Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 25.05 - 26.05


Backward

Рекомендуемые сообщения

да у нас как в прошлый раз небось будет 20+ человек)

я имею ввиду массовость мероприятия в общем, а не про клан)

сейчас лето, завтра вон посление звонки или как их там )))) на улице жизнь, сидеть в л2 в выходные можно зимой )))) а летом западло ))))) так что не знаю даже, много ли кого будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 895
  • Создана
  • Последний ответ

да удали свой комп

 

 

нет они соснут и уйдут обосраны пмсом марнины 

 

Форумный клоун вернулся. Опять переводишь с украинского на русский через кривой транслит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас лето, завтра вон посление звонки или как их там )))) на улице жизнь, сидеть в л2 в выходные можно зимой )))) а летом западло ))))) так что не знаю даже, много ли кого будет ))))

у кого лето, а у кого нет =(

и никаких последних звонков...у моих друзей только сегодня последняя вечеринка от курса,я отказалась в попойке очередной учавствовать, они на яхте в открытое море будут выходить...в такую то погоду брррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого лето, а у кого нет =(

и никаких последних звонков...у моих друзей только сегодня последняя вечеринка от курса,я отказалась в попойке очередной учавствовать, они на яхте в открытое море будут выходить...в такую то погоду брррр..

а кому-то на работу))) не жалуйся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахалюга и Wek ;DDD

 

Больше похоже на чьи-то доли мозга, обе через одно место

Теперь по делу: Виоленсы порвутся на тв, так как флаги неудобно расположены. И буду носиться с замка на замок, пока они будут бегать неизвестно, кто их вообще заберет. Может, твины)

На осадах перекастуют пару замков, но все интересное будет не на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный клоун вернулся. Опять переводишь с украинского на русский через кривой транслит)

молчал бы вини пух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламуры начали строить из себя лайферов. Мило

топ стратег.забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот прогноз прогноз на осады и тв. 

1.Крейзики - разброд и шатание, ушли многие, соотвественно самостоятельно флагов не возьмут, сарай останеться за ними.

2. +9 - трансформу фс использовать нельзя( это минус, но есть много хиро есть грамотно использовать то возможно могут поиметь пару флагов и какой нибудь сарайчик. Если будет +69 с крейзиками шансы увеличиваются)

3. Виоленсы - на мой взгляд руну не удержат и флаги не возьмут, да и им в принципе и не надо. Зачем все это клану который на фан даже не выходит, ну кроме Дуси и есче пару человек.

4. И теперь фарориты ближашей  гонки за флагами и т.д- Ноелани. Индус хоть и пмсник и агро, но как кл он весьма не плох. За прошедшие недели собрал неплохой зергачок) много  бишей  и других полезных проф в клане. И самое главное он апнул 11 лвл клану и выучил клан скилы. Так что Руна за Индусом(если туда пойдет) ну и как минимум флагов 4-5)

P.S. Всем добра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламуры начали строить из себя лайферов. Мило

ваще не в тему, Артемий. 

Ах да ещё МЫ больше всех на этом серваке агримся. ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не в тему, Артемий.

Ах да ещё МЫ больше всех на этом серваке агримся. ага.

Как ваша трешка поживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваша трешка поживает?

помню случай был, стояла бдшкой в 10 шмоте в хсе..прилетел трешка..пытался минут 15 меня слить потом начал плакать в пм что я дон в 20 шмоте под фб,никчёмная и т.д...заша на сб позвала на пвп,он мне блоки везде кинул,и дальше ныл в пм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивер как ты попал в гламуры , они тебе тоже персонального раба дали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваша трешка поживает?

яица ему оторвём за то,что в поле агрится

помню случай был, стояла бдшкой в 10 шмоте в хсе..прилетел трешка..пытался минут 15 меня слить потом начал плакать в пм что я дон в 20 шмоте под фб,никчёмная и т.д...заша на сб позвала на пвп,он мне блоки везде кинул,и дальше ныл в пм :(

Интересно как джуд с дино рапирой пытался тебя убить,с радостью посмотрел бы на это :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джуды с рапиры нарм бьют. достаточно, чтоб забить бдшку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джуды с рапиры нарм бьют. достаточно, чтоб забить бдшку)

Но это не про трёшку :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не про трёшку :D

на маг билде всегда себе бафала майт, хаст и прочее на атаку, что не урежет мне пдефа и влезет. так как знала, что может пригодиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваша трешка поживает?

ой я про него уже устала слушать  :facepalm:

Тут уж извиняйте, не досмотрели... Кстате если он ещё будет агриться скрины в студию, а то он уж упирается что уже месяца как 3 не агрится.

По тонкому льду ходит парниша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маг билде всегда себе бафала майт, хаст и прочее на атаку, что не урежет мне пдефа и влезет. так как знала, что может пригодиться :D

Для того,что бы убивать у нас есть арбы,для меня в первую очередь джуд это-саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого лето, а у кого нет =(

и никаких последних звонков...у моих друзей только сегодня последняя вечеринка от курса,я отказалась в попойке очередной учавствовать, они на яхте в открытое море будут выходить...в такую то погоду брррр..

ну у нас тоже холодно, но не так, как зимой ))) так что вылезать надо на травку ))) хоть не жевать, но щипать обязательно.

 

Дивер как ты попал в гламуры , они тебе тоже персонального раба дали ?

Батю Вадика любят и ждут везде, но далеко не все нужны дяде Вадику ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,что бы убивать у нас есть арбы,для меня в первую очередь джуд это-саппорт

тем не менее, судя по посту выше, саппорт, бывает, остается один. если он остается один, он должен защищаться. почему-то только джудов считают какими-то убогими саппортами, которые права на самозащиту не имеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яица ему оторвём за то,что в поле агрится

Интересно как джуд с дино рапирой пытался тебя убить,с радостью посмотрел бы на это :D

 

 

ой я про него уже устала слушать  :facepalm:

Тут уж извиняйте, не досмотрели... Кстате если он ещё будет агриться скрины в студию, а то он уж упирается что уже месяца как 3 не агрится.

По тонкому льду ходит парниша....

бла бла бла. 

Если учите, то учите так. чтобы осечек не было. 

А так , просто показуха, и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее, судя по посту выше, саппорт, бывает, остается один. если он остается один, он должен защищаться. почему-то только джудов считают какими-то убогими саппортами, которые права на самозащиту не имеют)

Если я бегаю всегда со своей пачкой,зачем я буду оставаться где-то и ждать пока меня попытаются прихлопнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я бегаю всегда со своей пачкой,зачем я буду оставаться где-то

жестоко. я б так не смогла :D если б меня обратно на джуда пересадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло фана мне сб хватает,а в пачке у меня другие есть дела  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...