Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Мая


InterStar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

я сам тиром давно играю но на оли слишком много ошибок делаю та и волны не палю дивайнов мне на долго нехватает( а форт держать капец как невыгодно)

мне интересно ты выбираешь себе волны или ждешь когда  антиклассов нет ли4но у меня терпения нехватает ) та и весь ве4ер сидеть у столба ето напрягает

раньше выберал волны сейчас как то уже на пофиг летать стал в последние 2 мес

как то не считаю хиро тех кого все лимиты заливают или покупают хиро ... выше правду писали "з.ы. может ты и не будешь в говне, но будешь чувствовать себя, как говно )"

 

а на счёт того,что ты не сорк, а ЕЕ  скажу тебе одно после фейла на олимпе и проигрышу  стару ... почуствовал себя как раз тем самым ***м , и быстро сделал релол , а остально  лишь только отмазы ...

 

 

 там мужик ,только на словах и ничего больше , тут какраз противоположный случай )

тут тебе Леко не хватает)

Да с лекко было бы весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильный тот перефармит или придумает как перелить, из-за хиро уходят слабые и эмари. Всегда найдется тот кто будет заливать, особенно когда узнает что другого залива не будет. С чего это если кто то вдруг решил пофармить на хиро ему надо условия создавать и не мешать?

 

 

Позиция выгодная одиночкам. ла2 командная игра!

В этом месяце все продано))

Нет ты не прав оли не командная сторона игры как раз таки олли и сделана не для командного фана а для соло фана

на счет залива нечего не имею против это игровой процесс который всегда будет

но в данном случае дал слово держи его до последнего хоть и придется лешится чатика но зато не будеш поуши в говне,еще раз повтарюсь репутация дороже всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon кого нить кто еще посрет :D

шейди не в с4ет он уже слился=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига столько писать?)

ты слабый тебене понятЬ!)

 ну а по факту, просто  кое кто забывает кто он и что он)приходится многа писать!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чём сб продали?  (:

а то думал выйти мб на оставшиеся лимиты, ну или на последний ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не прав оли не командная сторона игры как раз таки олли и сделана не для командного фана а для соло фана

на счет залива нечего не имею против это игровой процесс который всегда будет

но в данном случае дал слово держи его до последнего хоть и придется лешится чатика но зато не будеш поуши в говне,еще раз повтарюсь репутация дороже всего

Не ставь себя в такие рамки в которых тебя поимеют на хиро, я б таких слов никому не давал бы ибо глупо случайностей больше чем закономерностей. Насчет не командная не соглашусь кто как хочет так и пользуется олимпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дрима стаж игры за тира больше чем у меня в л2 наверно его не реально перефармить,хотя было пару сильных тиров как на х5 было бы интересно))))

непонятно а казах не фармит? в поле он получше дрима выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разминайте булки господа, топ дно овер который у всех сосет насасывает и сглатывает вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно а казах не фармит? в поле он получше дрима выглядит

Казах это тот тир который таскает за собой окон 6 ? Я б тоже неплохо выглядил с таким бафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разминайте булки господа, топ дно овер который у всех сосет насасывает и сглатывает вернулся

inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно а казах не фармит? в поле он получше дрима выглядит

чтоза манера пошла олимп сравнивать с пвп, у  меня на олимпе 30 фпс, я себе 2 окно грузануть немогу, в поле фпс 15 , если мне дать хороший комп то я тоже заведу себе 3 окна и буду также выносить любого в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сворд или килер из них не кто  не фармит?

у них гигантские проблемы с интернетом :mellow:  не могут в городе двигаться даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разминайте булки господа, топ дно овер который у всех сосет насасывает и сглатывает вернулся

 

cкорее не ты, а бое 46 минут кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них гигантские проблемы с интернетом :mellow:  не могут в городе двигаться даже

 

Так и скажи не сможет нафармить на хиро.....Зачем все ети отмазы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажи не сможет нафармить на хиро.....Зачем все ети отмазы?

языком не чеши если не шаришь) эти 2 берса спокойно фармят 1000+птс если имеется интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю этих берсов, сочный аналфаер и +10 птс <333333333333

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слабый тебене понятЬ!)

 ну а по факту, просто  кое кто забывает кто он и что он)приходится многа писать!!))

:D а ты когда это сильным стал нуб ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 поражение в этом месяце) ГЦ меня!!)

еше 2 лимита такто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 поражение в этом месяце) ГЦ меня!!)

на 2-рое ты явно был не согласен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2-рое ты явно был не согласен  :D

угу 2 раза потом как-то вообще не почувствовал тебя, хз как умудрился проиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...