Перейти к содержанию
Asterios

Способы увеличения фпс version 2.0


AHTEHOP

Рекомендуемые сообщения

Переустановил восмерку и снова 200 фпс ) Ну его нахрен этот бустер )

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил восмерку и снова 200 фпс ) Ну его нахрен этот бустер )

 

 

И как тебе вин 8  ?   

 

хз  у меня с геймбустом фпс в меню выбора около 300-400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тебе вин 8  ?   

если сильно нужно меню пуск можно поставить старт8, хотя я попробовал юзать метро, довольно неплохо и можно привыкнуть, единственное большие плитки нельзя самому делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2013 в 19:06, Ваганыч сказал:

заметил такую штуку ... когда стоял в городе  убрал полностью панель со скилами) ну тоесть оставил 1 полоску фпс 120 130... сделал 2 полоски 90 100 ... при 4 строчках фпс стал 60 70)) жара епт))

еще могу посоветовать на осадах ники убрать в настройках ... только этим на осадах и жил.. ща купил ноут  с 2 гигами видюхи посмотрим что на осаде будет... впринцепи wot кризис 3 и тд новые игры тестил на высоких настройках и я скажу что 2 гига тащут... посмотрим что на осаде будет)

 

с алт +н бегаю   без панели сиклов/ панели цп/хп и бафов и т.д   то кул фп играть правда не удобно

 

17.03.2013 в 01:30, Деймос сказал:

Переустановил восмерку и снова 200 фпс ) Ну его нахрен этот бустер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ,объясните ктонить как запустить ла2 под программой Razor Game Booster?Я так понял нада поставить в разделе ADD то,что будет запускаться.А какой файлик главный у ла2 в папке астериос?La2.exe или же Asterios.exe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,объясните ктонить как запустить ла2 под программой Razor Game Booster?Я так понял нада поставить в разделе ADD то,что будет запускаться.А какой файлик главный у ла2 в папке астериос?La2.exe или же Asterios.exe?

L2.exe, который находится в папке Asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Колдуем с asteruios.ini

остальные орфографические ошибки лень было выделять, но они есть)

а так многим будет полезно почитать, лови + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные орфографические ошибки лень было выделять, но они есть)

а так многим будет полезно почитать, лови + 

 

Скорее опечатки, а мне тож лень исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа хорошая,но не работает так как надо.ФПС не увеличивается.Только при выборе персонажа,было 20,стало 70.И всё.Не реагирует на игру по неизвестным мне причинам.Зато персонаж стал проявляться намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный , не работает вообще , ни как не повлияло на фпс , помогает только Leatrix Latency Fix во многих приложениях , но этой программкой я давно пользуюсь до этой статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный , не работает вообще , ни как не повлияло на фпс , помогает только Leatrix Latency Fix во многих приложениях , но этой программкой я давно пользуюсь до этой статьи

 

 

Да из всей темы наверное прочитал оглавления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

чёто жесть какаята началась. раньше было фпс на максималке 50-60 при максимальных настройках. в гиране норм было не тормазило. щас даже когда один бегаешь фпс упало до 15. другие игры тоже начали тормозить. в чем может быть проблема?скачал новые драйвера на видео, не помогло. температура процессора 52, видокарты 46. это вообще нормальные показатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто жесть какаята началась. раньше было фпс на максималке 50-60 при максимальных настройках. в гиране норм было не тормазило. щас даже когда один бегаешь фпс упало до 15. другие игры тоже начали тормозить. в чем может быть проблема?скачал новые драйвера на видео, не помогло. температура процессора 52, видокарты 46. это вообще нормальные показатели?

вспоминай что последнее ставил на комп.

температура если в нагрузке то норм, если без, то плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминай что последнее ставил на комп.

температура если в нагрузке то норм, если без, то плохо.

Фрапс и еще какието пару прог. Фрппс работал нормально. Потом както после его запуска выскачила ошибка директикса. Хз переустанавливаю винду. Походу вирус зацепил. На какомто форму читал что есть такие вирусы уоторые видео карту нагружают. Или может в ноуте чето сбросились натройки. Такое ощещение что игры запускаются через встроеный адаптер интел графикс а не через высокороизводительный процессор инвидеа. Может у кого такое уже было тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нз,  попробуй откат сделать, мб какой то драйвер криво стал или прога какая типо дирет-Х

Скачай прогу какую нить  проанализируй работоспособность системы , ( в эвересте есть тест стабильность и еще пару прог не помню названия)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минимум вроде. Если меньше начинает тормозить

24, все что выше, уже не воспринимается человеческим глазом, от 20 играбельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От движка зависит, ну в онли играх и от соединения,  в некоторых играх и на 70Фпс лагает, рывками и т.д,   в некоторых и при 10-15 все нормально.

Изменено пользователем AHTEHOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли мне бои сливай :D (вместо спасибо )

 

Я вот вернулся на сб, ну как вернулся 2 день играю.



Кстати сейчас играю без нечего сырой клиент, не каких настроек и скажу что телепорты и погрузка вполне вполне, все шустро так стало, даже после нескольких часов в гиране тп быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли мне бои сливай :D (вместо спасибо )

 

Я вот вернулся на сб, ну как вернулся 2 день играю.

Кстати сейчас играю без нечего сырой клиент, не каких настроек и скажу что телепорты и погрузка вполне вполне, все шустро так стало, даже после нескольких часов в гиране тп быстрое.

просто финт еще не отврагментировался :D я когда 2 года назад винду поставил на хард  тоже все быстро грузилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просто купите норм комп,где без ничего фпс 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто купите норм комп,где без ничего фпс 1000

А норм комп эт какой комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А норм комп эт какой комп?

4*Opteron 6380(64*2.5GHz) 

32*8GB (256GB) Reg. DDR3-1600 

SSD Intel 520 180GB

такой хотяб  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4*Opteron 6380(64*2.5GHz) 

32*8GB (256GB) Reg. DDR3-1600 

SSD Intel 520 180GB

такой хотяб  :D

ага, удачи с серверным процем на ПК  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...