Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Мая


InterStar

Рекомендуемые сообщения

фарми честно покажи что ты можешь)))мужик сказал _мужик сделал, отвечай за свои слова, а если начнешь залив будеш в говне поуши) ))репутация важнее чем тоже геройство)))

а я купил бы себе залив твина каковонибудь 4исто для трейда) и стеба в синий 4атик) у дрима еще 2 лимита и 800 птс я хз как его перефармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

есть одно  НО , я не играю за сорка ))))

причем тут это? ты дал слово так отвечай зачем тогда было языком чесать верно??у меня с арой была точно такаяже ситуация он сразу сказал нет да и все притензий нет)))

а я купил бы себе залив твина каковонибудь 4исто для трейда) и стеба в синий 4атик) у дрима еще 2 лимита и 800 птс я хз как его перефармить)

у дрима стаж игры за тира больше чем у меня в л2 наверно его не реально перефармить,хотя было пару сильных тиров как на х5 было бы интересно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут это? ты дал слово так отвечай зачем тогда было языком чесать верно??у меня с арой была точно такаяже ситуация он сразу сказал нет да и все притензий нет)))

у дрима стаж игры за тира больше чем у меня в л2 наверно его не реально перефармить,хотя было пару сильных тиров как на х5 было бы интересно))))

)))) Взаимные слова :) да лекко гварден непомешалобы с ними посоперничать :) меня можно перефармить только 1 путем как сами знаете кто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут это? ты дал слово так отвечай зачем тогда было языком чесать верно??у меня с арой была точно такаяже ситуация он сразу сказал нет да и все притензий нет)))

у дрима стаж игры за тира больше чем у меня в л2 наверно его не реально перефармить,хотя было пару сильных тиров как на х5 было бы интересно))))

я сам тиром давно играю но на оли слишком много ошибок делаю та и волны не палю дивайнов мне на долго нехватает( а форт держать капец как невыгодно)

)))) Взаимные слова :) да лекко гварден непомешалобы с ними посоперничать :) меня можно перефармить только 1 путем как сами знаете кто :)

мне интересно ты выбираешь себе волны или ждешь когда  антиклассов нет ли4но у меня терпения нехватает ) та и весь ве4ер сидеть у столба ето напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам тиром давно играю но на оли слишком много ошибок делаю та и волны не палю дивайнов мне на долго нехватает( а форт держать капец как невыгодно)

берёшь форт и 100кк на талики трать) на 1 лимит хватит может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь форт и 100кк на талики трать) на 1 лимит хватит может)

я на фортах одеваюсь а если его кастануть бывает не перекатовывают долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s  я как бы не сорк _)

тебе сказать почему ты теперь не сорк? ты хочешь что бы я написал почему?)) 

так вот слушай,  ты играл бы за сорка еси бы ты шел впереди по птс и если бы убивал меня, но 5 или 6-0 в мою пользу за вечер,  это уже   ты унижен в дерьмо,  едем дальше,  по идее алекс должен быть в этом месяце хиро т.е меняются с дичью  но по идее алекс и рядом не стоит с дичем по фарму,   так вот и этот месяц должы были заливать алекса либо он сам нафармит, но дичь не будет фармить до максимума, будет фармить тока на слив на клан. вот и алекс будет хиро некр но сорк пролетит, но теперь  шейди отдал алексу сорка зная что сам на сорке не перефармит меня, и фармит на твинках птс чтобы ему залили сорка  а некр останется дичь... вот вся система про сорка. 

 

п.с не капли не ною. спроси у любого то что мне срать на чатик)))  пиши дальше что я ною. 

п.с  ты как человек и как игрок дерьмо, я стобой подружился лишь убедится ты такой как мне рассказывали или норм тип, но оказалась вся правда что мне говорили) что на медеи что на вардене.

тогда когда джасты фармили все имели замки флаги,  и когда кидроки последний раз сдулись в плане фана на серве, то ты просился в джасты зная что там 15-18 па4ек,  но мист тебе отказал и после этого ты на4ал поливать его грязью в хч и пошел в лсы))).

