Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


Ceedovski1

Рекомендуемые сообщения

че расслабились фармеры)) гоу прогнозы, интриги, расследования))

 

Duelist -
Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Duelist -водан
Phoenix Knight -пранкиш
Sagittarius -хз
Archmage -шейди наверн
Arcana Lord -дефтонес
Hierophant -шейди
Sword Muse -хз
Moonlight Sentinel -хз
Elemental Master -лайф
Shillien Templar -хансоло наверн
Ghost Hunter -хз
Storm Screamer -хз
Trickster -райдер/флаки
Grand Khavatari -версалис мне кажется
DoomCryer -секрет
Maestro -трубач
Soul Hound -хз
Dreadnough -хз
Hell Knight -хз
Adventurer -хз
Soultaker -дич/алекс
Cardinal -хз
Eva's Templar -тапок
Wind Rider -арле
Mystic Muse -лайф
Eva's Saint -манка/бани
Spectral Dancer -хз
Ghost Sentinel -хз
Spectral Master -соко
Titan -1кот
Dominator -я
Fortune Seeker -золушка
Doombringer -рембрант
Shillien Saint -ени/персона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если версалис станет хиро будет прикольно)я сам тогда тира вкачаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если версалис станет хиро будет прикольно)я сам тогда тира вкачаю))

зачем качать? :) Сядь вместо онизуки пофарми олимп попробуй, чем лишнее время терять на кач :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist -водан

Phoenix Knight -пранкиш

Sagittarius -хз

Archmage -шейди наверн

Arcana Lord -дефтонес

Hierophant -шейди

Sword Muse -хз

Moonlight Sentinel -хз

Elemental Master -лайф

Shillien Templar -хансоло наверн

Ghost Hunter -хз

Storm Screamer -хз

Trickster -райдер/флаки

Grand Khavatari -версалис мне кажется

DoomCryer -секрет

Maestro -трубач

Soul Hound -хз

Dreadnough -хз

Hell Knight -хз

Adventurer -хз

Soultaker -дич/алекс

Cardinal -хз

Eva's Templar -тапок

Wind Rider -арле

Mystic Muse -лайф

Eva's Saint -манка/бани

Spectral Dancer -хз

Ghost Sentinel -хз

Spectral Master -соко

Titan -1кот

Dominator -я

Fortune Seeker -золушка

Doombringer -рембрант

Shillien Saint -ени/персона

А как же Я? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Я? :-[

норм с твинко учетки писать =(

К чему только этот цирк не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрим шифруется от всех вас :D :D

"Это не Дрим это сосед" :D  чет быстро соседы научились за тиров играть ;) 3.14здаBall :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это не Дрим это сосед" :D  чет быстро соседы научились за тиров играть ;) 3.14здаBall :D

:D  Это не дрим!!! это DREAM!!!! заренеймленый, заштукатуреный, и карает как маладой пацан!! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Это не дрим!!! это DREAM!!!! заренеймленый, заштукатуреный, и карает как маладой пацан!! :tongue:

Збс себя так унижать твинкоучетку создавать)) это чтоб если сфейлишься то сказать это не я это сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збс себя так унижать твинкоучетку создавать)) это чтоб если сфейлишься то сказать это не я это сосед?

не хотел тебя обижать но ты слегка Ту***й , ты даже не знаешь для чего был зделан ренейм, хотя о чем тут говорить? у тебя мозгов просто не хватит догадаться.

P"S не зоводи тему про унижение, ты на столько унизил себя что фелился клан кидроки ты ушол в зверги лол удачи тебе топ боец форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел тебя обижать но ты слегка Ту***й , ты даже не знаешь для чего был зделан ренейм, хотя о чем тут говорить? у тебя мозгов просто не хватит догадаться.

P"S не зоводи тему про унижение, ты на столько унизил себя что фелился клан кидроки ты ушол в зверги лол удачи тебе топ боец форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукалицо я сижу в вт звергов))))чтобы общатся с ними а сам я в кидроках 

тебе нехватает общения? мне тебя жаль... посмотрим как это общение перейдёт к тому что ты окажешся в клане, и потом будет ешё какие нибудь отмазки лепить. вобщем пошла другая тема , мне с тобой неочем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нехватает общения? мне тебя жаль... посмотрим как это общение перейдёт к тому что ты окажешся в клане, и потом будет ешё какие нибудь отмазки лепить. вобщем пошла другая тема , мне с тобой неочем говорить.

сфейлился и сьехал 5 баллов) я не беру пример с тебя, это у нас можешь и пак опрокинуть и шлюхануть не раз)

упс забыл сказать ты был в кидроках потом оказался в джастах а ща в звергах? Очень жаль что ты срыгнул этот пост не по теме хиро и по идее его должны стереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфейлился и сьехал 5 баллов) я не беру пример с тебя, это у нас можешь и пак опрокинуть и шлюхануть не раз)

упс забыл сказать ты был в кидроках потом оказался в джастах а ща в звергах? 

в зверги я вошол форты фармить спокойно , и вошол я туда раньше чем переходить начели нектрые личности джастов в зверги

2 в кидроках я меньше месеца был,

в 3 это только ты шлюханул как последняя тряпка сидев с кайлом-трюфелем кто он там тебе брат вроде, на 2 мес олимпа вы оба обасали моську с ног до головы его заливом , а сам шлюханул к нему в кп , и ты мне будешь гворить что-то про смену клана.

и ешё, человек играющий хз сколько лет за ее Неможет нафармить на хиро ЕЕ забрать у девушки хиро, я не думаю что ты галантен и ешил оставить хиро Манко, я думаю просто ты не тащиш за ее и решил попробывать пофармить за ШЕ , хайскил про пацан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в зверги я вошол форты фармить спокойно , и вошол я туда раньше чем переходить начели нектрые личности джастов в зверги

2 в кидроках я меньше месеца был,

в 3 это только ты шлюханул как последняя тряпка сидев с кайлом-трюфелем кто он там тебе брат вроде, на 2 мес олимпа вы оба обасали моську с ног до головы его заливом , а сам шлюханул к нему в кп , и ты мне будешь гворить что-то про смену клана.

и ешё, человек играющий хз сколько лет за ее Неможет нафармить на хиро ЕЕ забрать у девушки хиро, я не думаю что ты галантен и ешил оставить хиро Манко, я думаю просто ты не тащиш за ее и решил попробывать пофармить за ШЕ , хайскил про пацан.

Ой уймись я искал кп и меня позвали к Моське, шлюхануть это уходить туда где теплее что и делаешь ты последнее время. Неговори мне про форты у звергов сейчас должен быть форт постоянно как ты там будешь фармить я хз, и мне до лампочки что ты там делаешь если чесно. Насчет хиро ты меня не обидел я прекрасно знаю свои силы, тебе не понять почему я не фармил. Шилка у меня для разнообразия и птса на залив личностям которых волнует только своя персона не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...