Перейти к содержанию
Asterios

оружие Demon's Dagger - Great Gale (Critical Poison)


MrrUmbrosia

Рекомендуемые сообщения

А с чего ты взял что строка "671;5" означает что раз в 5 сек такой урон, это также может быть, что "671" урон в секунду, а "5" интервал в секундах через сколько происходит тычка. По факту все ДоТы так сейчас пашут. С чего ты взял что это не правильно? Зачем я задаю глупый вопрос, если знаю ответ - тебя же пугает большой урон...

потому что ты рак, не умеешь читать скрипты

5 это цифра означает время, через которое дот срабатывает, т.е. через каждые 5 сек (1тик) он снимает 671 хп

 

"что "671" урон в секунду, а "5" интервал в секундах через сколько происходит тычка. "

 

Ты хоть сам понял, что написал? Ты написал две противоположности в одной фразе, 1 часть это как ты ХОЧЕШЬ чтобы было, а вторая это тоже самое что я написал  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты рак, не умеешь читать скрипты

5 это цифра означает время, через которое дот срабатывает, т.е. через каждые 5 сек (1тик) он снимает 671 хп

 

"что "671" урон в секунду, а "5" интервал в секундах через сколько происходит тычка. "

 

Ты хоть сам понял, что написал? Ты написал две противоположности в одной фразе, 1 часть это как ты ХОЧЕШЬ чтобы было, а вторая это тоже самое что я написал  :rofl:

Ну я не знал что у тебя интеллект ниже среднего, ладно для тех кого природа обделила мозгом распишу подробней.

Вот смотри 671 это урон в секунду, а 5 ограничитель в секундах через сколько пишеться урон в систем чатик (обычно он слева внизу). Так как урон 671 это урон в СЕКУНДУ, то умножаем 5 на 671, получаем 3355. Читай скрипт правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знал что у тебя интеллект ниже среднего, ладно для тех кого природа обделила мозгом распишу подробней.

Вот смотри 671 это урон в секунду, а 5 ограничитель в секундах через сколько пишеться урон в систем чатик (обычно он слева внизу). Так как урон 671 это урон в СЕКУНДУ, то умножаем 5 на 671, получаем 3355. Читай скрипт правильно.

есть две цифры в скрипте, а ты уже 4 выдумал. Где написана цифра 1 в скрипте тыкни пальцем? Где написана цифра в 3355 тыкни пальцем

Надо отталкиваться от того, что написано в скрипте, а не то что ты выдумываешь вместе чихуей тут сидишь :D

 

Мое толкование данного скрипта - наносится урон в 671 ед. хп через каждые 5 секунд (2 цифры как в скрипте, ничего не выдумывал) 

А теперь сравни его со своим бредом  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знал что у тебя интеллект ниже среднего, ладно для тех кого природа обделила мозгом распишу подробней.

Вот смотри 671 это урон в секунду, а 5 ограничитель в секундах через сколько пишеться урон в систем чатик (обычно он слева внизу). Так как урон 671 это урон в СЕКУНДУ, то умножаем 5 на 671, получаем 3355. Читай скрипт правильно.

Либо 671 за 5 секунд т.е. 671/5 это в 1-ну секунду , читай скрипт правильно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу лиш я, пара людей и администрация умеет читать скрипты... чего я хотел этож все таки игровой форум.

P.S. Инфа для размышления не один только скрипт управляет поведением ДОТов, есть механизмы управляющие к примеру действием происходящим в секунду. К примеру ДОТ урон скилов лукарей бьет каждую секунду, а на ДОТе демона стоит ограничитель отображать урон каждые 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу лиш я, пара людей и администрация умеет читать скрипты... чего я хотел этож все таки игровой форум.

Т.е. по твоему аббадон тоже сермяжная деревенщина , не умеющая читать скрипты . 

Пару страниц он написал , что варианта 2 , такой как сейчас и другой , и какой из них правильный НЕПОНЯТНО . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по твоему аббадон тоже сермяжная деревенщина , не умеющая читать скрипты . 

