Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с создание персонажа


koly4ka

Рекомендуемые сообщения

Сервер х5 asterios

 

В первых числа мая сделал ренейм персонажу TheGreat за 10 голдов, и чтобы сохранить ник для последующего возврата, хотел создать нового чара с указанным ником. Однако при попытке создать персонажа, выдает ошибку что данное имя используется. Удивился. Попробовал с твинка отправить почту на указанный ник, однако в систем чата появилась надпись, что "...получатель не существует или персонаж удален".
По факту получается, что персонажа с данным ником на серевер нет, однако не получается создать нового персонажа.
Окажите пожалуйста содействие с решением данной проблемы.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать пока игроки с префиксами зайдут и сменят ник

Ну смотри, по факту же нет на сервере персонажа с ником TheGreat. Мне кажется, что немного неправильно, что не удается использовать это имя. Или логика тут не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика как раз работает.

На сервере есть персонаж, который претендует на ник TheGreat. Для сервера есть и претендует - одно и то же. Вопрос о том, зайдёт ли претендент в игру и заберет/не-заберет себе этот ник, либо претендент удалится по неактивности - вторичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика как раз работает.

На сервере есть персонаж, который претендует на ник TheGreat. Для сервера есть и претендует - одно и то же. Вопрос о том, зайдёт ли претендент в игру и заберет/не-заберет себе этот ник, либо претендент удалится по неактивности - вторичен.

А есть возможность узнать когда он удалится за неактивность (объединения то были давно уже, и раз не поменял - значит не пользуется), или узнать хозяина, чтобы договориться?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, хочу просто узнать когда удалится этот персонаж, скорее всего твинк. Объединений было несколько, и давно, а раз ник не сменили, наверное не пользуются им, и он скоро удалится. А вот как узнать это "скоро"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность узнать когда он удалится за неактивность (объединения то были давно уже, и раз не поменял - значит не пользуется), или узнать хозяина, чтобы договориться?

Спасибо.

На х5 два персонажа с ником #*TheGreat, аккаунт одного из них не активен с середины 2011 года, активность второго была примерно тогда же, когда было объединение с х10 Ember

Вряд ли ник освободится в ближайший год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как старичкам с хардина можно ник вернуть свой?:))))

 

А вообще, как долго остаются на сервере не активные персонажи? Через сколько удаляются?

 

Да, тоже интересно. Сколько должно пройти времени с последнего заходи на персонажа, чтобы он удалился? И время на удаление аккаунта такое же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню када слили аргос хардин и астериос, я ренеймнулся в librar1an, хотел сделать ренейм в библиарий - пишет нельзя, уже существует, создаю чара 1 лвл, ставлю ник библиарий и он создается  :huh: после этого твинка за голды ренейм в неважнокакойник, librar1an успешно ренеймится в библиарий, вот такая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, как долго остаются на сервере не активные персонажи? Через сколько удаляются?

у меня автоматом встал на удаление чар на одном из  аккаунтов,  на которого не заходили 2 года. (именно отдельный чар. аккаунт использовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...