Перейти к содержанию
Asterios

оружие Demon's Dagger - Great Gale (Critical Poison)


MrrUmbrosia

Рекомендуемые сообщения

6% указанные в описании ложаться примерно ну с 4-5 удара окай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или нужен фрапс с Кадмуса когда там был ХФ?  как кто то решил снять на видео рарный демон дагер с са на Crit Poison , что он работает правильно??? про какие доказательства идет речь?

иди туда не знаю куда, принеси то не знаю что 

это так называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demonssword-sa.gif crystalgreen.gifgrade_b.jpg Demon's Sword SA Crt. Poison (Зелёный 10 уровень)

При критической атаке шанс в 6% отравить на 30 секунд. Яд отнимает у цели по 44 HP в секунду. Эффект 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд, как минимум, можно снять Greater антидотом, который продаётся в городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд, как минимум, можно снять Greater антидотом, который продаётся в городах.

Дело в ДМГ яда, понятное дело что его можно снять, но он не должен за 1 тик снимать 3000 хп. Поймите это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд, как минимум, можно снять Greater антидотом, который продаётся в городах.

Дело в том,что он за 1 удар наносит 3000 урона, а не 3000 урона за "n" количество времени.

Во вторых, на олимпе яд не снимешь антидотом, а речь идет именно об олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд, как минимум, можно снять Greater антидотом, который продаётся в городах.

а то что он снимает разом по 3к хп вполне нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яд с magic lvl 85 (точеный на мощность) имеет параметры effect = {{t_hp;-83;5;diff}}
Явно корейцы забыла запятую поставить....


 

да и просто "цепочка" наращивания мощности ядов (простых), не может быть там прыжок в 10 раз превышающий предыдущий показатель

c7d9c7a245f5fee95e825e52f395e065.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного доказательства неправильности до сих пор не было. Эффективность этого кинжала вполне компенсируется ненадежностью и сложностью использования. Он требует использования исключительно автоатаки для срабатывания, причем в силу грейда автоатака почти не наносит урона, а яд снимается имеющимися у многих классов навыками (в поле - магазинными банками). PvP версии этого кинжала нет.

Я видел бои с его использованием, и обычно победные шествия кончаются на первом же маге. Эффективность на олимпиаде, всколыхнувшая общественность, была вызвана удачей и специфичным билдом, который требует в частности весьма редкой инкрустации, и все равно неэффективен против магов, которые наносят близкий к таковому от яда урон стабильно, часто и на расстоянии.

вы правильно все написали.

мне чтобы носить такой нож нужно:

 

1. разогать крит до 500 (на оли это невозможно)

2. забыть про урон, так как нож Б грейда

3. забыть про пвп вставку

4. по противнику с кольцом от яда проходит 1-2 раза (ант квин/кора; цена коры на х5 300кк)

5. снимается любой банкой от яда или скиллом.

6. в масс пвп вообще неактуально

6. порой приходится бить по несколько минут, чтобы шанс 6% с крита сработал.

 

Ножом пользуются только свсы, которые могут разогнать такой крит и не имеют других дамажащих скиллов.

Нытики забыли, что цена нюка в 3355 это сохраненные их баффы, которые свс мог бы весьма успешно отканцелить пвп-вставкой за то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3555 урона наноситься каждые 5 сек, а не каждую секунду.

Для тех кто в танке как только на тебя ложит ДОТ урон сразу идет удар и потом каждые 5 сек (некоторые ДОТы бьют каждые 1 сек, на примере лукарьских)

яд с magic lvl 85 (точеный на мощность) имеет параметры effect = {{t_hp;-83;5;diff}}

Явно корейцы забыла запятую поставить....

да и просто "цепочка" наращивания мощности ядов (простых), не может быть там прыжок в 10 раз превышающий предыдущий показатель

c7d9c7a245f5fee95e825e52f395e065.jpg

Это оружие времен первых хроник и оно всегда так работало.

И вообще Чихая (на удивление), все вам правильно расписал.

P.S. Раньше умели делать СА. А сейчас.. криты, хп и акум все что умеют. Так что смиритесь это СА работает по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд, как минимум, можно снять Greater антидотом, который продаётся в городах.

ВЫ ответ дадите или как ? Вы считаете это нормальной работой ? ЧЕм он снимается и как он активируется это понятно . 

НЕ поленюсь на офе добраться до этого ножа , только потом не начнется ли "нас это устраивает и мы исправлять не будем" . 

Если на офе этот дагер работал как же , тогда где фрапсы с офа , как свсы и танки уделывают все живое ? 

В общем инетересует только одно , будете ли вы что либо исправлять , если будет док-во с офа как он должен работать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правильно все написали.

