Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


Ceedovski1

Рекомендуемые сообщения

Ой уймись я искал кп и меня позвали к Моське, шлюхануть это уходить туда где теплее что и делаешь ты последнее время. Неговори мне про форты у звергов сейчас должен быть форт постоянно как ты там будешь фармить я хз, и мне до лампочки что ты там делаешь если чесно. Насчет хиро ты меня не обидел я прекрасно знаю свои силы, тебе не понять почему я не фармил. Шилка у меня для разнообразия и птса на залив личностям которых волнует только своя персона не понять)

Ну началось отмазки, меня позвали и т.д... зато я гляжу ты не отрицаешь что моську со своим братом поливали какахами что он плохой и заливает своих...

Ну давай бро я жду личного фарма от тебя на хиро пофиг за какой класс покажи нам топ бойца не только форума но и в игре. можешь потом сюда вписать на ком будешь фармить.

Срыгнул фастом по пацански) На сегодня фейлов хватит?

мои посты все означают для тебя срыгнул-отрыгнул-вырыгал...

у тебя проблемы со здоровьем? Мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Ну началось отмазки, меня позвали и т.д... зато я гляжу ты не отрицаешь что моську со своим братом поливали какахами что он плохой и заливает своих...

Ну давай бро я жду личного фарма от тебя на хиро пофиг за какой класс покажи нам топ бойца не только форума но и в игре. можешь потом сюда вписать на ком будешь фармить.

Расскажи нам как ты попал в кидроки? Или стоп мне это называть "шлюханул"? Что я тебе должен показывать, сколько птс можно нафармить за 5 лимитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи нам как ты попал в кидроки? Или стоп мне это называть "шлюханул"? Что я тебе должен показывать, сколько птс можно нафармить за 5 лимитов?

Ну расскажи тыже у нас все знайка, у каждого кто побывал в кидроках знаешь кто чем дышит,

тут ешё инфа дошла что ты должен был на сорке Дичь фармить на хиро Апрель, Ну что как Успехи? чтото 24 боя в 1 лимите провёл увидел что не твоё и сейчас ешё какую-то отмазочку придумаешь , давай всем будет только интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи тыже у нас все знайка, у каждого кто побывал в кидроках знаешь кто чем дышит,

тут ешё инфа дошла что ты должен был на сорке Дичь фармить на хиро Апрель, Ну что как Успехи? чтото 24 боя в 1 лимите провёл увидел что не твоё и сейчас ешё какую-то отмазочку придумаешь , давай всем будет только интерестно.

Ты не сказал как ты попал в кидроки ты не называешь это "шлюханул" а еще ты ничего не знаешь и фейлишься на каждом шагу)А ну да от кого такая интересная и глупая инфа? У меня есть еешка и шилка на 120 боев зачем мне фармить за ту профу которой я не умею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты почитай внемателньо посты я тебе что только не писал про твой фарм сорком и т.д. чтото не вижу про этот пост ответ. и сьезжаешь с того что я сьезжаю, ок ты гений!

Я не одного боя на Диче непровёл на Трюфеле да пробывал летал неполучалось но чтоб фармить на хиро это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одного боя на Диче непровёл на Трюфеле да пробывал летал неполучалось но чтоб фармить на хиро это бред

ну я на такой ответ впринцыпи и рассчитывал..

Ах ну раз ты поговорил о моих фейлах давай поговорим по твоему то что я в марте не хиро это мой фейл.. ОК!

Тогда будь добр обьесни мне как этот 0nizuka НЕ ЗАЛИВНОЙ ХИРО ТИР. за 2 лимита набил себе птс 170? что в этот раз вы неуспели ему подготовить твинков на залив по +10 очей? :-[  Обидно, если он и 3 лимит будет фармить сам, я боюсь этот паренёк сфейлица, но не как не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на такой ответ впринцыпи и рассчитывал..

Ах ну раз ты поговорил о моих фейлах давай поговорим по твоему то что я в марте не хиро это мой фейл.. ОК!

Тогда будь добр обьесни мне как этот 0nizuka НЕ ЗАЛИВНОЙ ХИРО ТИР. за 2 лимита набил себе птс 170? что в этот раз вы неуспели ему подготовить твинков на залив по +10 очей? :-[  Обидно, если он и 3 лимит будет фармить сам, я боюсь этот паренёк сфейлица, но не как не я.

