Перейти к содержанию
Asterios

Жалаба


megapoliis

Рекомендуемые сообщения

Хотел предупредить на счет клана одного..вчера в академку пошел до 1 профы. обещали после 40лвл 6кк.. ну я вечером за небольшое время набил с 20лвл по 59лвл он пошел спать еще раньше..а я лег когда набил 59лвл... и лег спать тож..проснулся вот думал напишу щас пришлите как обычно 6кк.. и что я вижу удалили меня с клана..ни денег!!!!!! им опыт а мне ничего.. я забыл что за клан. но у них флаг тип советский.. а серв warden x7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас кикнули они не получат КРП. Так что не расстраивайтесь, "ничего" получили не только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан получает опыт за выпуск академиков, а не за то, что первопрофные персонажи сидят в клане и качаются овер 40



Раз не стал академку заканчивать, вот тебя и кикнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил две профы.. и хотел получить деньгу...а они обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалаба

у нас в клани однажы была экстра награда(2 человека отправили по 6кк аднаму академеку). мб и у тебя так будит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз советую сдавать вторую профу при наличии людей, которые оплачивают ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил две профы.. и хотел получить деньгу...а они обманули

после сдачи 2 профы академик автоматически выходит с клана, надо было заранее договариваться на чет оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что тут посоветовать даже не знаю))) одного названия темы достаточно)

и толи я читать не умею... толи автор качался в академке без второй профы до 59го левела? ОМГ, вот это выдержка... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и толи я читать не умею... толи автор качался в академке без второй профы до 59го левела? ОМГ, вот это выдержка...

Да в трейне можно хоть до 85  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё-таки прошел вторую профу, а не кикнули (после профы автоматом выходишь с клана), вспоминай ник кто брал в академку да пиши почтой. Так мол и так закончил. Уже попадались такие академики, вижу выпустился а про деньги молчит. Стало интересно, через пол часа не выдержал написал ему. На что получил ответ "да я и забыл совсем". Ну а были такие что и не писали и не отзывались. Я то всех упомнить не могу, если забиваю 20 человек в аку. А вы как человек которому надо получить адену за прохождение должны помнить кто брал, ну и по возможности обсудить как будет происходить оплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторы подобных тем, у меня вопрос: откуда вы все берётесь? я вот понять не могу: к чему ты это писал? что ты хотел этим добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторы подобных тем, у меня вопрос: откуда вы все берётесь? я вот понять не могу: к чему ты это писал? что ты хотел этим добиться?

Таким как ты не понять... когда малому лет 10-15(15 тоже малой) живет в сказке... и его никто не обижает и не обманут... получает шок когда кто то не держит слово или пошло все не по его плану :)

З.Ы. отпиши кому то из того клана и скажи - я закрыл академку у вас, а вы мне аденку не дали) и я думаю тебе все вышлют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кто его в академ брал, если будете оплачивать, пусть вам электронку даст свою.... Вышлите туда букварь, потому что слово "жалаба" ну это трындец полный...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кто его в академ брал, если будете оплачивать, пусть вам электронку даст свою.... Вышлите туда букварь, потому что слово "жалаба" ну это трындец полный... :)

"жалаба" это далеко не "жалаалабала" так что пока что все Оk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел предупредить на счет клана одного..вчера в академку пошел до 1 профы. обещали после 40лвл 6кк.. ну я вечером за небольшое время набил с 20лвл по 59лвл он пошел спать еще раньше..а я лег когда набил 59лвл... и лег спать тож..проснулся вот думал напишу щас пришлите как обычно 6кк.. и что я вижу удалили меня с клана..ни денег!!!!!! им опыт а мне ничего.. я забыл что за клан. но у них флаг тип советский.. а серв warden x7

ЖАЛАБА ПРНИТА, ДМИНИТРАЦЫЯ ПРЕКТА ПРИМИТ МЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ошибся в букве и что? развели тут детский сад.. Одному из авторов отвечаю у меня две профы стало..на одной не вышло бы так быстро прокачать себя да и глупо)) Отвечаю другому который спрашивал откуда мы беремся! так вот я пытался поинтересоваться на счет клана....вдруг кто видел их!  и я не живу в сказке и мне не 15лет а 24 года. Сказка если только что живу в москве :) Кстати тут многие правильно говорили что надо вспомнить их. Я лучше буду время от времени смотреть в глюдио :-)

Кстати  Хамелион я попрошу его чтоб тебе мозги отправил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГрэнКаин себе удали лучше. а я не буду!!!!!.умный тут нашелся блин

Я в нее  много лет играю и все новые части прохожу. Время убивает хорошо..да и и нтересная она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГрэнКаин себе удали лучше. а я не буду!!!!!.умный тут нашелся блин

Я в нее  много лет играю и все новые части прохожу. Время убивает хорошо..да и и нтересная она)

Лучше послушай советы выше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГрэнКаин себе удали лучше. а я не буду!!!!!.умный тут нашелся блин

Я в нее  много лет играю и все новые части прохожу. Время убивает хорошо..да и и нтересная она)

сколько играю и пройти не могу, даже первую часть, самую легкую)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько играю и пройти не могу, даже первую часть, самую легкую)))))))))))

Нужно знать про секретный прём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получил две профы.. и хотел получить деньгу...а они обманули

 

 

после сдачи 2 профы академик автоматически выходит с клана, надо было заранее договариваться на чет оплаты

что-то тут не чисто.... кто-то лукавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ошибся в букве и что? развели тут детский сад.. Одному из авторов отвечаю у меня две профы стало..на одной не вышло бы так быстро прокачать себя да и глупо)) Отвечаю другому который спрашивал откуда мы беремся! так вот я пытался поинтересоваться на счет клана....вдруг кто видел их!  и я не живу в сказке и мне не 15лет а 24 года. Сказка если только что живу в москве :) Кстати тут многие правильно говорили что надо вспомнить их. Я лучше буду время от времени смотреть в глюдио :-)

Кстати  Хамелион я попрошу его чтоб тебе мозги отправил =)

Дочитав до этого момента мне даже стало интересно, что же будет дальше  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут всего 3 предложенния, не связанных ни смыслом, ни моском. Набор слов, очь напомнило загадку:

летели 2 верблюда, один в синих трусах, другой на север. Сколько весит килогвоздей если пика козырь.
 и стишок:
 по реке плывёт кирпичь, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт- нам не нужен пенопласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то тут не чисто.... кто-то лукавит...

признаюсь это я кинул его на 6кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...