Перейти к содержанию
Asterios

С Праздником, Мальчики)


HannenKrait

Рекомендуемые сообщения

   Пару часов назад меня внезапно догнала мысль, что завтра же 23 февраля, и, мало того, на данный момент – я единственная девушка в нашей компании. Парни тут же стали шутить, мол, одному Баюма надо дарить, другой не согласен на меньшее, чем РАРный +10 шмот… Я так прикинула – они ж со мной на 8 марта, бедненькие, не рассчитаются…
   Ну да дело не в этом.
   Хотелось бы поздравить ребят так, чтобы запомнилось.
   А поэтому… знакомьтесь.

0330e4146147t.jpg
   Это Фарбус. Я знаю его совсем недавно, но почему-то сразу стала воспринимать его как друга. Как-то я даже ласково назвала его табуреточкой – не с желанием обидеть, а потому что он такой родной, что секретничая в его присутствии, его совсем не замечаешь. Фарбус – очень забавный парень. В Мамбле его всегда очень тихо слышно, но это не мешает всем нам смеяться над его шутками.

f8e9b04d9320t.jpg
   А это – Аркос. Я знаю его уже больше года, и он – редкостная прелесть. С такими парнями всегда комфортно в компании или вдвоем. Он веселый, милый и очень приятный собеседник. А еще он сразу же вспомнил меня лишь по голосу, хотя до этого не слышал почти полгода. Правда, Аркос назвал меня Люсей… но очень быстро исправился))))

418abf072bfbt.jpg
   Это – Энжи. С ним мы тоже давно знакомы. И, сколько нас помню, мы всегда отлично общались. Я вообще не представляю, как с ним можно общаться иначе? Он джентльмен, да и вообще дамский угодник. Всегда готов помочь другу, прийти на помощь, ну или хотя бы поддержать морально. Ему можно довериться, а это редкое качество в наше время.

547dbe5ffa99t.jpg 80b92cec2784t.jpg
   Тони. Он уникальный парень. Особенный. Может, это только для меня, но мнение остальных на его счет меня не особо тревожит. О Тони мне бы хотелось сказать очень многое, но это уж слишком лично. А здесь же будет достаточно и того, что он потрясающий человек. Когда он приходит в Игру, мое сердце начинает биться чуть чаще, и мне самое хочется быть хоть немного лучше, чем я есть на самом деле.

   Спасибо вам, мальчики, что вы у меня есть. Если бы в реале меня окружали сплошь такие люди, жизнь была бы намного лучше))

   Еще хотелось бы отметить Джони, который был слишком занят Олимпом, и не смог найти пары минут для фотосессии. Но он все равно лапочка) Джони, помнишь, как ты взял меня в КП почти полтора года назад? Я тогда играла Арбой и создавала много проблем. Смею надеяться, сейчас со мной проще))) И пусть мы уже не играем в одной команде, зато снова идем под одним тагом. Это мило)

   Тэйстику с х7 отдельный привет) Ты – чудо. Береги Ксюню)

   С праздником вас, мои Защитники) Пусть все у вас сложится и в Игре, и в Жизни) Люблю вас)

        P.S. Администрация моего любимого Астериоса, вас всех тоже с праздником) Спасибо вам за этот чудесный проект, который помог стольким людям найти друзей и даже возлюбленных))

           P.Р.S. С Праздником вообще всех парней) Это ваш день. Вы все разные, каждый из вас в чем-то хорош, а в чем-то не очень. Но все вы остаетесь для нас, девушек, Защитниками. Даже если сами этого не знаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное поздравление... завидую мальчикам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to deTrua

 

*долгий задумчивый взгляд* Дааа... и тебя с Праздником.

 

to Farbus

 

Мурк)

 

to WildJaguar

 

А ты приходи к нам)

 

to Enjoykaaa

 

Я знаю, мысленно ты всегда со мной) Ну и еще с десятком девчонок))))

 

to Ta1sty

 

^________^

 

to PrivetYaSasha

 

Сам "Ми-ми-ми")

 

to lArcos

 

Я старалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а великого лавхарта даже поздравлять не надо?пф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOVEHEART... если не ошибаюсь?)

Оооо, я помню этого ШК) 

Я так привыкла видеть Йонко в Хиро, что когда там появился Лав - я удивилась и тут же ему написала. Ладно, вру. Через месяц почти написала))

Он показался мне крайне обходительным молодым человеком. И с ним было приятно общаться. Парень как раз из разряда "Я свой в доску". Я ни разу не слышала его голос, а слухов о нем ходило столько, что хоть чат выключай))

 

Лав, конечно, тебя я тоже хочу поздравить) Не думай о том, что ты не был в первом сообщении темы. Думай о том, что тебя я поздравила _отдельно_ от остальных))))

to ToniJajo

 

Вся Твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...