Перейти к содержанию
Asterios

Предложение


neсroDA

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать вечернюю часовую рубрику, или более долгую) "Вечерний Олимп"

Предлагаю сделать комментарии к олимпу, то есть основные ошибки соперников, тактика, что не так, прочее.. =)

Конечно понимаю что радио одно на все сервера, может получится это каким нибудь образом осуществить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол) уже представляю "смотрите, у шк 2ой лвл шилки!! щас будет интересно!"

а вообще идея норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп тонкая тема, тут знать надо чтобы комментировать и не сесть в лужу

 

Хороший пример как Занзик в ГриндФМ комментировал бои или участовал, народ ржал )

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп тонкая тема, тут знать надо чтобы комментировать и не сесть в лужу

Однозначно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 так же добавить в эфир "Общение с новым Хиро"

охохо это агонь идея=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам мало дураков по телеку?вы ещё и на радио их хотите пригласить?

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливных хиро слушать ?))) И че можно услышать ?

Хз, с какого ты серва, последнее время складывается такое впечатление, что у всех фобия по этому поводу, заливные-заливные... как дауны ей богу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телику итак много инвалидов не образованных, пустите их в игру радио перестанут слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас юзаеться талик так как мпм и хп село, и это решает исход битвы!

ты думаешь все будут в восторге когда будут коменты идти об их фишках? лсах в пухах, и экиперовке по шмоту и биже?, раскроются секреты бафания и много чего другого! а так же тактика пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, с какого ты серва, последнее время складывается такое впечатление, что у всех фобия по этому поводу, заливные-заливные... как дауны ей богу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы норм инет у меня, пилил бы вам хоть каждый день такие эфиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще чтобы олимп убрали с хантера, ато с 18 все там и сидят, по локам никого ненайти, а хиро чат используется токо с целью барыжничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще чтобы олимп убрали с хантера, ато с 18 все там и сидят, по локам никого ненайти, а хиро чат используется токо с целью барыжничества

ты и ради барыжничества не зафармил :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не искушайте... Единственное что интересовало вашего покорного слугу последний год активного задротства - олимп.
Я мог часами наблюдать, изучать противников, а в нужное время забирать свои 50-200 птс.

Думал об этом на заре радио (со стримом, все дела), но мне казалось Вам будет это не интересно.
Самая главная проблема в том, что мы уделим внимание всего одному серверу, и парой часов тут порой не ограничишься, если "Остапа понесет" :)

Вот представьте себе человека, который недавно бросил курить, например. И ему нужно ходить в "курилку" и обсуждать с друзьями всю прелесть курения.

 

 

Пощадите... :lol:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы осады комментировали,вот это было - бы реально весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы осады комментировали,вот это было - бы реально весело.

Тогда го всем форумом скидываться на норм комп комментатору ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не искушайте... Единственное что интересовало вашего покорного слугу последний год активного задротства - олимп.

Я мог часами наблюдать, изучать противников, а в нужное время забирать свои 50-200 птс.

Думал об этом на заре радио (со стримом, все дела), но мне казалось Вам будет это не интересно.

Самая главная проблема в том, что мы уделим внимание всего одному серверу, и парой часов тут порой не ограничишься, если "Остапа понесет" :)

Вот представьте себе человека, который недавно бросил курить, например. И ему нужно ходить в "курилку" и обсуждать с друзьями всю прелесть курения.

 

 

Пощадите... :lol:

фу, слабак) где же твоя сила воли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная. Только не забывайте про задержку в секунд 30. Хотя это только плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помойму если коментировать олимп/осады то это нужно делать не проффесионально, вот приводили пример Zanzi с Гринд ФМ, нуб нубом, но ведь как смотреть интересно было. А если это будет делать какой то человек который серьезно разбирается мб возникнут куча противоречий и больше чем срач и ругань боюсь ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...