Перейти к содержанию
Asterios

оружие Demon's Dagger - Great Gale (Critical Poison)


MrrUmbrosia

Рекомендуемые сообщения

Прокинуть яд на окно я так и не смог,но решил проверить его на разных мобах. Как итог я получил 639 дмг раз в 3 сек,так же у яда есть возможность крита на х2 времени,но зависимость времени от резиста на линдвиоре проверить уже нельзя,потому что была изменена система дебаффов и резист режет только шанс.

 

 

П.С. на самом деле дамаг немного больше 639 т.к. иногда пролетает урон в 640. Периодичность в 3 сек можно наблюдать на последних скринах, ибо только тогда обратил на это внимание и постарался точно показать этот промежуток.

 

 

П.П.С. Скринов очень много поэтому залил все в архив: http://gfile.ru/a29kn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокинуть яд на окно я так и не смог,но решил проверить его на разных мобах. Как итог я получил 639 дмг раз в 3 сек,так же у яда есть возможность крита на х2 времени,но зависимость времени от резиста на линдвиоре проверить уже нельзя,потому что была изменена система дебаффов и резист режет только шанс.

 

 

П.С. на самом деле дамаг немного больше 639 т.к. иногда пролетает урон в 640. Периодичность в 3 сек можно наблюдать на последних скринах, ибо только тогда обратил на это внимание и постарался точно показать этот промежуток.

 

 

П.П.С. Скринов очень много поэтому залил все в архив: http://gfile.ru/a29kn

каков вывод-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каков вывод-то?

вот и сам пытаюсь понять,но одно тут очевидно: дамаг по оффу меньше,чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня также было 87 ЛВЛом на 89 прокинуть не смог тоже за несколько дуэлей, там с 4й профой очень больши резистыи в бафах много резистов.

Прокинул на каковото нуба в ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и сам пытаюсь понять,но одно тут очевидно: дамаг по оффу меньше,чем у нас

а то,что на офе совсем другие хроники на этом никак не сказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то,что на офе совсем другие хроники на этом никак не сказывается?

Патч ноутов о фиксе этого СА после перехода на год я не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте вы этот дагер в покое, хоть сейчас от яда какойто толк, раньше ризисты кидали только на каче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть ковыряет по 671 раз в 3 сек и будет толк,а когда танку в УД от какого-то свса будет лететь по 3355 это совсем не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть ковыряет по 671 раз в 3 сек и будет толк,а когда танку в УД от какого-то свса будет лететь по 3355 это совсем не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей,тогда тебя не смущает,что это СА в С и Б ножах т.е. для чаров 40-61 лвл,для которых уже 1 тик яда будет смертельным? Проще говоря, СА позволяющий леталить всех врагов в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему на х55 таких лвлов нет. А от игроков 40-61 я нытья ещё не видел, с других серверов. И помоему твои доводы беспочвенны, то ты за оли говоришь, то за 40-61 лвл. Незачто зацепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей,тогда тебя не смущает,что это СА в С и Б ножах т.е. для чаров 40-61 лвл,для которых уже 1 тик яда будет смертельным? Проще говоря, СА позволяющий леталить всех врагов в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообщето если посчитать 600+х10тиков=6к+дмг, но при таком раскладе есть хотябы шанс снять яд после пары тиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

демон дагер теперь работает по другому

нытики скажите, это все еще баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демон дагер теперь работает по другому

нытики скажите, это все еще баг?

тема уже не актуальна

са исправлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже не актуальна

са исправлен

работает также(по урону), просто тики всех дебаффов привели к оффу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже не актуальна

са исправлен

Это именно то что говорил Абаддон. :rofl:  СА сейчас наносит абсолютно такой же урон как раньше. Просто выводится он не сразу, а по каждому тику. Сейчас работает вот так:

 Самая вменяемая из моих идей - игнорировать параметр тика, форсировав ежесекундный. То есть тот же СА будет снимать по 671 каждую секунду, а не 3355 каждые 5. Сделает урон более равномерным, что приличествует яду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...