Перейти к содержанию
Asterios

Сколько это Сил (стр) +1 ?


VseNikiZanyati

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые игроки, у меня к вам вопрос такой, у меня п.атака 3250 - вставил лс, там попался предметное умение увел п.атаку- стало значит 3450! Я вообще то хотел поймать Стр +1 ! И тут возник вопрос, а сколько увеличит п.атаку этот лс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стр даст около 300 по идее, но его словить ну оооочень сложно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди сайт нам где эти значения пишутся,и узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патака, как бы, пропорциональна силе, не считая всяких клан скилов, дающих фиксированное кол-во, соответственно если у тебя(утрированно) 2 стр, то  у тебя и патака повысится практически в 2 раза, все зависит от твоей профы, тату и тд. Но тут другое дело, что стр дает не только патаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стр даст около 300 по идее, но его словить ну оооочень сложно )

около этого зависит от бафа.....ловится проще всех остальных востребованых топ лсами 76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стр дает еще силу крита, т.е. рекомендуете вытащить лс - +200 п атаки и поймать +1 стр ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стр дает еще силу крита, т.е. рекомендуете вытащить лс - +200 п атаки и поймать +1 стр ??

если есть денежные  возможности то лучше +стр  но нужен нормальный баф для лучшего эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~2.4% получишь, в твоем случае примерно 80 п. Атаки

Изменено пользователем CamperGosu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, тогда думаю лучше оставить как есть! +200 атаки это круче)) спасибо за расчет CamperGosu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь так же проверить другим способом (снимаешь тату +1 стр и сморишь разницу в п. Атаке до и после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеваешь Plated Leather и делишь на 4.

 

Все собственно, по крайней мере примерно.

 

Или да покупаешь гавно тату в магазине на +1 стр и смотришь, в чем проблема то.

Изменено пользователем Freemanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, тогда думаю лучше оставить как есть! +200 атаки это круче)) спасибо за расчет CamperGosu!

и кто тебе сказал что лс на п атаку даёт 200? 30-50 он даёт проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто тебе сказал что лс на п атаку даёт 200? 30-50 он даёт проверено

Прочитай пост #1 внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патака, как бы, пропорциональна силе, не считая всяких клан скилов, дающих фиксированное кол-во, соответственно если у тебя(утрированно) 2 стр, то  у тебя и патака повысится практически в 2 раза, все зависит от твоей профы, тату и тд. Но тут другое дело, что стр дает не только патаку.

 

Даже утрировано это бред, никогда столько не давало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже утрировано это бред, никогда столько не давало.

Внимательно почитай....

 

Патака, как бы, пропорциональна силе, не считая всяких клан скилов, дающих фиксированное кол-во, соответственно если у тебя(утрированно) 2 стр, то  у тебя и патака повысится практически в 2 раза, все зависит от твоей профы, тату и тд. Но тут другое дело, что стр дает не только патаку.

А вообще если вам + 1 стр на боевой профе дает 30-50 п атаку то мне вас жаль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые игроки, у меня к вам вопрос такой, у меня п.атака 3250 - вставил лс, там попался предметное умение увел п.атаку- стало значит 3450! Я вообще то хотел поймать Стр +1 ! И тут возник вопрос, а сколько увеличит п.атаку этот лс?!

проверил на 2х чарах, пасивный майт 10 лвл дает только 18 к п.атаке фиксированно

 

проверил еще активный, он дает 80 к п.атаке фиксированно

 

ЛС пойманы очень давно, может быть сейчас такие ЛС дают что то другое, мало ли что-то могли поменять.

+1 стр будет лучше но не фатально, если бы работал ПВП майт пасив\актив он был бы еще эффективнее, давал 5% бонуса к дамагу

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил на 2х чарах, пасивный майт 10 лвл дает только 18 к п.атаке фиксированно

 

проверил еще активный, он дает 80 к п.атаке фиксированно

 

ЛС пойманы очень давно, может быть сейчас такие ЛС дают что то другое, мало ли что-то могли поменять.

+1 стр будет лучше но не фатально, если бы работал ПВП майт пасив\актив он был бы еще эффективнее, давал 5% бонуса к дамагу

Так Пвп майт работает или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Пвп майт работает или нет?!

пвп майт дает 5% пвп атаки, и активный и пасивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп майт дает 5% пвп атаки, и активный и пасивный.

насколько я знаю он сообще не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно почитай....

 

Да сори сразу не понял, от силы почти вся атака и идет от ее кол-ва и модификатора.

Изменено пользователем Freemanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл СТР+1 не в физ атаке, даст он гдето 80, небольше. СТР, это еще и сила физ. крит удара. Еще против дизарма, так как шанс прохождения дизарма, зависит от цтр противника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл СТР+1 не в физ атаке, даст он гдето 80, небольше. СТР, это еще и сила физ. крит удара. Еще против дизарма, так как шанс прохождения дизарма, зависит от цтр противника....

сила крита это в ГОДе добавили только, а вот шанс скил мастери физам да, но прибавка мизерна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...