 

 

Сделай себе кп пойди в топ клан и жди плюшки вроде эпиков, я так  делаю (с) SheydiPWNZ

Братан жги дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит кричать на друг друга) мы же все друзяшки)

з.Ы. все! все не очень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и думал начнутся сопли , Ла2 жестокий мир , кто умеет выживать тот живет , а кто нет тот будет вечно в говне 

 

 

есть одно  НО , я не играю за сорка ))))

как то не считаю хиро тех кого все лимиты заливают или покупают хиро ... выше правду писали "з.ы. может ты и не будешь в говне, но будешь чувствовать себя, как говно )"

 

а на счёт того,что ты не сорк, а ЕЕ  скажу тебе одно после фейла на олимпе и проигрышу  стару ... почуствовал себя как раз тем самым ***м , и быстро сделал релол , а остально  лишь только отмазы ...

 

 

фарми честно покажи что ты можешь)))мужик сказал _мужик сделал, отвечай за свои слова, а если начнешь залив будеш в говне поуши) ))репутация важнее чем тоже геройство)))

 там мужик ,только на словах и ничего больше , тут какраз противоположный случай )

)))) Взаимные слова :) да лекко гварден непомешалобы с ними посоперничать :) меня можно перефармить только 1 путем как сами знаете кто :)

тут тебе Леко не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он сам это предложил, и теперь пишет что я ною.. окей пусть будет так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что ты ноешь) если судить по постам, то ты загрыз бы всех у кого есть аура  :rofl::tongue:

З.Ы. ну а шейди - балабол  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что ты ноешь) если судить по постам, то ты загрыз бы всех у кого есть аура  :rofl::tongue:

З.Ы. ну а шейди - балабол  B)

думай, мне пофиг) я высказал просто то что есть ниче не придумывал.

 

Тряска коленок за синий чатик <3

сказал ноунейм.  пофиг ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купил бы себе залив твина каковонибудь 4исто для трейда) и стеба в синий 4атик) у дрима еще 2 лимита и 800 птс я хз как его перефармить)

Его можно перефармить, просто вы(не ты один) на стока убоги, что на вас смотреть противно зная твой буст. Ты хочешь сказать у тебя эквип не достойный выйти на хиро? Он вас перефармливает только потому что  1ое он умеет фармить, 2ое он умеет фармить на тире. Вы же просто без опытные крабики, которые фармят фортики. Для того что бы хоть как то равняться на него тебе как минимум надо смотреть его бои и учиться у него, что бы в дальнейшем не тупить как ты говоришь а знать, что делать в той или иной ситуации. Элементарное правило, если ты хочешь победить конкурента ты должен знать, что делает конкурент. А сидеть и ждать бомжей с которых можно снять 10 птса на них многому не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай, мне пофиг) я высказал просто то что есть ниче не придумывал.

Я не прав?) ты с 1-ого месяца за той аурой бегаешь... типа она тебе что то даст...

Если тебе пофиг на чатик и все дела, то просто не ходишь на оли... а если ты туда идешь, то уже тебе надо и чатик и аура... или я что то не пойму) когда я иду в магаз что то покупать, то оно мне надо ;)

А по поводу залива, то ты тоже заливаешся и заливаешь все что можешь, но не выходит у вас это сделать...

А шейди пофиг на все что ему напишут... он хотет быть хиро и не скрывает это и идет к етой цели любым способом...

Кстати как вы тогда... О Валер помоги позаливать нам гнома на хиро))) а в то время заливали в 3 на 3 моего конкурента какой отстал по очкам на 100 очей) я тогда и не понял почему Мося мне отписал го мы тебя заливать будем) Ну понятно, что я отказался... У меня есть принцыпи по каким я не заливаюсь... если ктото заливается значет ему больше надо)))

З.Ы. просто надоедает читать какой ты хороший и правильный, а все фу-фу) ты не далеко от них стоишь... Но они не скрывают, что делают :tongue:  можешь не отвечать на это ;)

З.Ы. мне пофиг просто реплика из зала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай, мне пофиг) я высказал просто то что есть ниче не придумывал.

