Перейти к содержанию
Asterios

Энеми)))


МаркТвеН

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

автор прально описал ситуацию 100% ))) но всё ровно я люлю енеми не смотря на то что их состав ето озлобленые школьники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост потерли но напишу помягче: обратись к хирургу чтоб зашил твое заднее отверстие, после такого аналфаера даже в туалет не сходишь



такие темы создавались 100500 раз, уже скучно

тему /close

 

зы: КГАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк кланы нарм

а твен устал терпеть несколько месяцев побоев в гц и наконец решил создать тему, ну хоть высказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыы норм так сообщения по стирали за чем то..... тут походу весь клан еменьский собрался )))))) Побовев?)))) Смешно)))) Вы вла по 5ть минут толпой кое как сливаете это ПКашники? Гномы Вас соло сливают патями это мы терпилы? Сотни мувиков в которых все сливы ваши стерты это нормально а еще одна правда об унылости так сразу с агрились))))  Мне вот интересно а кто вообще имеет право стирать из темы чужие сообщения?)))) Иди те ХС лейте нагибаторы))))))))))))

ПКашникам вообще печально против ВЛов. из стана не выходят=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епть с агрились дети)))) Ну спутал я френзи с зиалотом , приношу свои извинения))))) Из всего текста ВЫ только это и заметили))))) На Абиссе и Шоке ПКа кланы как то умудрялись паки сивать а тут у Вас с вашей игрой и не получится, набрали то всех подряд на уровень игры Вам плевать так как сливаете на прогрузах и на местах ожидания там где и пвп то не придется делать)))

Ну почему они еще любят и в нубо катах 20-50 бегать видимо в больших катах им уже тяжко) Да помню момент когда они меня запкашили в 40х катах я позвал мага с кп дак он их один весь пак сложил вот ржали то))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКашникам вообще печально против ВЛов. из стана не выходят=)

Потому они в гц не часто ходят , только когда их не меньше 6ти рыл + живой хил тогда только у них смелость появляется нос туда сунуть... а по двое трое они дальше ДО не ходят. Хотя и в ДО не редко на люлю натыкаются. В факеле был один норм ПК пати но их чет уже давно нету... А еменские ни одного нормального пати нет кееп кое как еще более менее тянет а остальные вообще полная вата.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам так пох на пкашников и они нубы и т.д и т.п, так зачем вы создаетё темы в которых ноете как конченые плаксивые девки как они вас достали и какие они очень не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что автору нехватает норм батлов с ПК? или ему стыдно за них? :D

 

 

ЗЫ: Большей части сервера ваще строговсёравно где и что делают ПК (ибо Инсты  :rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что автору нехватает норм батлов с ПК? или ему стыдно за них? :D

 

 

ЗЫ: Большей части сервера ваще строговсёравно где и что делают ПК (ибо Инсты  :rofl: )                               

Мне реально за них стыдно... Говорю же меня на Абиссе бесил ПКа клан, но своей бесшобашной наглость они внушали к себе уважение даже у топ. кланов. На вардене играют люди с Абисовского клана ПКа на мой вопрос почему не идут к Емени ответ был прост *Я себя пока еще уважаю*. Да я люблю по скакать за пкашниками которые чаще всего меня толпой все же сливают ибо бегаю за ними я под кх бафом)  Но слив меня мало волнует я вл мне на % плевать)  По большому случаю на них самих мне плевать как и всем каких то реальных проблем кроме 3х минутной задержки на фарме они мне не создают, 1 на 1 слить меня не могут потому то и волноватся не чему. Меня нервирует их унылость. Я хз кто у них вождь и тд но ему для справки норм ПК пати формируются по двум видам контактники и дистанционщики соответсвенно те кто выдают огромный ДПС за минимальный период времени состав пати контактников (танк, даггеры либо глады + хил и сапорты) бесконтактники в идеале лукари и арбы если пати крайне качественая по съиграности можно использовать маг пак (но не рекомендуется)  соло пк используются либо АВ либо некры, глады и тиры не используются по причине крайней уязвимости в случае отката зиалота либо накачек....  Если в этот момент ворвется серьезный противник это мгновеный слив. А тот же АВ и ПВ легко уйдут в хайд в случае опастности....        Если пользоватся данными условиями то можно создать реально сильный клан ПК. Но пока что то что есть даже ПК кланом назвать сложно *бледная пародия* клан должен внушать страх и уважение а не смех)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слииишком часто сливали в гц

у Тебя заело?))) бывало сливали не страшно)))) Я не паникую по этому поводу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тебя заело?))) бывало сливали не страшно)))) Я не паникую по этому поводу)))

да, заело, так же как и у тебя заело что энеми не очень.

