Перейти к содержанию
Asterios

Топ 10 маг.паков (без флуда)


Luminius

Рекомендуемые сообщения

Много кто собирались, поддерживали друг другу друга, но никто не сделал естественно) Для удобства сделаю 2 поста. В этом будет рейтинг, во втором даты и результаты гвг. Большая просьба ничего тут не писать, для обсуждений есть старая тема: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=256203&page=1

P.S. Еще бы 10 паков для таблицы набрать :)

И так:

1) ZWERG (Мазарини) / RedLeader (соло хавк)

2) Mex TM (MexicanB0y)

3) Shades TM (MisterXBeast)

4) SheydiPWNZ 

5) Just Team (ll)

6) Mad TM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина марта Mex - SheydiPWNZ (3:0)

8.04.13 Mex - Just (1:0); InterStar - Just (0:1) ; ZWERG - Just (1:0); ZWERG - SheydiPWNZ (1:0)

12.04.13 Mex - Shades (2:0)

14.04.13 Just - Shades (1:2)

15.04.13 Shades - SheydiPWNZ (1:1)

17.04.13 Shades - Just (1:0) Shades - Mad (1:0)

18.04.13 ZWERG - SheydiPWNZ (1:0)

21.04.13 ZWERG - Shades (1:0)

Паки вписанные в таблицу, но не отмеченные в этом посте ставил по личному опыту. Нужно больше результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть не берем гвг зверг - джаст 0-2 и не берем пупсики - джаст 0-2)) исключаем эти гвг ибо марс с юпитером были не в той фазе)) и да кстати позавчера 15.04 мекс - джаст 0-2 (но мекс и его мэмбэрэ жутко лагали и юпитер какраз уходил изх фазы нептуна поэтому тоже можешь не фиксировать))

И да лови плюсик за темку ато тут тебе уже МИНУСЯРУ влепили))

Всем лав :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда мало результатов и мало гвг(

но тут и мы тоже виноваты.. и главное в теч. неск дней не сможем исправится пока будет хоть чутка готова новая ше.. беда печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть не берем гвг зверг - джаст 0-2 и не берем пупсики - джаст 0-2)) исключаем эти гвг ибо марс с юпитером были не в той фазе)) и да кстати позавчера 15.04 мекс - джаст 0-2 (но мекс и его мэмбэрэ жутко лагали и юпитер какраз уходил изх фазы нептуна поэтому тоже можешь не фиксировать))

И да лови плюсик за темку ато тут тебе уже МИНУСЯРУ влепили))

Всем лав :D  

    А тебе не все равно, кто в этом искусственно сгенерированном рейтинге на каком месте? Если нет, я попрошу автора запилить тебя на первое.

    Без турнира с одинаковыми условиями для всех паков ни один рейтинг не будет объективен, так что непонятно, для чего эти темы плодятся. 

    Я б тему удалила, если честно. Никому она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А тебе не все равно, кто в этом искусственно сгенерированном рейтинге на каком месте? Если нет, я попрошу автора запилить тебя на первое.

    Без турнира с одинаковыми условиями для всех паков ни один рейтинг не будет объективен, так что непонятно, для чего эти темы плодятся. 

    Я б тему удалила, если честно. Никому она не нужна.

:dash: Ох уж эти форумные барышни inlove2 .

Уно. Уэр дид ай сэй что "!меня!" надо на топ ибо я топ :mellow: 2. минэ срати на все что происходит на форуме и что тут пишут ибо это форум и тут просто можно почитать и по писать веселухи (ибо фотоподборки смешных картинок на *********.com закончились на сегодня) в маленьких перерывах на работе. ;) 

и конечно же труа(бог любит троицу), по теме если вы уже берете ГиВиГи данных сверху паков то возможно стоит учесть все ГэВэГэ между этими наитоповами топовулями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: Ох уж эти форумные барышни inlove2 .

Уно. Уэр дид ай сэй что "!меня!" надо на топ ибо я топ :mellow: 2. минэ срати на все что происходит на форуме и что тут пишут ибо это форум и тут просто можно почитать и по писать веселухи (ибо фотоподборки смешных картинок на *********.com закончились на сегодня) в маленьких перерывах на работе. ;)

и конечно же труа(бог любит троицу), по теме если вы уже берете ГиВиГи данных сверху паков то возможно стоит учесть все ГэВэГэ между этими наитоповами топовулями :D

здесь написанны итоги всех последних гвг с датами их проведения. По их результатам составляется таблица рейтингов кп на определенные промежутки времени (учитывая даты гвг). Если тебе есть что добавить - пиши дату гвг, плов, и итог гвг. Зачем лить воду? Просили же без флуда.

 

Просьба к модераторам удалять офтопные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть не берем гвг зверг - джаст 0-2 и не берем пупсики - джаст 0-2)) исключаем эти гвг ибо марс с юпитером были не в той фазе)) и да кстати позавчера 15.04 мекс - джаст 0-2 (но мекс и его мэмбэрэ жутко лагали и юпитер какраз уходил изх фазы нептуна поэтому тоже можешь не фиксировать))

И да лови плюсик за темку ато тут тебе уже МИНУСЯРУ влепили))

Всем лав :D  

А найди смысл вписывать гвг бывшие месяц и более назад? Тем более что после был реванш где вы сдулись раньше первого саблима. Шейди - Мекс только из старых, ибо больше не было. Про пупсиков и джаст в старой теме написано не было, найди мне дату. Про гвг мекса с вами Катя писала "убили чудом и яхз как" к ней претензии) 

И да, просил же ничего сюда не писать. Обсуждение тут: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=294638#entry4887425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найду бд со всеми гвг!

А пока сиди на последнем месте  :tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допиши пак кота плз, у нас есть маг нюки лсами, это считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока сиди на последнем месте  :tongue:

да хоть вычеркивай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там не упоролись случаем? А по каким критериям отбор в топ паки? А кто решает кто топ пак, а кто еще не совсем топ, но уже близко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там не упоролись случаем? А по каким критериям отбор в топ паки? А кто решает кто топ пак, а кто еще не совсем топ, но уже близко?

Я решаю. Спс что напомнил про себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую пахнет флудом, мб и себе пак собрать заново :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже будет Шейдс вс Мазарини? :rolleyes:

Мазарини проиграет свс тупит то в камне то в фире то еще не пойми от чего убегает, то потеряв назначенную цель берет кто первый попадется из дд

 

и зы.... да отлипаю от флешек правда последнее время стало по приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую пахнет флудом, мб и себе пак собрать заново :D

Собирай, бери халву и го) Хоть на мне и был драйвер в том бою, но хочу подраться не меньше, чем остальные взять реванш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирай, бери халву и го) Хоть на мне и был драйвер в том бою, но хочу подраться не меньше, чем остальные взять реванш)

 

если ты про гвг с рандомом то это они взяли реванш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про гвг с рандомом то это они взяли реванш :)

Ну хз, я их не убивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе 100% нид

п.с это ж вроде тема не дляя флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе 100% нид

п.с это ж вроде тема не дляя флуда?

На этому форуме и не для флуда? Хз, я забил уже)

P.S. Только что закончился рендер. Через часок залью фрапс) Епэрэсэтэ, коменты в проекте не поставил куда надо( пол-часа просчета в опу( ААА(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про гвг с рандомом то это они взяли реванш :)

на сколько помнится было только одно гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова заходи , я хочю тебя хД

Мне не хватет Кимо , последний сбор рандома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...