мне чтобы носить такой нож нужно:

 

1. разогать крит до 500 (на оли это невозможно)

2. забыть про урон, так как нож Б грейда

3. забыть про пвп вставку

4. по противнику с кольцом от яда проходит 1-2 раза (ант квин/кора; цена коры на х5 300кк)

5. снимается любой банкой от яда или скиллом.

6. в масс пвп вообще неактуально

6. порой приходится бить по несколько минут, чтобы шанс 6% с крита сработал.

 

Ножом пользуются только свсы, которые могут разогнать такой крит и не имеют других дамажащих скиллов.

И то приходится выбирать, канцелить ли противника Ы84 ножом или колотить копейки урона с надеждой, что авось пройдет и враг "завтыкает"

Нытики забыли, что цена нюка в 3355 это сохраненные их баффы, которые свс мог бы весьма успешно отканцелить пвп-вставкой за то же время.

Зачем нужен какой-то урон если имба яд всё сделает а ты добьешь со скила или автоатаки?

Смотрел 15+ боев одного и того же свс а дольше 2 ух минут не длились всё срабатывало и довольно быстро. 1 раз прошёл яд противник может сушить вёсла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужен какой-то урон если имба яд всё сделает а ты добьешь со скила или автоатаки?

тебе написал ксандир, что в поле банка от яда все снимает.

 

на олимпе я за 2 мин тебя до трусов отканцелю пвп даггером...или...буду бегать и ковырять демон дагером с надеждой на прохождение.

 

не надо больше вопросов, не во флудилке сидим. уже все отвечено, все расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яд, как минимум, можно снять Greater антидотом, который продаётся в городах.

при срабатывании са выдаеться моментальный дамаг 3к ,что тут можно снять? 

Да я СвС и не считаю этот дагер имба. Да он дает преищуство в основном свсу на олимпе. Хотя если противник оденит талум сет и точнет пасивку Хелс на то что нужно, то шанс прохождения яда будет 10%. Вот подумайте только 6% что при крите может сработать СА и 10% шанс что пройдет яд.

нету никаких %шанс апрохожнеия яда,сасработал яд лег 100% и моментально снял 3к хп. никакой сет не дает защиту от срабатывания са. Дпс идет что от  робы что от мили одинаковый вся разница в атак спиде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при срабатывании са выдаеться моментальный дамаг 3к ,что тут можно снять?

Так все ДОТы пашут, смирись ;)

нету никаких %шанс апрохожнеия яда,сасработал яд лег 100% и моментально снял 3к хп. никакой сет не дает защиту от срабатывания са. Дпс идет что от робы что от мили одинаковый вся разница в атак спиде

Это доказывает только, отсутствие некоторых знаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все ДОТы пашут, смирись ;)

знаешь, просто они не хотят специально от каких-то там СвСов занимать 1 ячейку в инвенаре на банку от яда.

они не ценят и не понимают разницу между быть отканцеленым или возможно получить пару нюков по 3к на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, просто они не хотят специально от каких-то там СвСов занимать 1 ячейку в инвенаре на банку от яда.

они не ценят и не понимают разницу между быть отканцеленым или получить пару нюков по 3к на олимпе.

А ты не понимаешь разницу ,между тем что так не должно быть и так должно , и что тебе мешает кансельнуть и , пока идет откат кансела , бить демоном ? 

И какой банкой снять моментальный дамаг в 3к  т.е. как только он прошел я сразу получаю 3к , возможности не получить их нету , а хотя есть банки в макрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, просто они не хотят специально от каких-то там СвСов занимать 1 ячейку в инвенаре на банку от яда.

они не ценят и не понимают разницу между быть отканцеленым или возможно получить пару нюков по 3к на олимпе.

скока нюков будет зависит от количества хп противника а так яд прошёл=победа. сняли яд идёт переналожение и снова моментальные тики и победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока нюков будет зависит от количества хп противника а так яд прошёл=победа. сняли яд идёт переналожение и снова моментальные тики и победа.

 

4. по противнику с кольцом от яда проходит 1-2 раза (ант квин/кора; цена коры на х5 300кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюм тоже дает от яда ничего не помогает. Всё отлично ложится и не раз за бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, просто они не хотят специально от каких-то там СвСов занимать 1 ячейку в инвенаре на банку от яда.

они не ценят и не понимают разницу между быть отканцеленым или возможно получить пару нюков по 3к на олимпе.

Я все понимаю, и понимает администрация. Все сливаюсь с темы, да и закрыть ее, дальше будет только нытье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюм тоже дает от яда ничего не помогает. Всё отлично ложится и не раз за бой.

вывод 1.

вы ни разу не играли свсом, не разгонялись под этот ножик, не ощущали преимуществ и недостатков. вы получили рандомно урон от демон дагера, продули какому-то СвСу и побежали на форум ныть.