просто хз что может вызвать такую попаболь, попробуй различные мази, вдруг поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально за них стыдно... Говорю же меня на Абиссе бесил ПКа клан, но своей бесшобашной наглость они внушали к себе уважение даже у топ. кланов. На вардене играют люди с Абисовского клана ПКа на мой вопрос почему не идут к Емени ответ был прост *Я себя пока еще уважаю*. Да я люблю по скакать за пкашниками которые чаще всего меня толпой все же сливают ибо бегаю за ними я под кх бафом)  Но слив меня мало волнует я вл мне на % плевать)  По большому случаю на них самих мне плевать как и всем каких то реальных проблем кроме 3х минутной задержки на фарме они мне не создают, 1 на 1 слить меня не могут потому то и волноватся не чему. Меня нервирует их унылость. Я хз кто у них вождь и тд но ему для справки норм ПК пати формируются по двум видам контактники и дистанционщики соответсвенно те кто выдают огромный ДПС за минимальный период времени состав пати контактников (танк, даггеры либо глады + хил и сапорты) бесконтактники в идеале лукари и арбы если пати крайне качественая по съиграности можно использовать маг пак (но не рекомендуется)  соло пк используются либо АВ либо некры, глады и тиры не используются по причине крайней уязвимости в случае отката зиалота либо накачек....  Если в этот момент ворвется серьезный противник это мгновеный слив. А тот же АВ и ПВ легко уйдут в хайд в случае опастности....        Если пользоватся данными условиями то можно создать реально сильный клан ПК. Но пока что то что есть даже ПК кланом назвать сложно *бледная пародия* клан должен внушать страх и уважение а не смех)))))

тебе видимо это заботит...

слишком много текста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, заело, так же как и у тебя заело что энеми не очень.

просто хз что может вызвать такую попаболь, попробуй различные мази, вдруг поможет

Я смотрю тебя это зацепило)))) Правильно что зацепило может хоть начнете что то делать для того что бы поменять унылую ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тебя это зацепило)))) Правильно что зацепило может хоть начнете что то делать для того что бы поменять унылую ситуацию...

:facepalm: начнём с того что я сб, и, закончим тем что я не состою в энеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: начнём с того что я сб, и, закончим тем что я не состою в энеми

тогда я вообще не знаю о чем с тобой беседовать)))) Первая причина сб соло не фармит профа не та....  потому с ними ты и не сталкиваешь от чего и понтуешься тут мне мол ною от сливов... Второе у тебя либо проблемы с глазами (и ты не смог прочесть суть темы) ли бо с мозгом (и ты не смог ПОНЯТЬ суть темы) ну или ты тупо флудер и суешься в любую тему лишь бы показать себя хоть где то и как то..... потому повторюсь обсуждать что то с тобой нет смысла.. сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я вообще не знаю о чем с тобой беседовать)))) Первая причина сб соло не фармит профа не та....  потому с ними ты и не сталкиваешь от чего и понтуешься тут мне мол ною от сливов... Второе у тебя либо проблемы с глазами (и ты не смог прочесть суть темы) ли бо с мозгом (и ты не смог ПОНЯТЬ суть темы) ну или ты тупо флудер и суешься в любую тему лишь бы показать себя хоть где то и как то..... потому повторюсь обсуждать что то с тобой нет смысла.. сорри...

с ними можно сталкиваться не только на топ споте в гц и катах, и да, ты ноешь, ничем иным как нытьём твою тему назвать нельзя

проблема в том что они не пкашат в 10х сетах будучи обвешанными эпиками? так это их право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ними можно сталкиваться не только на топ споте в гц и катах, и да, ты ноешь, ничем иным как нытьём твою тему назвать нельзя

проблема в том что они не пкашат в 10х сетах будучи обвешанными эпиками? так это их право

