Перейти к содержанию
Asterios

Энеми)))


МаркТвеН

Рекомендуемые сообщения

ну так)) в этом вся моя сила ))

Сам на овере так делал,ток потом привыкнул к обилию скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

 Лан плевать еще не много и по другому говорить буду я с твоим кланом)

 

о нет, только не это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха кто тебе запрещал цп банки есть?:DD а чо открывать ее я похож на идиота чтобы на ПК чаре носить эпик?)

Ты похож на того кто нажмет F12 на первой панельке, если бой будет складываться не в твою пользу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писькомер унижен, тему /close

 

Чем унижен? Ты дУрачек? Как может проигрыш в ИГРЕ унизить человека.....  Не воспринимай игру за реальность мой тебе совет...

 

Люлей отхватил, хватит искать отмазки, еще в элегии :)

Еще один знаток игры вопрал с элегией не великая разница вопрал лоу сэт элегия топ.... При условии что тир вообщето дуэлятный чар а Вл больше фармер :D

 

ахаха кто тебе запрещал цп банки есть?:DD а чо открывать ее я похож на идиота чтобы на ПК чаре носить эпик?)

 

ты знаешь что ворпал 50% резист стана дает?) этого достаточно чтобы был такой шанс..

 

вообще ты спросил где будешь? я сказал чтобы мобов не было то что ты без них не как)) вампиришься от них постоянно))

а про спот ты нечего не говорил))

 

о боже) когда же ты успокоишься)) ребенок ты наш)) такое ощущение что на аве это ты с реала)

Я не первый раз пвп с тирантом по вопралу без эпика хотя бы элементарного фринта-фрея закен и тд... шанс стана 60-80% так что иди сказки своим девочкам расказывай :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты похож на того кто нажмет F12 на первой панельке, если бой будет складываться не в твою пользу  ;)

он юзает блес рес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем унижен? Ты дУрачек? Как может проигрыш в ИГРЕ унизить человека.....  Не воспринимай игру за реальность мой тебе совет...

 

Еще один знаток игры вопрал с элегией не великая разница вопрал лоу сэт элегия топ.... При условии что тир вообщето дуэлятный чар а Вл больше фармер :D

 

Я не первый раз пвп с тирантом по вопралу без эпика хотя бы элементарного фринта-фрея закен и тд... шанс стана 60-80% так что иди сказки своим девочкам расказывай :rofl:  

ты наверно тиров с мобами  не различаешь)) по мобом мб такой шанс есть)) но ты покажи хоть одного тира мне по которому у тебя шанс 60-80%?) хотя бы скрин или ник)) по мне шанс стана больше 20-40% некогда не был)

 

вот ты по эквипу лучше меня раз в 10)) и чо ты плачешь то?) у меня шмот +0-+3 и без атт почти)) а ты в элегии и еще что то плачешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезезелененький как всегда на высоте inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не первый раз пвп с тирантом по вопралу без эпика хотя бы элементарного фринта-фрея закен и тд... шанс стана 60-80% так что иди сказки своим девочкам расказывай :rofl:

50% от сета + 60% от рш + 20% от оли серьги + 15% от оли некли + 10% от мв веспер кольца + 5% от лс -> к примеру так можно снизить шанс стана от вла ниже плинтуса без эпика

еще прибавь сюда fortitude и war frenzy...

вот ты по эквипу лучше меня раз в 10)) и чо ты плачешь то?) у меня шмот +0-+3 и без атт почти)) а ты в элегии и еще что то плачешь))

у ВЛов без стана вообще шансов против тиров нет, ну вот реально что он может сделать? какими еще скилами забить?

разве что попробовать выиграть по дпсу автоатакой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно тиров с мобами  не различаешь)) по мобом мб такой шанс есть)) но ты покажи хоть одного тира мне по которому у тебя шанс 60-80%?) хотя бы скрин или ник)) по мне шанс стана больше 20-40% некогда не был)

 

вот ты по эквипу лучше меня раз в 10)) и чо ты плачешь то?) у меня шмот +0-+3 и без атт почти)) а ты в элегии и еще что то плачешь))

Я плачусь??? Мне глубоко плевать?) Если бы я боялся бы падать то не шол бы с тобой в пвп на твоих условиях)  Тем более этому персу осталось неделя максимум две... Я уже говорил что ухажу от игры ВЛом... Замена уже готова осталось скилы по фулу точнуть и пушку сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец эпохи вла? а ты кто?