 

сказал ноунейм.  пофиг ваще

А я на кого то тут притендую? По крайней мере не глатаю высеры как ты в каждой теме в которой ты отписываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами своими заливами убиваете интригу)  и люди забивают или то уходят )... а потом спрашиваете , " а где все? " а нет никого...)  заливать можно разве каких то луков ... и то они могут и сами фармить ... а тут фарм профы заливают)  :facepalm:

Кто сильный тот перефармит или придумает как перелить, из-за хиро уходят слабые и эмари. Всегда найдется тот кто будет заливать, особенно когда узнает что другого залива не будет. С чего это если кто то вдруг решил пофармить на хиро ему надо условия создавать и не мешать?

 

фарми честно покажи что ты можешь)))мужик сказал _мужик сделал, отвечай за свои слова, а если начнешь залив будеш в говне поуши) ))репутация важнее чем тоже геройство)))

 

Позиция выгодная одиночкам. ла2 командная игра!

а я купил бы себе залив твина каковонибудь 4исто для трейда) и стеба в синий 4атик) у дрима еще 2 лимита и 800 птс я хз как его перефармить)

В этом месяце все продано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прав?) ты с 1-ого месяца за той аурой бегаешь... типа она тебе что то даст...

Если тебе пофиг на чатик и все дела, то просто не ходишь на оли... а если ты туда идешь, то уже тебе надо и чатик и аура... или я что то не пойму) когда я иду в магаз что то покупать, то оно мне надо ;)

А по поводу залива, то ты тоже заливаешся и заливаешь все что можешь, но не выходит у вас это сделать...

А шейди пофиг на все что ему напишут... он хотет быть хиро и не скрывает это и идет к етой цели любым способом...

Кстати как вы тогда... О Валер помоги позаливать нам гнома на хиро))) а в то время заливали в 3 на 3 моего конкурента какой отстал по очкам на 100 очей) я тогда и не понял почему Мося мне отписал го мы тебя заливать будем) Ну понятно, что я отказался... У меня есть принцыпи по каким я не заливаюсь... если ктото заливается значет ему больше надо)))

З.Ы. просто надоедает читать какой ты хороший и правильный, а все фу-фу) ты не далеко от них стоишь... Но они не скрывают, что делают :tongue:  можешь не отвечать на это ;)

З.Ы. мне пофиг просто реплика из зала :D

во первых, ты никто что бы за мной следить что и с какого месяца я делаю) во вторых   КОГДА Я ЗАЛИВАЛСЯ? ТЫ МНЕ ПОКАЖИ СКРИН ИЛИ ФРАПС, в третих кого  мы заливали это жостика и мазарини и мы залили в 9-15 рыл,  или ты любишь посты на форуме побить ? мне ваще насрать, я не говорил что я хороший и т д, речь тута шла о  его пустословстве,  ты  кто такой что бы мне чтото предъявлять?)  по поводу олимпа, я хожу на олимп   и держу прайм, я не краблю как ты и твой пак сутками.   а хожу на олимп для интереса убивать падать, на этом и учусь. еси ты с4итаешь что я о как хо4у этот 4ат то  ты не угадал, у меня было очень много возможнестей залиться, мне предлогали в клане много людей, я не собираюсь заливать ФАРМ класс,  ты так давно хотел мне чтото предъявить так предъяви ты мне 

то в пм, с тобой я вабще не разговаривал и не общаюсь с тобой.

П,С если бы по твоим словам я так сильно его хотел и ныл бы, поверь я бы был в кидроках или звергах щас, но у меня тоже есть принцыпы, и я не пустослов и не балабол как некоторые

 

 

П,С ВАЛЕРа, ты упорот КАКОЙ ГНОМ? когда я тебе писал помоги? я твой ник незнаю как пишется ты ОЧЕМ? я тебя видел на оли и убил тогда когда ты написал " ТЕБЕ ПОВЕЗЛО" ОКАЙ. Жду ответа про какого гнома какой мося? ты очем я хз

А я на кого то тут притендую? По крайней мере не глатаю высеры как ты в каждой теме в которой ты отписываешься.

