Перейти к содержанию
Asterios

Команда для кастомизированного бафа (Hunter х55)


VVhatTheFuck_

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать команду для кастомизированного бафа, то есть для бафа, который вы настроили и сохранили.

По типу .buffself "название бафа". Её можно забить в макрос и пользоваться. Без захода в альт-б, в не боевом режиме.

 

Опрос создавать не буду, так как актуально только для Hunter x55, а голосовать будут все кому не лень.

 

Актуально в связи с обилием кенсел магов/кенсел кастетов/ножа/стила/ТоД/баны суммонеров/биша.

То есть после каждого пвп надо открывать этот альт-б -> баффы ->выбрать нужный набор ->нажать "все". И это дважды для общего набора и сонгов.

 

Автобаф не удобен, бафает только когда, например, у сонгов время по нулям. Т.е. ты стоишь ждешь пвп, у тебя остается 1 мин до спада бафа, начинается пвп и автобаф сработает только после пвп, т.е. все упадет еще во время пвп, дико не удобно, не знаю кто им пользуется вообще.

 

Надеюсь, многие поддержут. Задолбало этот альт-б открывать постоянно.

Изменено пользователем VVhatTheFuck_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, против всего! 
и буду против всего пока не сделают ножей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против, против всего! 

и буду против всего пока не сделают ножей)

это не в моих силах :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы пора, но походу такого не будет. Помню раньше уже спрашивали и толкового ответа не получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, я думаю, прямиком к Дрину, а значит либо вообще нереально, либо оч-оч нескоро =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу.

Лень потратить лишние 5секунд на открытие альт+б?

 

За время всего существования серва ни кто не жаловался (Сколько там? 5лет?), а теперь, вдруг, загорелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу.

Лень потратить лишние 5секунд на открытие альт+б?

 

За время всего существования серва ни кто не жаловался (Сколько там? 5лет?), а теперь, вдруг, загорелось...

5 лет мучений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно, особенно в условиях 1 фпс на осадах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альт Б раздражает ..сделайте ещё чтоб там обявления шли а не в чате тупо пол экрана чата засыпано рекомендациями администраторов

такое понятие как Не знание законодательства не освобождает от ответственности  не актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альт Б раздражает ..сделайте ещё чтоб там обявления шли а не в чате тупо пол экрана чата засыпано рекомендациями администраторов

такое понятие как Не знание законодательства не освобождает от ответственности  не актуально?

Это уже другая опера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Итак по городу через альт б перемещаемся, а теперь и альт б для селф бафа хотите убрать?

На экранах с большим разрешением альт б уводится вниз и все легко ребафается. 

 

Если так рассуждать, то нужно ввести авторадар на вара - при появлении вара в поле атаки у вас автоматически происходит селфребаф.

 

Оставьте как есть - ПП против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак по городу через альт б перемещаемся, а теперь и альт б для селф бафа хотите убрать?

На экранах с большим разрешением альт б уводится вниз и все легко ребафается. 

 

Если так рассуждать, то нужно ввести авторадар на вара - при появлении вара в поле атаки у вас автоматически происходит селфребаф.------ Я  ЗА!

 

Оставьте как есть - ПП против!

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

о великие боги когда же случится сее  чудо?после смерти ? ответе о великий Дрын когда вы порадуете нас нововведениями ?

Сразу после введения дуал дагеров в альт Б и обменник, темка го скоро будет отмечать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после введения дуал дагеров в альт Б и обменник, темка го скоро будет отмечать :D

юан уже походу все ножы на серве скупил и сидит ждет своего счастья ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше авто баф нормальный сделать ? 

сейчас он ребафает каждый баф по кругу , без остановки 

добавьте туда настройку времени , чтобы через 19 мин бафал и через 4 мин , например  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...