Перейти к содержанию
Asterios

После вечернего апдейта не заходит в игру...


Аганэк

Рекомендуемые сообщения

если проблема и вправду появлялась только на слабых компьютерах - то последний апдейт должен ее устранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня нет, что за беда ?) Я не хочу идти на другие говно сервера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема и вправду появлялась только на слабых компьютерах - то последний апдейт должен ее устранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете еще меньше нагрузку на ЦП зделать?))) я 2 окно смогу тогда открыть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после крита ,не заходит в игру,ввожу логин пароль и дальше виснит.

В процессах висит L2.exe , и этот процесс не заверщить ,приходится перезагружать комп.

Переустановил 3 раза клиент не что не помогло.

2дня назад была такая проблема,после переустановки клиента смог зайди.

А сейчас борода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати все по4инилось , фул 4ек после замены ла2 ехе (в сегодняшнем апдейте) и все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати все по4инилось , фул 4ек после замены ла2 ехе (в сегодняшнем апдейте) и все ок 

подскажи где ла2.ехе взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2.exe опять изменили, залейте его пожалуйста, а то у меня после обновлений апдейтер файлы не скачивает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/ixRoHMEb3fRxI

Перестал скачивать... зависает процесс, пишет ошибку какую-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://yadi.sk/d/ixRoHMEb3fRxI

Перестал скачивать... зависает процесс, пишет ошибку какую-то?

 

Нажмимаю Asterios.exe на рабочем столе, проходит проверка файлов. После проверки тупо не скачивает файл l2,exe при этом окно не зависает, просто не идет процесс скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку asterios удалить не пробовали? вернее лучше просто переименуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема и вправду появлялась только на слабых компьютерах - то последний апдейт должен ее устранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папку asterios удалить не пробовали? вернее лучше просто переименуйте

Пробовал удалить, зависает на скачке первого же файла, и апдейтер с сайта тоже не скачивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не запоминал.

сейчас сказать уже не смогу... (

у меня на данный момент висят 5 штук L2.exe и все по 53к КБ и не закрываются

даже диспетчером задач кнопкой "Завершить процесс" ? если так - это явно не нормально, что-то в системе не так, может антивирус блокирует...

Нажмимаю Asterios.exe на рабочем столе, проходит проверка файлов. После проверки тупо не скачивает файл l2,exe при этом окно не зависает, просто не идет процесс скачивания.

зависает окно апдейтера? вероятно у вас тоже с антивирусом или с фаерволом проблема

 

Пробовал удалить, зависает на скачке первого же файла, и апдейтер с сайта тоже не скачивается)

да, дело точно в антивирусе 

 

 

 

Спасибо. Помогло. Зашол наконец то и даже двумя окнами.

 

Единственное что не много омрачает это то что другие ХФ клиенты раза в 3 быстрее загружаются чем Астериос.

этого не изменить, у нас навороченная защита которая в процессе инициализации выполняет много работы большая часть которой выполняется в виртуальной машине для защиты от реверс-инженеринга

лишние две секунды (на медленных процессорах может быть гораздо дольше) при загрузке это осознанная жертва для защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрузка на ЦП все равно сильная, но 3-е окно загрузить можно только после того как 2  предыдущих загрузяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрузка на ЦП все равно сильная, но 3-е окно загрузить можно только после того как 2  предыдущих загрузяться

стоит ли антивирус/фаервол? если да, внесена ли игра в исключения?

не пробовали проверять такие вещи самым надежным способом - мониторить что конкретно загружено в пике такие моменты, каким процессом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-22771-0-91042800-1365071783_thumb.p

Уже несколько дней невозможно нормально зайти в игру. Апдейтер запускается, всё проверяется. После нажатия Play в 60% случаев компьютер начинает жутко тормозить (никаких окон не загружается при этом). Только нажатие на кнопку reset помогает. Также замечал, что в таком зависшем процессе только один поток (скрин предоставить не могу так как в этот момент система умирает), а в нормально запустившемся их много. 

Никаких изменений в системе не делалось.  

До последних изменений спокойно запускалось 3 окна. Сейчас быть уверенным, что запустится хотя бы одно окно  невозможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1 окно легко открыть а 2 невозможно(

было то же самое на XP, установка Windows7 решила проблему на 80%, комп современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли антивирус/фаервол? если да, внесена ли игра в исключения?

не пробовали проверять такие вещи самым надежным способом - мониторить что конкретно загружено в пике такие моменты, каким процессом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такая пичаль появилась: переустановил винду и перестало грузить клиент. запускаю апдейтер(все норм,жму старт) в диспетчере запускается л2.ехе(жрет до 30мб памяти) додумался до того,что клиент и не думает запускатся,а запускается заново апдейтер только через л2.ехе который в папке "астериос" ну и так по кругу,все как и было после обновы только теперь не висит система при запуске.

З.Ы. антивирусов\фаерволов и т.д. нету

 

З.З.Ы. удалил л2.ехе\перекачивал несколько раз через апдейтер-не помогает. драйвера обновлять думаю тоже нет смысла т.к. на этих же драйверах все работало нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот что при попытке запустить игру post-29805-0-41842500-1365296012_thumb.j

Сигнатура проблемы:


Имя события проблемы:    BEX
Имя приложения:    L2.exe
Версия приложения:    0.0.0.0
Отметка времени приложения:    4de86aea
Имя модуля с ошибкой:    StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой:    0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой:    00000000
Смещение исключения:    02390000
Код исключения:    c0000005
Данные исключения:    00000008
Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка:    1049
Дополнительные сведения 1:    0a9e
Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3:    0a9e
Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

До недавнего времени было все нормально. Перепробовал полную проверку, совместимость и много чего еще.

Ничего не переустанавливал, не менял, разве что винда (Win 7) апдейты ставила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...