Перейти к содержанию
Asterios

Энеми)))


МаркТвеН

Рекомендуемые сообщения

Ты либо читать не умеешь, либо тупо не доганяешь. Я писал что если они не поменяют стиль игры и подбор пачек то так и будут убого выкладывать мувики со сливом ХС хвалясь тем чего нет....  Буквально пару дней назад двое хиро среди которых 1на ееха рвали пати Емени как котят... Я думаю те мувики мы к сожелению не увидим....

и что?

это стоило создания темы?)

ты этим чего то добился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

пришоль а там пусто.. 

Я думаю тебе известно время моего фарма не надо ходить туда когда меня там нет)))) А ты достижения взвешиваешь местом фарма???? Или свое место в игре ты считаешь достижением?))) Любопытная у вас ребяток житуха походу совсем повернуты на игре))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тебе известно время моего фарма не надо ходить туда когда меня там нет)))) А ты достижения взвешиваешь местом фарма???? Или свое место в игре ты считаешь достижением?))) Любопытная у вас ребяток житуха походу совсем повернуты на игре))))))

мне на время твоего фарма пох)) фарм мне не нужен т.к. мне не надо не на что фармить)я нечего не считаю)) просто хочу один раз в ломить тебе уже за слова и все) а повернутый это ты как раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d

 

мне на время твоего фарма пох)) фарм мне не нужен т.к. мне не надо не на что фармить)я нечего не считаю)) просто хочу один раз в ломить тебе уже за слова и все) а повернутый это ты как раз)

вламить за слова)))) Я уже сказал в любое время в любом месте... Но ты то опять толпой припрешь)))) А по поводу слов что же ты обижаешься то на правду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d

 

вламить за слова)))) Я уже сказал в любое время в любом месте... Но ты то опять толпой припрешь)))) А по поводу слов что же ты обижаешься то на правду?)

ты даже нечего не зная считаешь это правдой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже нечего не зная считаешь это правдой))

А знать и не надо поступки красноречивие слов....  Я рад что Вас моя темка зацеила может включите мозг и сделаете нормальный сильный клан ПК который будут так же ненавидить как и всегда, но покрайней мере будут и уважать... Пока что вижу только Тебя среднего Тира и кучку прихлебателей которые готовы тебе жопу до самых ушей вылизать лишь бы под слив не влетать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно твоё уважение? кто ты такой вобще? я и в игре тебя ниразу не видел. если ты забурился в своем гц на пожизненое то это не значит что ты что-то можеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знать и не надо поступки красноречивие слов....  Я рад что Вас моя темка зацеила может включите мозг и сделаете нормальный сильный клан ПК который будут так же ненавидить как и всегда, но покрайней мере будут и уважать... Пока что вижу только Тебя среднего Тира и кучку прихлебателей которые готовы тебе жопу до самых ушей вылизать лишь бы под слив не влетать....

среднего тира?:D ну и сказанул) ты думаешь мне нужно это уважение?)))) мне пофиг на то что обо мне

 

кому нужно твоё уважение? кто ты такой вобще? я и в игре тебя ниразу не видел. если ты забурился в своем гц на пожизненое то это не значит что ты что-то можеш.

это такое создание которое живет  в пещере и походу не когда от туда не вылазило))

 думают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо читать не умеешь, либо тупо не доганяешь. Я писал что если они не поменяют стиль игры и подбор пачек то так и будут убого выкладывать мувики со сливом ХС хвалясь тем чего нет....  Буквально пару дней назад двое хиро среди которых 1на ееха рвали пати Емени как котят... Я думаю те мувики мы к сожелению не увидим....

 

прости нас нубов..

у меня в тот момент слетела активация КомбоСета :(

 

недавно его получилось повторно зарядить :) это хорошо..

 

 

8VgwbGy6.jpg

 

 

сделаете нормальный сильный клан ПК который будут так же ненавидить как и всегда....

у нас никогда небыло и не будет такой цели.. мы не хотим никому зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжки емени обложили все темку собой)))) Вам только расплакатся осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжки емени обложили все темку собой)))) Вам только расплакатся осталось)))

у страха глаза велики,тут бОльшая часть отписавших не энеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у страха глаза велики,тут бОльшая часть отписавших не энеми

а кто есть енеми?) твинки каких нить топ кланов конечно) и не говорите что ето мейны одни и единственные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто есть енеми?) твинки каких нить топ кланов конечно) и не говорите что ето мейны одни и единственные)

мейны это все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю с кеепом сегодня я выходил 1 на 1 и слился все бои.... но загадка шанса стана в 10-19% по нему когда всегда было 60-80% пусть останется на совести кеепа.... я остаюсь при своем мнении емени самый унылый клан пк из всех когда либо существовавших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю с кеепом сегодня я выходил 1 на 1 и слился все бои.... но загадка шанса стана в 10-19% по нему когда всегда было 60-80% пусть останется на совести кеепа.... я остаюсь при своем мнении емени самый унылый клан пк из всех когда либо существовавших)

и ты проиграл все бои одному из этого унылого клана,выходит ты еще больше унылый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю с кеепом сегодня я выходил 1 на 1 и слился все бои.... но загадка шанса стана в 10-19% по нему когда всегда было 60-80% пусть останется на совести кеепа.... я остаюсь при своем мнении емени самый унылый клан пк из всех когда либо существовавших)

когда я был в комбо сете шанс стана был мб 40-50% макс)) щас я в ворпале по этому я думаю загадок нет:)

ща фрапсик выложу тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты проиграл все бои одному из этого унылого клана,выходит ты еще больше унылый...

вообще то это на сегодняшний момент лучший из всего вашего клана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то это на сегодняшний момент лучший из всего вашего клана ;)

Я тебя уделаю еще быстрее кипа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среднего тира? :D ну и сказанул) ты думаешь мне нужно это уважение?)))) мне пофиг на то что обо мне

 

 

 

 

Для того, кому пофиг, что о нем думают слишком часто заливаеш свои видео на форму.

По моему это называется - лицемерие  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, кому пофиг, что о нем думают слишком часто заливаеш свои видео на форму.

По моему это называется - лицемерие  :lol:

и что  с этого что заливаю)) тебе то не все равно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что  с этого что заливаю)) тебе то не все равно?)

 

Я лишь указал на явные противоречия между твоими словами и действиями B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиловой поц,мышкой гонять по скилам :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиловой поц,мышкой гонять по скилам :rofl:

ну так)) в этом вся моя сила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...