Пару страниц он написал , что варианта 2 , такой как сейчас и другой , и какой из них правильный НЕПОНЯТНО .

Читай выше.

Дисбаланса дагер не вносит, а привносит лиш новый специальный билд, который раскрывает весь потенциал дагера.

P.S. Тема более не интересна, дислабанса не вносит, от него можно защититься, и легко снимаеться. Дальнейшее считаю чисто нытьем. Ничего как говориться поболит и пройдет ;)

От себя добавлю ДоТы умерли еще на с4, актуальны были лиш пару этих СА, я б за то чтобы все доты усилили или хотя бы дали ветку заточки на мощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тема более не интересна, дислабанса не вносит

Ты считаешь что если на оли чел ну никак не может убить противника в силу особенностей разных классов в л2, но зато может убить б-дагером, то это не дисбаланс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что если на оли чел ну никак не может убить противника в силу особенностей разных классов в л2, но зато может убить б-дагером, то это не дисбаланс?

профессии без хила выживают благодаря хилке с ЛС, которая еще и критует! дисбаланс!!! а как же скиллы класса, у него же нет хилки! хнык-хнык=хнык (ирония)

СА и ЛС это часть мира линейки. а ваши притензии это не "он всех нагибает", а скорее "ой, меня нагнул свс".

 

 

P.S. Тема более не интересна, дислабанса не вносит, от него можно защититься, и легко снимаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессии без хила выживают благодаря хилке с ЛС, которая еще и критует! дисбаланс!!! а как же скиллы класса, у него же нет хилки! хнык-хнык=хнык (ирония)

СА и ЛС это часть мира линейки. а ваши притензии это не "он всех нагибает", а скорее "ой, меня нагнул свс".

только вот кто-то наныл на фикс ЛСов у манососов,не подскажешь кто?

 

П.С. мб просто как фичу астериоса добавить шанс для прохождения СА? Тогда и нож будет не сильно волновать и вееры с СА на сало перестанут решать в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот кто-то наныл на фикс ЛСов у манососов,не подскажешь кто?

 

П.С. мб просто как фичу астериоса добавить шанс для прохождения СА? Тогда и нож будет не сильно волновать и вееры с СА на сало перестанут решать в поле.

А еще добавить шанс на прохождение манаберна, чтобы под фулом было 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За залив вообще никто не ныл, непонятна ваша заинтересованность в этом плане или может показалось.

Ну да, совершенно непонятно, почему мы заинтересованы в том, чтобы игра была честной. Нет чтобы как все нормальные админы - поставить краденую сборку, на всё забить, когда сервер сдохнет - молча закрыться и сделать новый комплекс под новым именем.

 

 

Я не пойму чего вы спорите , человек воспользовался особенностью сервера. Шанс прохождения любого скила 10%, разогнал саб скилами фокус до 500 и все  каждый десятый крит яд это статистика.Пока порог на шанс прохождения скилов не уберут так и будет.

Порог не касается СА. Там шанс фиксированный.

 

 

То есть тебе и гмам мало скрипта, где ясно написано, что дот забирает 671 хп раз в 5 сек (1тик), а у нас забирает 3к+ хп за тик  :facepalm:

Там этого не написано.

 

 

только вот кто-то наныл на фикс ЛСов у манососов,не подскажешь кто?

 

П.С. мб просто как фичу астериоса добавить шанс для прохождения СА? Тогда и нож будет не сильно волновать и вееры с СА на сало перестанут решать в поле.

Откат активных скиллов ЛСов был с самого начала, просто был сломан. Его исправляли не по багрепортам от игроков.

Там и так шанс 6% при крите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а использование таких ЛСов, как Lesser Celestial Shield, Trick, которые ПОЛНОСТЬЮ потеряли свою актуальность с этим фиксом, ну и вдобавок ЛС Heal. Есть возможность на ЭТИ три ЛСа убрать откат при одевании пушки?

Потеряли акутальность, потому что это ЛСы, которые используются в неожиданный момент, теперь, мягко скажем, неожиданно их не заюзаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Там этого не написано.

