Перейти к содержанию
Asterios

Последние герои Ember x 10 (Март)


KillerDerTrottel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ хира сорк, я 200 очей сам нафармил хДдддд

заливной паладин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Да не,наоборот хорошо что я этого не видел а то бы я не пережил этого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот видел и переживал! представляешь как переживал, когда лично этому бомжине подарил +6 мр хеви шлем, когда он стал денег на талум клянчить на гх как вернулся xD

 

Все же помнят  "я просто: в талум сете/морай сете/ морай+6 без атрибута/+морай+6 с атт, у всех +10/ без квины/ без бая/ бай не +10 , ну итп" - нужное сами выберете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не очень,помню как он по катам от меня терялся :D

Ему там всегда нравилось персов 70+  которые пвпшатся между собой сливать. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он не очень,помню как он по катам от меня терялся :D

Ему там всегда нравилось персов 70+  которые пвпшатся между собой сливать. :mellow:

 

чистый сентино xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати Викентий...меня вчера твой друг енжой расстроил...Не понимаю как ты с такими людьми общаешься. Сначала он перед всеми понтуется что зальет хиро ну да ладно...залил(перед этим ты меня просишь по его просьбе не фармить,сам он мне этого сказать так и не смог),только я до сих пор не понимаю смысл с этих акков твинов на которых даж шмота нет своего. Это тоже оставим, хиро это далеко не главное никогда не гнался за ним. Вчера тоже там выясняют отношение в хч как обычно,мне в пм пишет хочу стобой на оли. Ну окей думаю схожу разок пока стрима был перерыв. Деремся деремся,начал я лагать убил меня. И сразу в ХЧ кричит какой он топ овер серва. Я конечно никогда не претендовал на звания ТОПА(для меня это дешевые понты просто,понтоваться в л2 это детские сопли как я это называю) но сначала молчать а потом орать не в тему это нужно уметь. Надо было слетать один раз в тройках(чтобы на один акк было меньше),может хоть немного человек задумался над собой. И да,я не кого не оскорбляю Викентий чтобы ты там ничего не подумал...просто делаю выводы для себя,до этих событий я особо не знал человека а после этого лучше бы и дальше не знал. Я думаю в один прекрасный момент он кинет тебя когда ему станет это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых,2 топ овера-написал фарбус.я улыбнулся. 2 совершенно разных ника перепутал?

так что не нужно наговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа фигассе у вас за светлячка срань пошла, жжете посаны) в этом месяце у меня только 2 хиро, любого из них дам тебе чтоб ты был спокоен.

 

А даже если и кинет кто меня, так значит так надо. Я уже давно и с переменным успехом пытаюсь донести людям, что деньги в жизни не главное.

Переносимо на наши реалии: шмот-эпик. Если озадачиться, то я найду на х5 гораздо больше, чем сейчас есть у себя, достаточно по скайпу выцепить людей с которыми раньше играл. И они также как и ты без лишних вопросов дадут мне барахло свое. 

 

Ну допустим, есть у меня 1к+ у.е, если покупать за голды на серве. Так я по пьяни 23го разбил айфон пятый, вот терь  новый покупаю, думаешь я вскроюсь за рисованные блага, когда был готов отдать все, лишь бы люди играли? глупо было бы)



З.Ы.: тут меня упрекнули на днях, что я 200$ в игру ввалил голдой чтоб няшку купить) а чаром тем играл раз 10, для которого купил, думал на ак слить xD А вот ребята х3  хиро взяли.

Кстати нежели кидать меня, гораздо проще не кидать: я такие няшки иногда позволяю себе купить, а т.к. играю нечасто ими обычно кто-то пользуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викеш... да нафиг мне эти хиро и эти чары? мне своего хватает) Я высказал так сказать свое мнение ,и какая срань ? Меня просто поведение человека удивляет я о нём тебе рассказал и усё.)))

А донат это дело каждого,я тоже не без греха..положил как то давно ещё на х3 500 рублей

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викеш... да нафиг мне эти хиро и эти чары? мне своего хватает) Я высказал так сказать свое мнение ,и какая срань ? Меня просто поведение человека удивляет я о нём тебе рассказал и усё.)))