Глупый орк я не о твоих фейлах с хиро, я о том что ты тут фейлишься в каждом посте и сьездах на другие темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый орк я не о твоих фейлах с хиро, я о том что ты тут фейлишься в каждом посте и сьездах на другие темы

так ты уточняй мои фейлы, любой глупый фармер олимпа догадаетса что я сежу на Heloween , а ты ешё тут размазню устроил :)

яж говорю ты не понил и врятли поймёшь мой каварный план. который я осуществил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи тыже у нас все знайка, у каждого кто побывал в кидроках знаешь кто чем дышит,

тут ешё инфа дошла что ты должен был на сорке Дичь фармить на хиро Апрель, Ну что как Успехи? чтото 24 боя в 1 лимите провёл увидел что не твоё и сейчас ешё какую-то отмазочку придумаешь , давай всем будет только интерестно.

 

свяжи эти два поста

иди выспись, где ты в том посте увидел, мне тут рассказывали,услышал,?  или ты просто промазал по посту , свет вырубил невидешь что клацаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжи эти два поста

Так ты выбери пост где я это отписал а не тот где тех слов даже нет в том посте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжи эти два поста

И Всёже это было. и ты щас кидаешь свой очередной атмазон что ты даже не 1 боя на Дичъ не зделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Всёже это было. и ты щас кидаешь свой очередной атмазон что ты даже не 1 боя на Дичъ не зделал

Кто тебе такую чушь сказал? И главное кто , у тебя кроме твоих выдумок есть что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе такую чушь сказал? И главное кто , у тебя кроме твоих выдумок есть что нибудь?

наивный то какой... зачем мне выдавать свой 100% источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивный то какой... зачем мне выдавать свой 100% источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо я сижу в вт звергов))))чтобы общатся с ними а сам я в кидроках

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм темка про хиро, где общается только Калм и Дрим >_<

 

меня не было 4 дня... КТО ТАКИЕ ЗВЕРГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм темка про хиро, где общается только Калм и Дрим >_<

 

меня не было 4 дня... КТО ТАКИЕ ЗВЕРГИ

мазарини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи тыже у нас все знайка, у каждого кто побывал в кидроках знаешь кто чем дышит,

тут ешё инфа дошла что ты должен был на сорке Дичь фармить на хиро Апрель, Ну что как Успехи? чтото 24 боя в 1 лимите провёл увидел что не твоё и сейчас ешё какую-то отмазочку придумаешь , давай всем будет только интерестно.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм темка про хиро, где общается только Калм и Дрим >_<

 

меня не было 4 дня... КТО ТАКИЕ ЗВЕРГИ

Могло быть и больше еслиб Дрим не зашел в вт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че я залив то? Кому меня заливать и главное зачем? У мну 1 лимит прошел как из-за лагов 20+ боев 70+ птс 60 боев 28 птс . 2 лимит 95 боев 261 птс 120 боев 220+ птс. Если лаги не прекратятся я хз буду ли доконца учавствовать... 

Если посчитать что я на 1 дисконектах потратил 85 очей это не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че я залив то? Кому меня заливать и главное зачем? У мну 1 лимит прошел как из-за лагов 20+ боев 70+ птс 60 боев 28 птс . 2 лимит 95 боев 261 птс 120 боев 220+ птс. Если лаги не прекратятся я хз буду ли доконца учавствовать... 

Если посчитать что я на 1 дисконектах потратил 85 очей это не очень.

shot00103s.jpg

не ты один лагаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего шлюховал я( 6 месяцев в КР не считая выхода на 2 недели из-за разногласий Кла и Пла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рембранд  у мну минимум пинг бывает 500-600 понимаешь "минимум" я давно уже 300 даж не видел .2-3 месяца как это началось.



было 20 боев 70 птс должно было быть 100 потом начал дальше рег стало 60 боев 28 птс  . 2 лимит сделал 35 боев набил стало 261 птс 60 боев 220 + сечешь:?



А уд то тогда у тя закончился а я даж неюзнул всеравно мало было шансов))  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рембранд  у мну минимум пинг бывает 500-600 понимаешь "минимум" я давно уже 300 даж не видел .2-3 месяца как это началось.

было 20 боев 70 птс должно было быть 100 потом начал дальше рег стало 60 боев 28 птс  . 2 лимит сделал 35 боев набил стало 261 птс 60 боев 220 + сечешь:?

А уд то тогда у тя закончился а я даж неюзнул всеравно мало было шансов))  :rofl:

он всеголиш к дисконекту отписал что не у тебя одного такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умну не из-за астериоса у мну инет не очень и это не ток у мну а  с этим провайдером - поменять долго . А я ток поолимпить и на инстансы тут и бываю . И  шас я не буду морочится на хиро с таким то инетом так как я уже очей так 200 потерял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...