паладином решил играть... надоело бегать соло, да и тяжело не смотря на буст ВЛом биться с даже слабо одетыми ДДшниками. В масс замесах вл да  не плох (относительно некоторых кланов) 1 на 1 вне спота  ВЛ все таки имеет не высокие шансы так как наличие даже среднего эпика сводит на нет единственную сильную сторону ВЛа (станы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладином решил играть... надоело бегать соло, да и тяжело не смотря на буст ВЛом биться с даже слабо одетыми ДДшниками. В масс замесах вл да  не плох (относительно некоторых кланов) 1 на 1 вне спота  ВЛ все таки имеет не высокие шансы так как наличие даже среднего эпика сводит на нет единственную сильную сторону ВЛа (станы).

по мне так влы довольно удобны на грации, на хфе не замечал от них большой пользы, а по сути забей на рерол и отдыхай до следующего сервера, тут уже нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так влы довольно удобны на грации, на хфе не замечал от них большой пользы, а по сути забей на рерол и отдыхай до следующего сервера, тут уже нечего делать

эй, еще одно слово и расстрел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, еще одно слово и расстрел =)

я тебя в соседней темке жду, еще не доиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладином решил играть... надоело бегать соло, да и тяжело не смотря на буст ВЛом биться с даже слабо одетыми ДДшниками. В масс замесах вл да  не плох (относительно некоторых кланов) 1 на 1 вне спота  ВЛ все таки имеет не высокие шансы так как наличие даже среднего эпика сводит на нет единственную сильную сторону ВЛа (станы).

тебя нечего не спасет)) руки не от туда чтобы нагибать)) 

 

по мне так влы довольно удобны на грации, на хфе не замечал от них большой пользы, а по сути забей на рерол и отдыхай до следующего сервера, тут уже нечего делать

угу на серве уже делать нечего)) скучно очень сильно)) приходиться развлекаться с такими нубами как МаркТвен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладином решил играть... надоело бегать соло

 

палы это соло фармеры :)

за час спокойно делают по 500-700кк на фортах..

 

как ник твоего нового пала, если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы это соло фармеры :)

за час спокойно делают по 500-700кк на фортах..

 

как ник твоего нового пала, если не секрет ?

MapKTBeH ник пала англ буквами)) в гц тож сливал его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он юзает блес рес?

 

Ну да он сначала убивает нубов на ТП, потом извиняется и ресает блесом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя нечего не спасет)) руки не от туда чтобы нагибать)) 

 

угу на серве уже делать нечего)) скучно очень сильно)) приходиться развлекаться с такими нубами как МаркТвен))

ну все кееп убив вла на своих условиях возомнил себя великим нагибатором :rofl:  Может напомнить тебе как Ваше пати из 6ти челов казах в одного порвал упал только от айнокс в конце (тупо хп на всех не хватило).... Что то тот слив ты не выложил в мувик :rofl:

MapKTBeH ник пала англ буквами)) в гц тож сливал его))

вот же ты понторез тот пал даже хуже тебя одет и точен)

Ты наверно и в жизни такой же хвастунишка и болобол как в чате и игре :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может напомнить тебе как Ваше пати из 6ти челов казах в одного порвал  

 

я так пониаю Казах твоя няня теперь  ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан смысла нет что то доказывать кучке   удодов :)  Продолжайте ХС лить короли 60х лвлов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан смысла нет что то доказывать кучке   удодов :)  Продолжайте ХС лить короли 60х лвлов :rofl:

смысла нет, тебя уже все унизили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла нет, тебя уже все унизили :)

Ооооо даааа :D  Особенно ты меня унизил :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо даааа :D  Особенно ты меня унизил :rofl:

я предлагал тебе пвп ты отказался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагал тебе пвп ты отказался )

ты мне? а что мне его предлагать вам известно где я тусуюсь я там днем фармлю и ночью, приходи в любой момент...... А то чет Ваш кл трындит о войне со мной всем подряд а на спот ко мне вы ходите только когда Вас не меньше 6ти)  Не надо предлагать приходи с удовольствием поговорим, только вот со мной на споте даже кееп не захотел бится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо читать не умеешь, либо тупо не доганяешь. Я писал что если они не поменяют стиль игры и подбор пачек то так и будут убого выкладывать мувики со сливом ХС хвалясь тем чего нет....  Буквально пару дней назад двое хиро среди которых 1на ееха рвали пати Емени как котят... Я думаю те мувики мы к сожелению не увидим....

ясен пень кому позориться охота  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется, что он и палом от энеми выхватывать будет :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется, что он и палом от энеми выхватывать будет :mellow:

куда мне до такого война как ты B)  А к слову ты кто? И с чего ты думаешь что твое кажется кого то должно волновать? :rofl:  Скажи где и как ты не падал от емени а валил их, тогда и обсудим стоит опираться на твое мнение или это тупо академик понтанулся... Куда не плюнь все нагибаторы а на деле пустозвоны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...