фейлер с тобой ваще диалог окончен иди гуляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, ты никто что бы за мной следить что и с какого месяца я делаю) во вторых   КОГДА Я ЗАЛИВАЛСЯ? ТЫ МНЕ ПОКАЖИ СКРИН ИЛИ ФРАПС, в третих кого  мы заливали это жостика и мазарини и мы залили в 9-15 рыл,  или ты любишь посты на форуме побить ? мне ваще насрать, я не говорил что я хороший и т д, речь тута шла о  его пустословстве,  ты  кто такой что бы мне чтото предъявлять?)  по поводу олимпа, я хожу на олимп   и держу прайм, я не краблю как ты и твой пак сутками.   а хожу на олимп для интереса убивать падать, на этом и учусь. еси ты с4итаешь что я о как хо4у этот 4ат то  ты не угадал, у меня было очень много возможнестей залиться, мне предлогали в клане много людей, я не собираюсь заливать ФАРМ класс,  ты так давно хотел мне чтото предъявить так предъяви ты мне 

то в пм, с тобой я вабще не разговаривал и не общаюсь с тобой.

По пунктам показать где ты балабол?) а хотя ты сам знаешь, а точнее ты знаешь, что ничо не знаешь))) я как был одет на 2-ой месяц сервера так и одет) да я краблю в доте2  просто краб :P краблю на миде :tongue: точнее ползаю как рак B)

что тебе можно предявить?) это ты тут предявы всем кидаешь :D

З.Ы. краблю/крабил/буду крабить :rofl:

и не общаюсь с тобой. - это я не общаюсь...(тогда и был последний твой пмне думал, что ты такой :tongue: А вообще ты много достигнешь :)  Уже лето началось :D 

Шейди прав, хоть он и балабол) но к нему есть уважение ;) даже не знаю почему :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пунктам показать где ты балабол?) а хотя ты сам знаешь, а точнее ты знаешь, что ничо не знаешь))) я как был одет на 2-ой месяц сервера так и одет) да я краблю в доте2  просто краб :P краблю на миде :tongue: точнее ползаю как рак B)

что тебе можно предявить?) это ты тут предявы всем кидаешь :D

З.Ы. краблю/крабил/буду крабить :rofl:

и не общаюсь с тобой. - это я не общаюсь...(тогда и был последний твой пм) не думал, что ты такой :tongue: А вообще ты много достигнешь :)  

Шейди прав, хоть он и балабол) но к нему есть уважение ;) даже не знаю почему :D

ты такой человек, который не играет на серве собирает сплетни от разных бомжей, и потом пишет на форуме, у тя слишком много смайлов,  я тебя не разу не просил о помощи балабол тут как раз таки ты.  мне никого уважение ненужно.

все бб гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ОРЕТ МНЕ НЕ НУЖНО ХИРО - БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕГО ХОЧЕТ

Кал прав это командная игра, нафармить самому или организовать залив?

Вопрос, а что труднее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой человек, который не играет на серве собирает сплетни от разных бомжей, и потом пишет на форуме, у тя слишком много смайлов,  я тебя не разу не просил о помощи балабол тут как раз таки ты.  мне никого уважение ненужно.

все бб гл

хахаха) ок) мне не важно, что ты ответишь и как) я просто гнал) а  после слов -  я тебя не разу не просил о помощи балабол тут как раз таки ты.  

smile60.gif

З.Ы. как там реальные пасаны говорят - ржем всей кп B) 

 

КТО ОРЕТ МНЕ НЕ НУЖНО ХИРО - БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕГО ХОЧЕТ

Кал прав это командная игра, нафармить самому или организовать залив?

Вопрос, а что труднее сделать?

