Перейти к содержанию
Asterios

оружие Demon's Dagger - Great Gale (Critical Poison)


MrrUmbrosia

Рекомендуемые сообщения

пацаны просто про кур поизон, пурифи, ремеди забыли :D

И давно ремеди стал снимать яд?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хардкодом, конечно, сделать можно. Но что мешает сделать один из них в основном оружии? Мне не нравится сама концепция ношения целого арсенала и жонглирования им в бою.Нет, это изменение имеет под собой достаточно оснований.

мешает то что есть куда более актуальные Лсы, чем трик/целка в пушке с большим откатом, например, пассивный рефлект, вилд маджик, парал и т.д. И все это придуманное корейцами разнообразие вы убили откатом в 5сек

 

мое мнение тут, конечно, никого не волнует, но баланса в л2 не достичь никогда, не надо было трогать ни ЛСы, ни сакру, талики, откат в макросе. Пусть все было бы по оффу

 

Хотя, наверно, в одну и ту же игру все время скучно играть, так что вами наверно двигала именно эта идея, поменять баланс сил, изменить скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне логику существования командных и случайных 3х3 ? Туда "подраться" летают только такие извращенцы как я.. В остальном же это поле для заливов... Это конечно не решение проблемы, но какая-никакая профилактика/усложнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне логику существования командных и случайных 3х3 ? Туда "подраться" летают только такие извращенцы как я.. В остальном же это поле для заливов... Это конечно не решение проблемы, но какая-никакая профилактика/усложнение.

Много на себя берешь, не ты один умеешь драться и летаешь туда подраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам админ сказал, что демон даггер это не панацея, что вам еще нужно?

танк под иконами дает по тыще с руки, а это раз в 5 секунд с шансом 6% с крита...как об стену вам объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много на себя берешь, не ты один умеешь драться и летаешь туда подраться.

Скоро твою лавочку с заливом прикроют, плак, плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много на себя берешь, не ты один умеешь драться и летаешь туда подраться.

Подраться не просто так в кавычки бралось.. Ибо зачастую ты просто ловишь там кое-как одетых персов, которые для залива туда и регались, и убиваешь их даже 1 vs 3.. ну, или срываешь джек-пот и "ловишь" 3х фармеров  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вам еще нужно?

Нормальный олимп, где приятно посмотреть как люди умеют использовать пушки/талики по ситуации. Теперь оперативно юзать ЛСы стволов практически нереально. На что теперь смотреть? как два ковыряют друг друга Б дагером и у кого прокнул СА первый то тот и вин? Не всем надо такое счастье. И вообще после последних обнов многие просто перестали фрапсить оли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам админ сказал, что демон даггер это не панацея, что вам еще нужно?

танк под иконами дает по тыще с руки, а это раз в 5 секунд с шансом 6% с крита...как об стену вам объяснять.

5+ тиков по 3355 дамаги, ты шутишь? Суммарный дмг 15+к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5+ тиков по 3355 дамаги, ты шутишь? Суммарный дмг 15+к.

есть сеты от яда, бижа от яда, 5 тиков я только на голом твине видел...обычно это 2 тика и то бывает по 2-3 минуты не вылетает. в то же время есть талик лайф форс, хилка в пушке...скилл на снятие яда...

человек оделся, вкачался, чтобы этим ножом пользоваться, так и ты постарайся одеться, чтобы на тебя не проходило, а не тупо беги на форум и ной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сеты от яда, бижа от яда, 5 тиков я только на голом твине видел...обычно это 2 тика и то бывает по 2-3 минуты не вылетает. в то же время есть талик лайф форс, хилка в пушке...скилл на снятие яда...

человек оделся, вкачался, чтобы этим ножом пользоваться, так и ты постарайся одеться, чтобы на тебя не проходило, а не тупо беги на форум и ной!

Вот конкретный фрапс действия яда, яд прошел сразу 3355 дмг и потом Тики, в конце  Critical Poison has  worn off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сеты от яда, бижа от яда, 5 тиков я только на голом твине видел...обычно это 2 тика и то бывает по 2-3 минуты не вылетает. в то же время есть талик лайф форс, хилка в пушке...скилл на снятие яда...

шанс прохождения от бижы не зависит, а время, на чаре ак+бай, даёт где-то 5-7 тиков по 3.5к дмг, это любого убьёт, на саммона по тп не передаётся

а мб это кубик снял потом, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек оделся, вкачался, чтобы этим ножом пользоваться, так и ты постарайся одеться, чтобы на тебя не проходило, а не тупо беги на форум и ной!

А кто-то точил сакру и тратил кучу денег на нюки с ЛСов.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько маг по свсу бьет? а с вортекса? в бою свс просто не добежал бы.

+ это очевидно, что ты фрапсил долго долго и выложил самый удачный и эффектный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе Чихаю можно вообще не читать и не в вникать, это сгусток маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько маг по свсу бьет? а с вортекса? в бою свс просто не добежал бы.

причем тут маг не маг, ты своим словам противоречишь, 2-3 тика? всегда 5 , по любому чару, всегда. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько маг по свсу бьет? а с вортекса? в бою свс просто не добежал бы.

Если ты падаешь с вортекса, то это твои проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что для таких как Чихая, этот даггер - это шанс убить тех, кого без него он бы никогда не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько маг по свсу бьет? а с вортекса? в бою свс просто не добежал бы.

