Перейти к содержанию
Asterios

После вечернего апдейта не заходит в игру...


Аганэк

Рекомендуемые сообщения

блин я в шоке, сидит горстка людей, которые даже норм линейку сделать не могут и жалуются.
Народ повторюсь ещё раз, я сегодня переустановил л2, сначало поставил чистый клиент потом астериос, далее по химичил с Астериос.ини и зашёл в игру, и у меня за день даже не разу не залогало. и фпс больше стал чем раньше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Астериос.ини в студию.....

Бред чушь, я клиент новый ставил и сейчас попросил астериос.ини у друга, все равно не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек по своему регулирует Asterios.ini который находится в папке астериос. По причине что не у всех одинаковые компы и инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы умели выражать свои мыли четко и ясно... в общем попробую сегодня ночью еще раз скомпилировать L2.exe, если не поможет то придется вам самим искать причину, потому что я не могу найти причину проблемы которая возникает у горстки людей не имея прямого доступа к проблемному компьютеру

Вроде уже достаточно четко выразили проблему: апдейтер запускает L2.EXE и выгружается, файл L2.EXE появляется в процессах, загружая процессор до 100% до минуты, затем "обнаруживает", что запустился не через апдейтер и запускает апдейтер. И так по кругу. Это проблема 1.

 

Проблема 2. У других игроков даже если загрузился клиент и получилось дойти до списка персонажей, при выборе персонажа (и даже без выбора) окно само по себе закрывается без сообщений или с сообщением вроде прикрепленного к посту. При этом сокланы не видят в системном чате попыток входа ("Член клана бла-бла-бла"), то есть вылет происходит еще на до загрузки персонажа.

Шанс удачно загрузить второе окно в результате не более 40%, ну а третье - меньше 10%.

Люди сидят и перезапускают клиент по 20 минут и более, чтобы зайти в игру.

Раньше такого не было.

post-86438-0-90819300-1364763301_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешка, насколько я помню, был разговор про редактирование л2.ини в папке астериос, и его запретили, и после редактирования, АПТЕЙДЕР все равно будет СКАЧИВАТЬ и заменять на стандартный....  

Попросил у друга л2.ини, заменил ( он не обновился почему-то ), все равно проблема остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я ж тебе говорю))) Жмем СТАРТ, запускается в диспетчере Л2.ЕХЕ с 100% грузом проца, потом сам закрывается и сам открывается аптейдер...

+1 100% загрузка проца и всё заново и заново перезапуск до апгрейд ((((аж железо стало жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешка, насколько я помню, был разговор про редактирование л2.ини в папке астериос, и его запретили, и после редактирования, АПТЕЙДЕР все равно будет СКАЧИВАТЬ и заменять на стандартный....  

Попросил у друга л2.ини, заменил ( он не обновился почему-то ), все равно проблема остается...

l2.ini и asterios.ini немного различны, 1-й редактировать смысла нет, а вот 2-й - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил и asteris.ini  у друга который играет, все равно не пашет ==((( уже все перепробовал(и) D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда, у меня ХР и комп не очень новый - может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда, у меня ХР и комп не очень новый - может в этом проблема?

так оно и есть. На более слабых машинах екзешный файл дагружает ЦП на 100%,которые в свою очередь дают сбой.Дрим , если ты думаешь, что таких людей не много, то глубоко заблуждаешься и помочь им можешь только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема,загружается "Все системные файлы обновлены"  начинает загружаться экранная и вроде ничего не предвещает беды,но как вдруг все начинается по новому. Комп норм,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для запуска игры приходится каждый раз качать залитый ехе фаил, но это не выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему обещали ночью,что то сделать с обновлением,где оно?  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему обещали ночью,что то сделать с обновлением,где оно?  :'(

сделали-вчера кое как зашел,седня воще без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали-вчера кое как зашел,седня воще без вариантов

мда, вчера хоть как то заходила, сейчас же вообще никак, а это хуже всего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали-вчера кое как зашел,седня воще без вариантов

вчера нечего не зделали о чём ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин все пробывал что здесь писали ничего все равно неработает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип ЦП              Intel Celeron D 320, 2400 MHz (18 x 133)
Системная память    512 Мб  (PC3200 DDR SDRAM)
Видеоадаптер        RADEON 9250  (128 Мб)
ОС                  Microsoft Windows XP Professional SP3
Антивирус           отсутствует

 

По сути проблема та же что и у всех. 30го к вечеру после запуска апдейтер обновил "l2.exe", именно с этого и начались проблемы. Проверку файлов проходит - вжимаю "Плей" - запускается л2.ехе и жутко выедает ресурсы проца (хотя при этом почти не грузит память и не обращается к винту), после пары минут практически полного зависания компа ехешник выгружается и грузится апдейтер.

 
Удалял части программы, после апдейтил. Скачивал с сайта чистый клиент. Чистил С диск (темпы, куки и т.д.). Разве что винду еще не переставлял.
 
Какие данные для анализа данной проблемы Вам требуются?
Если же этой проблемой никто заниматься не будет - так и напишите, зачем тратить время и нервы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера дрина ждал с 13-00 по укр, а он пришел в 20-00 ;D Вывод: ЖДем приход Дрина примерно к 21-00 по Укр. ;D

 

А если регистр поюзать ??? мб там проблема??? Но писали, что видну переставляли, а с новой виндой и чистый регистр.... хз что делать )) вчера целый день пытался мутить что-то)) Поэтому ЖДЕМ ДРИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа писал же, что со старым работать не чего небудет... Поэтому будем ждать когда он что-то придумает о.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать короче токо остаётся и надеятся что решат проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на ноут все пашет, хотя ноут по параметрам как и стационарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже новое обновление клиента убрало только вылет из-за "неизвестного программного исключения".

Циклический перезапуск апдейтер - L2.EXE - апдейтер на слабых компьютерах остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может через тим виер пусть глянет чей-то комп??? Или не вариант о.о ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже новое обновление клиента убрало только вылет из-за "неизвестного программного исключения".

Циклический перезапуск апдейтер - L2.EXE - апдейтер на слабых компьютерах остался.

ты не сильно обрадовал =\ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже новое обновление клиента убрало только вылет из-за "неизвестного программного исключения".

Циклический перезапуск апдейтер - L2.EXE - апдейтер на слабых компьютерах остался.

если проблема и вправду появлялась только на слабых компьютерах - то последний апдейт должен ее устранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема и вправду появлялась только на слабых компьютерах - то последний апдейт должен ее устранить

 Ура, Заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблема и вправду появлялась только на слабых компьютерах - то последний апдейт должен ее устранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...