арба, глад, тир, дестр,маг дают скиллом урон больше, чем нож с шансом 6% с крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны просто про кур поизон, пурифи, ремеди забыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает, что если бы на оффе этот дагер работал так же, то об этом было бы известно, однако там про подобные пухи даже не вспоминают

вопрос почему? вариант аля "у нас самые умные играют" давайте сразу отбросим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомно этому свсу продуло 90% олимпа прайда всего 3 поражения за лимит у свса)

Упорные... Посмотрел, кто и как ему продувал. Ему везло не только на яд, но и на противников: либо саппорты, либо танки, либо плохо экипированные, которые пришли ежедневный квест сделать не надеясь победить. При этом магу он проигрывал практически без вариантов (одна победа с 1 хп), десяток побед на грани.

При этом никого не смущают находящиеся рядом h0LT с 24/24 победами и Loriel с 16/18. Вы бы лучше на заливы так жаловались, вот там действительно большая проблема, которая компрометирует всю идею олимпиад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом никого не смущают находящиеся рядом h0LT с 24/24 победами и Loriel с 16/18. Вы бы лучше на заливы так жаловались, вот там действительно большая проблема, которая компроментирует всю идею олимпиад.

каждый последний лимит месяца оставлять только классовые бои. если зальются до последнего лимита, то по-любому прийдется выходить на бой, чтобы соперник не обошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый последний лимит месяца оставлять только классовые бои. если зальются до последнего лимита, то по-любому прийдется выходить на бой, чтобы соперник не обошел.

Единственное, что поменяется - заливать последнюю неделю будут на тех же классах, а не на топ фармерах. Единственная относительно вменяемая идея, которая мне пришла - скрывать личность и снаряжение соперников до конца боя, показывая вместо снаряжения аналог фиксированного грейда. Но тогда наблюдать станет куда менее интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что поменяется - заливать последнюю неделю будут на тех же классах, а не на топ фармерах. Единственная относительно вменяемая идея, которая мне пришла - скрывать личность и снаряжение соперников до конца боя, показывая вместо снаряжения аналог фиксированного грейда. Но тогда наблюдать станет куда менее интересно.

ещё может быть такие три гармоничные идеи:

убрать строку у олимпиад менеджера - узнать текущее количество участников, чтобы при заливе в опен не знали игроки-более 5-ти или менее в реге, не могли запускать специально волны.

плюс можно сделать заборы на олимп хаотичными волнами-одна пара, три пары, 2 пары, 4 пары, 5 пар

как во внеклассовых боях, так и в классовых

и ещё давать отсчет в систем чате для игрока начиная не всегда с 60 секунды, а с 55-ой одному, 50-ой-другому, 60-третьему, 45-четвертому. Все будут вылетать на олимп через минуту, но счет будет идти не сразу. с 60 по 40 секунды-думаю большинству хватит времени подготовиться, как во внеклассовых, так и в классовых. Сейчас люди регаются волной после того, как у предыдущей волны, где знакомый, соклан или твинк было 60.

Думаю сформулировал логично, зрелищности не убавится, но прибавит элемент хаотичности, не ограничивая игроков и не изменяя существенно действующие глобальные правила олимпиады.

Вот три идеи, думаю все имеют право на существование, реализовать грамотно-и будет интересней.

Хотя всё эти применимо в большей мере для внеклассовых боёв. Сейчас в классовых боях залив-это например 15 свсов с одного клана(мейны, твинки, главное все свои) регаются одновременно и в данном случае, с одним или парой противников настоящих-ничего особо не изменится. Но все равно идеи выше, которые я привел, внесут изюминку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упорные... Посмотрел, кто и как ему продувал. Ему везло не только на яд, но и на противников: либо саппорты, либо танки, либо плохо экипированные, которые пришли ежедневный квест сделать не надеясь победить. При этом магу он проигрывал практически без вариантов (одна победа с 1 хп), десяток побед на грани.

При этом никого не смущают находящиеся рядом h0LT с 24/24 победами и Loriel с 16/18. Вы бы лучше на заливы так жаловались, вот там действительно большая проблема, которая компрометирует всю идею олимпиад.

Вот так везение, танки это же изи противники для всех и оверы со всякими хилами наверное тоже ниразу не противники свсу и так бы убил? Непонятно почему такое сопротивление здравому смыслу и очевидным вещам. Залив не может быть проблемой это часть командной игры непонимаю какое отношение он имеет к са в демон дагере? Я подчеркнул олимп статы этого персонажа чтобы дать понять что это не немного везения и удачи а стабильный сценарий всех боёв добежал+кританул+противник умер. Другие два свс а не пользовались этим багнутым ножом , на что жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...