Перейти к содержанию
Asterios

Срочно нужна помощь


ЖаННаПАЛАДИН

Рекомендуемые сообщения

тема такая  пканул чара в торгом ГХ за воротам зашел нарынок и сделал бсое в простое гх чтобы самонутся варком            в инсту  для отмытия но после Бсое оказался не в простом гх а на МДТ теперь не могу отуда ни самон  ни призыв по свадьбе ни с НПС не говорит что делать?))) чар пк с ником ЖаННа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этой команды она шмотки скидывает на склад  а я и так на мдт  а нпс со складом со мной говорит  а все ост на морозе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этой команды она шмотки скидывает на склад  а я и так на мдт  а нпс со складом со мной говорит  а все ост на морозе)

если шмотки снять они останутся в инвентаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весь эквип скинут на окне мне надо как то вылететь с мдт чтоб отмытся вот в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант попросись в клан с кх и сое в кх а оттуда уже в локу мыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, это Саркофаг Времен, черт побери.

Ты заточен там навечно! Мва-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хах-ааа-ах-ах-ххах-ах-ахаха!!!11!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант попросись в клан с кх и сое в кх а оттуда уже в локу мыться

нету КХ

Вывод: не ПКш :)

пканул в Дуэли

 

я в своем клане и КЛ чтоб выйти с клана и зайти в новый клан с КХ мне как минимум надо быть в городе чтоб передать Клсотво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весь эквип скинут на окне мне надо как то вылететь с мдт чтоб отмытся вот в чем проблема

 

 

толку от этой команды она шмотки скидывает на склад  а я и так на мдт  а нпс со складом со мной говорит  а все ост на морозе)

втф? че ты куришь поц? делай .repair и не насилуй нам мозг. окажешься в деревне темных оттуда и засамонишься куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этой команды она шмотки скидывает на склад  а я и так на мдт  а нпс со складом со мной говорит  а все ост на морозе)

шмотки на склад скидывает только те, что надеты. если снять их и они просто будут лежать в инвентаре, ничего на склад не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

втф? че ты куришь поц? делай .repair и не насилуй нам мозг. окажешься в деревне темных оттуда и засамонишься куда надо

 все помогло спс за инфу тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...