Перейти к содержанию
Asterios

Adventurer Olympiad Games Medeax3


m1LLz

Рекомендуемые сообщения

из твоих "фактов" или "доводов" или "действительного" - йа увидил только "пересел на малволса, когда тебе надоел хавк"

может здесь йа чтото пропустил? :

 

ТЫ бы себя видел когда на Малволса пересел :D

 

 

я про времена Ивана Грозного когда тебе надоел хавк

так вот именно по этому "факту" - ты нипраф(разжовывать почему ??). воду лить тут многие мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по субьективным наблюдениям бро... когда ты перестал лазать на оли за хавка и стал лазать за кошака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твоих "фактов" или "доводов" или "действительного" - йа увидил только "пересел на малволса, когда тебе надоел хавк"

может здесь йа чтото пропустил? :

 

 

 

так вот именно по этому "факту" - ты нипраф(разжовывать почему ??). воду лить тут многие мастера...

наверно он подразумевал, что когда ты первый раз пошел на оли за кота, то у тебя тоже не сразу все получалось.

 п.с. да я кеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бой начался на 1:30, неужели это может быть интересно, смотреть на баф и т.д.? Хоть бы ускорил эти моменты, если вырезать не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм видео просто вопрос разница эквика с твоими противниками какая? уж больно ты урон им наносиш 16 топ дуалами по +6 робе и хэви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это веспер дуалы, ток заточка пухи вообще то для ножей не принципиальна))) просто мне они оч нравятся, как они светятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это веспер дуалы, ток заточка пухи вообще то для ножей не принципиальна))) просто мне они оч нравятся, как они светятся :D

Я конечно промолчу кто топ нож на 16 сфейлил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...