Перейти к содержанию
Asterios

В мой пак нужен СВС


KillerDerTrottel

Рекомендуемые сообщения

Требования:

Не бомж, с руками, адекватный. наличие ТС, писать в ЛС по этому поводу)спс за внимание ПТ- с 20:30 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, к нам ребята возвращаться стали, соединят еще придут - мб у нас найдешь патьку?)

Наш например такой жирный болт положил на сонги, что уже Мегалит Ассклепия сменяет на сонгере в нашей пвп солянке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, к нам ребята возвращаться стали, соединят еще придут - мб у нас найдешь патьку?)

Наш например такой жирный болт положил на сонги, что уже Мегалит Ассклепия сменяет на сонгере в нашей пвп солянке)

тихо непались , дай вражину развести на Эпик)

весна на носу , стабильный прайм необещаю а вот поддержать в свобоное время всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо непались , дай вражину развести на Эпик)

весна на носу , стабильный прайм необещаю а вот поддержать в свобоное время всегда пожалуйста

я просто пока увидел тебя страждущим играть, решил воспользоваться. А эпик и шмот и у меня есть, кому надо тот берет.

 

написал бы че за пак хоть

да днища какие-то кривые: вони много, толку ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да днища какие-то кривые: вони много, толку ноль  :)

отличная рекомендация, удачи в наборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная рекомендация, удачи в наборе

не ну согласись, когда 2-3 пака под фул флагами разваливаются от 1го, ито солянки, зачастую на окнах, вопрос о качестве ставить неуместно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну согласись, когда 2-3 пака под фул флагами разваливаются от 1го, ито солянки, зачастую на окнах, вопрос о качестве ставить неуместно?)

детям своим если таковы будут будешь рассказывать какой ты был топ. Сядешь и скажешь а знаешь сынок, а ведь твой отец топ хира биш был епт. Ломали в 1 пак 2-3. тащил на скиле. я думаю оценит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басни и бредни о нашем паке продолжаются) я уже даже не хочу говорить о всех ваших ПРах на осадах) о ваших бегах по кланам в надежеде поломать нас хотя бы 1 раз и забрать замок со всеми флагами) днища законченые, че тут скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...