+ это очевидно, что ты фрапсил долго долго и выложил самый удачный и эффектный

Фрапс был снял с 1-го раза, можем протестировать с админом лично. Коре есть. Всё потестим. 5 тиков по 3355. Пока не спустит ХП до 0. Потом будет отнимать кол-во хп регена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут маг не маг, ты своим словам противоречишь, 2-3 тика? всегда 5 , по любому чару, всегда. 

 

постреляй веспер луком с са по магу, там дамаг будет куда больше, чем отравка с ножа.

 

Очевидно, что для таких как Чихая, этот даггер - это шанс убить тех, кого без него он бы никогда не убил.

да. против оверов и саммонеров появляется хоть какой-то шанс. против остальных классов юзать в общем-то бесполезно, Ы84 лучше. против палов, шк, тиров, дестров, магов не до 6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованность Чихаи и так понятна, но проблема не решена, Дефать темку и искать любые способы убедить безпрестрастную администрацию можно вечно.

Но яд отнимающий за 1 тик 3355 хп  - это не нормально. и дело не в балансе олимпа и  не в том что он не помогает убивать магов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересованность Чихаи и так понятна, но проблема не решена, Дефать темку и искать любые способы убедить безпрестрастную администрацию можно вечно.

Но яд отнимающий за 1 тик 3355 хп  - это не нормально. и дело не в балансе олимпа и  не в том что он не помогает убивать магов. 

тебе админ русским языкаом написал, что нож не панацея, нужен специфический билд и определенный класс, что в совокупности не гарантирует победы.

 

будут пруфы с оффа об обратном, исправят. зачем переливать с пустого в порожнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе админ русским языкаом написал, что нож не панацея, нужен специфический билд и определенный класс, что в совокупности не гарантирует победы.

 

будут пруфы с оффа об обратном, исправят. зачем переливать с пустого в порожнее?

Если убрали даже крит с мана бёрна + нельзя узать пару нюков на олимпе(которые работали на оффе), выходит что это была панацея? А дагер который снимает за 1 тик 3355, это нормально? 

Продолжай дефить темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе админ русским языкаом написал, что нож не панацея, нужен специфический билд и определенный класс, что в совокупности не гарантирует победы.

 

будут пруфы с оффа об обратном, исправят. зачем переливать с пустого в порожнее?

Обоснованность моих постов ясно и невооруженным глазом. Темка в баг репорт разделе , и каждый предоставляет факты и доказательства неправильного функционирования данного Ножика.

А вот твои посты  дублирующие сообщения админа мне не понятны. то что админу нужны данные с оффа всем уже и так  ясно без твоих потыканий. 

Я лишь хочу доказать, что и без данных с оффа это неприемлемая  фича и вносит дисбаланс. 

В надетом на чаре ножике никакой специфичности билда нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснованность моих постов ясно и невооруженным глазом. Темка в баг репорт разделе , и каждый предоставляет факты и доказательства неправильного функционирования данного Ножика.

А вот твои посты  дублирующие сообщения админа мне не понятны. то что админу нужны данные с оффа всем уже и так  ясно без твоих потыканий. 

Я лишь хочу доказать, что и без данных с оффа это неприемлемая  фича и вносит дисбаланс. 

В надетом на чаре ножике никакой специфичности билда нет. 

 

Только ни одного пруфа с оффа еще не приведено. А слова этот дисбаланс, это всего лишь слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ни одного пруфа с оффа еще не приведено. А слова этот дисбаланс, это всего лишь слова.

Какие пруффы, с линдвиора? Там полностью изменена механика игры, нужны такие пруффы? Хроники другие, механика другая, игра можно сказать новая, тогда какие док-ва нужны?

Макросы баг, крит маны баг, лсы баг. А это нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестили ли влияне колец и сережек +к яду с демон дагером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестили ли влияне колец и сережек +к яду с демон дагером?

Шанс не смогли затестить, а вот на ДМГ от яда  никакого влияния Коре и Серьга не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сделает ДоТы практически полностью безопасными.

 

 Хардкодом, конечно, сделать можно. Но что мешает сделать один из них в основном оружии? Мне не нравится сама концепция ношения целого арсенала и жонглирования им в бою.

Например, для некоторых классов нет возможности иметь данные аугументации в основном оружии, при этом, для других в основные пушки нужны совершенно другие аугументации, но зачем вообще лишать возможности использования бОльшего разнообразия скилов?

есть сеты от яда, бижа от яда, 5 тиков я только на голом твине видел...обычно это 2 тика и то бывает по 2-3 минуты не вылетает. в то же время есть талик лайф форс, хилка в пушке...скилл на снятие яда...

человек оделся, вкачался, чтобы этим ножом пользоваться, так и ты постарайся одеться, чтобы на тебя не проходило, а не тупо беги на форум и ной!

ватафак? чувак, ты вообще в курсе сколько стоит 4 +12ых Rising Star в которых пойманы 4 разных нюка и вставлено по 300 атрибута? Но я не ною по поводу потраченных денег

тебе админ русским языкаом написал, что нож не панацея, нужен специфический билд и определенный класс, что в совокупности не гарантирует победы.

 

будут пруфы с оффа об обратном, исправят. зачем переливать с пустого в порожнее?

хоспади, какой специфический билд, ты вообще о чем? Разгон макс крита это специфический билд? А с веспер ножом ты бы что разгонял? Каст спид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватафак? чувак, ты вообще в курсе сколько стоит 4 +12ых Rising Star в которых пойманы 4 разных нюка и вставлено по 200 атрибута? Но я не ною по поводу потраченных денег

эх, у меня было 24 сакра +16 на 4 бернах по 6 нюков

такая потеря потерь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...