 

 

Тем более там не написано, что дмг должен составлять 3.5к. Моя расшифровка скрипта намного более логичная, не так ли? И всех бы устроила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Откат активных скиллов ЛСов был с самого начала, просто был сломан. Его исправляли не по багрепортам от игроков.

 

т.е. если будет баг репорт подтверждающий обратное,то ЛСы вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более там не написано, что дмг должен составлять 3.5к. Моя расшифровка скрипта намного более логичная, не так ли? И всех бы устроила

Она сделает ДоТы практически полностью безопасными.

 

 

а использование таких ЛСов, как Lesser Celestial Shield, Trick, которые ПОЛНОСТЬЮ потеряли свою актуальность с этим фиксом, ну и вдобавок ЛС Heal. Есть возможность на ЭТИ три ЛСа убрать откат при одевании пушки?

Потеряли акутальность, потому что это ЛСы, которые используются в неожиданный момент, теперь, мягко скажем, неожиданно их не заюзаешь..

Хардкодом, конечно, сделать можно. Но что мешает сделать один из них в основном оружии? Мне не нравится сама концепция ношения целого арсенала и жонглирования им в бою.

т.е. если будет баг репорт подтверждающий обратное,то ЛСы вернут?

Нет, это изменение имеет под собой достаточно оснований. Но не надо нас обвинять в том, что мы слушаем чье-то конкретное нытьё. Наши мотивы - это наши мотивы, даже если они совпадают с чьим-то миноритарным мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сделает ДоТы практически полностью безопасными.

 

 Хардкодом, конечно, сделать можно. Но что мешает сделать один из них в основном оружии? Мне не нравится сама концепция ношения целого арсенала и жонглирования им в бою.

Почему вы так пристрасны и подчеркиваете что именно Вам не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сделает ДоТы практически полностью безопасными.

 

671 хп за тик игнорируя все возможные уд это очень не мало, вы сами то играете? Или только смотрите с позиции теоретика на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По талику УД  - 3000 дмг, по УД танка 3000 дмг в момент прохождения ,  это вы называете все норм?



Ждем на олимпе все физ профы с даггером.  будет весело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем на олимпе все физ профы с даггером.  будет весело.....

на хантере у каждого танка уже есть такой дагер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хантере у каждого танка уже есть такой дагер...

уже  - Это давно были ? или УЖЕ - это только сейчас все сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже  - Это давно были ? или УЖЕ - это только сейчас все сделали?

давно уже, смотри на дату репорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже, смотри на дату репорта

и все же тему не просто так подняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в пример всегда идет танк в уд, когда дамаг от яда не зависит от пдефа и мдефа?

И на ком этот даггер юзабелен в условиях оли, кроме свса, который может нормально разогнать все необходимые параметры для использования этого ножа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в пример всегда идет танк в уд, когда дамаг от яда не зависит от пдефа и мдефа?

И на ком этот даггер юзабелен в условиях оли, кроме свса, который может нормально разогнать все необходимые параметры для использования этого ножа?)

все танки

у нас у каждого есть элегия сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в пример всегда идет танк в уд, когда дамаг от яда не зависит от пдефа и мдефа?

И на ком этот даггер юзабелен в условиях оли, кроме свса, который может нормально разогнать все необходимые параметры для использования этого ножа?)

Так то оно так, только вспоминаю причины по которым фиксили лсы это поадекватнее звучит даже) А то корейцы так не задумывали пулеметы автоматы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все танки

у нас у каждого есть элегия сет

там вроде дамаг от меча побольше будет за 30 сек, чем прохождение отравы возможное, особенно под иконой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде дамаг от меча побольше будет за 30 сек, чем прохождение отравы возможное, особенно под иконой

против сумонеров юзают ибо сумон это антикласс танкам, но с вашим багнутым дагером становится убиваемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 5 тиков по 3355.  суммарный ДМГ состовляет 16775
И  про Антидоты   говорили что они снимают?  но на деле на Олимпе они не юзаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 5 тиков по 3355.  суммарный ДМГ состовляет 16775

И  про Антидоты   говорили что они снимают?  но на деле на Олимпе они не юзаются.

почему 5 тиков? там больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...