А ещо тем кому пофиг) темы создают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, ты никто что бы за мной следить что и с какого месяца я делаю) во вторых   КОГДА Я ЗАЛИВАЛСЯ? ТЫ МНЕ ПОКАЖИ СКРИН ИЛИ ФРАПС, в третих кого  мы заливали это жостика и мазарини и мы залили в 9-15 рыл,  или ты любишь посты на форуме побить ? мне ваще насрать, я не говорил что я хороший и т д, речь тута шла о  его пустословстве,  ты  кто такой что бы мне чтото предъявлять?)  по поводу олимпа, я хожу на олимп   и держу прайм, я не краблю как ты и твой пак сутками.   а хожу на олимп для интереса убивать падать, на этом и учусь. еси ты с4итаешь что я о как хо4у этот 4ат то  ты не угадал, у меня было очень много возможнестей залиться, мне предлогали в клане много людей, я не собираюсь заливать ФАРМ класс,  ты так давно хотел мне чтото предъявить так предъяви ты мне 

то в пм, с тобой я вабще не разговаривал и не общаюсь с тобой.

П,С если бы по твоим словам я так сильно его хотел и ныл бы, поверь я бы был в кидроках или звергах щас, но у меня тоже есть принцыпы, и я не пустослов и не балабол как некоторые

 

 

П,С ВАЛЕРа, ты упорот КАКОЙ ГНОМ? когда я тебе писал помоги? я твой ник незнаю как пишется ты ОЧЕМ? я тебя видел на оли и убил тогда когда ты написал " ТЕБЕ ПОВЕЗЛО" ОКАЙ. Жду ответа про какого гнома какой мося? ты очем я хз

фейлер с тобой ваще диалог окончен иди гуляй

Взаимно, только фейлером выглядишь ты, который все пытается заработать себе хиро на твинко СХ или на основу. При этом каждый раз из месяца в месяц, брызгаешь пеной по губам в чатике. Даже не начинай разивать свою кармушку, что это ни так и тебе это не интересно. Так как изо дня в день продолжаешь поливать своей пеной в темах с хиро.

ЗЫ Тряска еще продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что оно мне не нужно краны, я говорил что мне срать если не стану, а перефармить залив не так просто. 

я  нафармлю на любом чаре  больше чем ты ракопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ОРЕТ МНЕ НЕ НУЖНО ХИРО - БОЛЬШЕ ВСЕГО ЕГО ХОЧЕТ

Кал прав это командная игра, нафармить самому или организовать залив?

Вопрос, а что труднее сделать?

ты прав в чем то, но я не говорил что не хо4у, я фармлю и хо4у  хиро чатик, но сделаю это либо чесным путем т.е фармом либо ваще не сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно клоуз Герой нашего времени нашелся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут интересно))

 

на интера напрыгнули все?) Артур, ты желанная личность, я смотрю))

 

собсно о чем речь, интеру хиро как таковое не надо, будет хиро кул, не будет но и фиг с ним, это то что по факту.

он фармит олли потому что это часть игры. (так для сводки, сх чисто для халвы был сделан, дабы посмеяться, но когда птс на сх стал больше ожидаемого, то сразу произошло "это" - кое-кто побежал на залив, ибо у кое-кого начался пмс (кстати инфа тоже довольно таки точная))

если он бы прям стремился к этому и играл только чисто ради хиро, то уж больше чем уверена, были бы какие то указания на фарм всей пачкой олли для залива и пр. вещи которые обычно происходят в паках где хотят поиметь геройство. таких паков я знаю несколько и наш уж точно не из того списка.

и мне очень жаль, если после всего этого все ваши представления об интерстаре оказались ложными, но больше чем уверена, остались упоротые, которым невдомек что да как и в особенности русский язык.

 

а ты валера отличился вобще =/ одну фразу интер указал четко о тебе, я думаю ты сам лично знаешь какую ;)

 

п.с.: меня тут не обсуждать вобще, не люблю излишние внимание к своей персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...