я просто удивлен, что вы не решили свои споры в голосе и решили перенести сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кстати Викентий...меня вчера твой друг енжой расстроил...Не понимаю как ты с такими людьми общаешься. Сначала он перед всеми понтуется что зальет хиро ну да ладно...залил(перед этим ты меня просишь по его просьбе не фармить,сам он мне этого сказать так и не смог),только я до сих пор не понимаю смысл с этих акков твинов на которых даж шмота нет своего. Это тоже оставим, хиро это далеко не главное никогда не гнался за ним. Вчера тоже там выясняют отношение в хч как обычно,мне в пм пишет хочу стобой на оли. Ну окей думаю схожу разок пока стрима был перерыв. Деремся деремся,начал я лагать убил меня. И сразу в ХЧ кричит какой он топ овер серва. Я конечно никогда не претендовал на звания ТОПА(для меня это дешевые понты просто,понтоваться в л2 это детские сопли как я это называю) но сначала молчать а потом орать не в тему это нужно уметь. Надо было слетать один раз в тройках(чтобы на один акк было меньше),может хоть немного человек задумался над собой. И да,я не кого не оскорбляю Викентий чтобы ты там ничего не подумал...просто делаю выводы для себя,до этих событий я особо не знал человека а после этого лучше бы и дальше не знал. Я думаю в один прекрасный момент он кинет тебя когда ему станет это выгодно.

Золотые слова) у этого увальня хиро на твинках превыше всего)) Энжой ты чёрт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Золотые слова) у этого увальня хиро на твинках превыше всего)) Энжой ты чёрт)

  Закрой свой заливной рот агромалолеточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Закрой свой заливной рот агромалолеточка

не указывай мне днище) Энжой ты чёрт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не указывай мне днище) Энжой ты чёрт)

 Я сказал рот оф,заливное дно,не важно кто я,опят сбалаболил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я сказал рот оф,заливное дно,не важно кто я,опят сбалаболил!

я не заливной) ротан офни свой поганый, писями оттуда пахнет ланетковскими) я начинаю думать что энжой твой хахаль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не заливной) ротан офни свой поганый, писями оттуда пахнет ланетковскими) я начинаю думать что энжой твой хахаль))

 всем кланом заливали,тут весь онлайн звал на помощь,хочешь сказать что ты не заливное дно?Первая страница еси чо=)плакай,больше плака,больше агра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати,где обещанные твои хиро Арба и некр?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас тут своя атмосфера...на других сервах меряются скилами\кол-м ПвП/кто кого нагнул....а здесь-у кого скок окон-хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 всем кланом заливали,тут весь онлайн звал на помощь,хочешь сказать что ты не заливное дно?Первая страница еси чо=)плакай,больше плака,больше агра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кстати,где обещанные твои хиро Арба и некр?????????

 

Я в ланетках никогда не был,знаю у теюя болит одно место от энжоя,но не путай)))))))))

 

зачем))? выложи себе мозг) ( А как ты красиво всем поешь что фармишь сам, xD мне аж смешно и противно))

чаров столько нет нублов у кп)) :ph34r:

Кто вкурсе, напишите сколкьо очей на чарах днища энжоя:

 

1. На хиро арбе интересуют очки |EnjoyTheGame

 

2. На хиро коне Seduct1on

 

3. На коте FreeTol

 

4. и на овере Dammerung

 

5. и еще можно на Ололо

 

P/S а то дно очкует сказать)

  Ухахаххаха и скока из них ты хиро отобрал?)))) балаболка))))

 

ты о чем окаянный)? КОТ АРБА  сегодня будут нашими 99.9%) за коня не скажу очки еще не знаю, повелитель троек)) но и коня попробуем и биша)

  Вот еще ухаххаха,вот это фейлы,одно болоболства))))) хахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  заливной) ротан офну свой поганый, писями оттуда пахнет ланетковскими) 

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...