Перейти к содержанию
Asterios

Это жесть!


nubas89

Рекомендуемые сообщения

уважаемая администрация! Я уже 2 раза писал в разделе ПСА о моей проблеме заполнил все по правилам, вы восстановите мой акк, у которого загадочным образом поменялся пароль ? дайте уже ответ какой-нибудь , ответ неверный пароль я и сам знаю, я же там указал всю инфу: серв, персонажи, почта, пароль скажите что нужно написать только помогите уже как-нибудь уже 2 неделя пошла,  вообще  после слияния скажите надо было раньше думать до этого! помогите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 февраля вы оформили одну заявку в ПСА, которая попала к ГМ Адри.

Оформили её опять же описывая ситуацию с флагом, что нам вообще не надо и не дали никаких данных о проблемном аккаунте.

Просьбу ГМ Адри оформить заявку в соответствии с правилами - проигнорировали.

27 февраля вы оформили заявку в ПСА. Оформили неправильно, не дав данных ГМу для работы.

ГМ Кусик попросил вас оформить заявку по правилам и дал ссылку на пример.

Больше вас в той заявке не видели.

В третьей заявке вы даже не смогли указать ваш логин правильно.

Что вам написать вам сказали 2 раза, и вам это не помогло, к сожалению.

Я просмотрела ваши заявки и ни в одной из них вы не указали данных, которые запрашивались.

Указать 3 мыла и написать "какое-то из них", указать неверный логин - это по-вашему правильно оформить?

Прежде чем жаловаться на работу с заявками в ПСА - сначала оформляйте свои так, чтобы с ними возможно было провести работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...