серьезно что ли?)))) их места появления это места ожидания рб каты и ХС  ну и ГЦ )))) Все батенька они ни где больше не бегают)))) Не пкашат в 10х сэтах по причине того что их у них и нет... да и не важен твой сэт когда ты под фулом и хилом сливаешь чуваков без бафа.... А по поводу нытья  мне плевать думай как хочешь.... я любого из емени 1 на 1 легко порву как и многих арб сервера ... если не веришь милости прошу на топ спот в ГЦ... посмотрю как ты мордой в пол лежать будешь сохраняя спокойствие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно что ли?)))) их места появления это места ожидания рб каты и ХС  ну и ГЦ )))) Все батенька они ни где больше не бегают)))) Не пкашат в 10х сэтах по причине того что их у них и нет... да и не важен твой сэт когда ты под фулом и хилом сливаешь чуваков без бафа.... А по поводу нытья  мне плевать думай как хочешь.... я любого из емени 1 на 1 легко порву как и многих арб сервера ... если не веришь милости прошу на топ спот в ГЦ... посмотрю как ты мордой в пол лежать будешь сохраняя спокойствие)))))

ты кроме гц ещё начни где-то появляться мб и встеришь их

арб, во бомбануло, без забафа арба на 1-2 стана, толку с неё?

а гладом можно прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я любого из емени 1 на 1 легко порву как и многих арб сервера ...

 

не делай этого плиз, не лишай нас жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кроме гц ещё начни где-то появляться мб и встеришь их

арб, во бомбануло, без забафа арба на 1-2 стана, толку с неё?

а гладом можно прийти?

приходи не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк,не пиши того,о чем не знаешь,и побольше скобочек,а то совсем не убедительно,и продолжай дальше фармить свой гц и жить в нем,а остальным типо энеми дай играть в свою ла2

выговорился,сказал все,что хотел,легче то хоть стало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1 на 1 легко порву как и многих арб сервера ...

о нет не надо плисс...  только не стань меня

 

 

зачем мне блок кинул я даже не ответил на твой пм тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет не надо плисс...  только не стань меня

 

 

зачем мне блок кинул я даже не ответил на твой пм тебе)

привыкай, многие нОгибатели 1 на 1 так делают  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем тут с Вами беседовать если почти все представители Емени.... Самое интересное первым делом ко мне пришли и как всегда в 5 рыл. Спасибо что подтвердили правоту моего предположения. Удачи Вам игроки в свою игру...... Блок Тебе кинул по причине не имения желания доказывать глупому человеку простые истины..... Играйте как хотите любите выглядить как стадо неудачников то Ваши проблемы....  А то как Вас посливаешь начинается нытье о не имении буста и бла бла бла.... смысла нет в дальнейшей дискусии....

 

ты кроме гц ещё начни где-то появляться мб и встеришь их

арб, во бомбануло, без забафа арба на 1-2 стана, толку с неё?

а гладом можно прийти?

Жду вашего глада на топе в ГЦ сегодня ночью.... Если конечно Ты не обычный болобол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем тут с Вами беседовать если почти все представители Емени.... Самое интересное первым делом ко мне пришли и как всегда в 5 рыл. Спасибо что подтвердили правоту моего предположения. Удачи Вам игроки в свою игру...... Блок Тебе кинул по причине не имения желания доказывать глупому человеку простые истины..... Играйте как хотите любите выглядить как стадо неудачников то Ваши проблемы....  А то как Вас посливаешь начинается нытье о не имении буста и бла бла бла.... смысла нет в дальнейшей дискусии....

 

да когда я и один прихожу ты падаешь как последнее говно пытаешься отвампириться от мобов но нечего не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о чем тут с Вами беседовать если почти все представители Емени.... Самое интересное первым делом ко мне пришли и как всегда в 5 рыл. Спасибо что подтвердили правоту моего предположения. Удачи Вам игроки в свою игру...... Блок Тебе кинул по причине не имения желания доказывать глупому человеку простые истины..... Играйте как хотите любите выглядить как стадо неудачников то Ваши проблемы....  А то как Вас посливаешь начинается нытье о не имении буста и бла бла бла.... смысла нет в дальнейшей дискусии....

 

Жду вашего глада на топе в ГЦ сегодня ночью.... Если конечно Ты не обычный болобол....

а зачем тогда темку создавал?)

неужели для того чтобы тебя пожалели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда темку создавал?)

неужели для того чтобы тебя пожалели?)

Ты либо читать не умеешь, либо тупо не доганяешь. Я писал что если они не поменяют стиль игры и подбор пачек то так и будут убого выкладывать мувики со сливом ХС хвалясь тем чего нет....  Буквально пару дней назад двое хиро среди которых 1на ееха рвали пати Емени как котят... Я думаю те мувики мы к сожелению не увидим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...