём по кд xDD

5)а обычно дагера бегает на лимитах,то есть не нужно никакого маг удара,а нужно просто забить палкой,3 талики+синий+ма сет=физ скилы проходят на ок.

6)в начале боя фул мп)почти не заметна трата мп.

7)ну мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7)Овер вика даёт 20% к силе маг крита, и цп. Я считаю это круче, чем какой либо другой пов.

А поф от ше дает хп и ту же силу маг крита, никто не заставляет бафать с трансформы именно hero spirit.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поф от ше дает хп и ту же силу маг крита, никто не заставляет бафать с трансформы именно hero spirit.

Не стал бы заморачиваться ради 10-секундного боя с дестром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, добавь в гайд тактику против ФСов. Что делать, если нормальный ФС первые минуты наносит больший урон, а потом в трансформе уходит лизать свою будочку до конца боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 83 трансформа, то никак не выиграть. Только если прокинуть деспаир и задрынить сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой гайд в условиях астериоса(онли)

 

 

Гайд создан для сервера астериос, с его мидрейтами и особенностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем снимать блесы и вешать пов ше/ее?

пов ее знаю дает реген мп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем снимать блесы и вешать пов ше/ее?

пов ее знаю дает реген мп)

 

Овер - одна из приоритетных целей для берна. Сила берна  зависит от максимального количества мп, поэтому вполне разумно снять поф дающий мп и блесы, когда тебя наполовину выбернили. В пофе ее 5% клары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер - одна из приоритетных целей для берна. Сила берна  зависит от максимального количества мп, поэтому вполне разумно снять поф дающий мп и блесы, когда тебя наполовину выбернили. В пофе ее 5% клары.

спасибо... 

но когда скажем дают саблим то брать хомку?) да и + надо будет ребафать вику на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если овер лагает, то ему в любом случае нужно брать + мана ап и держаться в сторонке. После ребафа вики и ребафа блесов, я прошу пов и снимаю блесы. 

Изменено пользователем ПлюшеваяБорода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого важного раздела  - баф/порядок бафа в маг паке, а то й*Ый стыд, в

рандом пати бафнуть не могут не выбив ноблес   :(

Это что такого можно набафать на мага, что ему не хватит 24х слотов.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такого можно набафать на мага, что ему не хватит 24х слотов.  :wacko:

не у каждого есть Лсы , селф скилы , "банки" , и другая херь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю, в закладке про оли нету свса !

Лимит, затем перевесить лимит после пурифая. Деспаир, просвет, дрын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит, затем перевесить лимит после пурифая. Деспаир, просвет, дрын.

ясно понятно...

смотрю половина оверов так неумеют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прямая то заюзать кларити и по схеме изложеной выше унизить.

со столбами труднее.

 

больше понтов от забущеных всем паком под олимп, больше понтов, ещё эйсузика позовите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Эквип

 

 

ОЕ маг блант с атрибутом фаер, любая пушка на хп, любая пушка на мана ап, хел кнайф(ментал), и много лоу ц стволов для необходимых лсов.

 

 

С каких пор овер стал элементалом бить? О_о или автор из анимации вывод сделал? :D

ЗЫ гайд убогий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Эквип

 

 

ОЕ маг блант с атрибутом фаер, любая пушка на хп, любая пушка на мана ап, хел кнайф(ментал), и много лоу ц стволов для необходимых лсов.

 

 

С каких пор овер стал элементалом бить? О_о или автор из анимации вывод сделал? :D

ЗЫ гайд убогий

Skill_949.jpg не имеет атт? иди проспись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоп  и 83 тыкалка с вшитым атрибутом огня, если не ошибаюсь.

Шанс и урон от натиска и раскалывания выше.

натиск и раскалыватель должны быть на огонь, но на астериосе не заметил такого) проверьте сами; так что господа овер волен (на астериосе) на любой атрибут

я бы добавил лс пасив клару в пушку, тоже полезная вещь для овера (ну Трашмен показал в общем свой ствол :-))

кстате, интересно узнать мнение оверов о выборе щита или сигила, я вот щит предпочитаю, но вижу многих с сигилом, вопрос ли это предпочтения или есть разница все-же..

в целом гайд норм, кардинально нового ничего не узнал, но есть куча нюансов интересных

Изменено пользователем Pung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натиск и раскалыватель должны быть на огонь, но на астериосе не заметил такого) проверьте сами; так что господа овер волен (на астериосе) на любой атрибут

я бы добавил лс пасив клару в пушку, тоже полезная вещь для овера (ну Трашмен показал в общем свой ствол :-))

кстате, интересно узнать мнение оверов о выборе щита или сигила, я вот щит предпочитаю, но вижу многих с сигилом, вопрос ли это предпочтения или есть разница все-же..

в целом гайд норм, кардинально нового ничего не узнал, но есть куча нюансов интересных

В мае 2012 натиск и раскалывание точно зависели от атрибута в веапоне. 

Клара неюзабельна, гайд расчитан на пацанов с мид/лоу бустом, а имея 16 епик и 16 веапон можно хоть фейеверк всунуть.

Сигил даёт п деф и хп, щит даёт шанс отразить удар и хп. Учитывая буст п дефа под СГ имха щит круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите  начинающему оверу, может кто знает, какова разнца в дамаге дрына точеным на повер и аналогом точеным на кост.

Изменено пользователем ЗавистливыйОЛОЛО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тестить, но если формула дмга работает правильно, лучше не перетачивать. С бернерами в любом случае нужна мк, а в остальных случаях нид дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...