Перейти к содержанию
Asterios

Способы увеличения фпс version 2.0


AHTEHOP

Рекомендуемые сообщения

По сути все тоже самое что и в первой теме просто мою первую учетку забанили и я не могу её редактировать, а там многие картинки упали и нет возможности восстановить.

 

Просьба перезакрипить тему, а ту можно удалить там или я незнаю.

 

18.02.2013 в 18:02, Сосиська сказал:

скрип ващьпе не работает, ни в одной игре(

Возможно от интернета зависит у меня пашет, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2013 в 19:30, themole сказал:

Спорить не собираюсь, но Leatrix Latency Fix вряд-ли влияет на пинг, во всяком случае ориентируясь на описание...

Так как в цепочке - Я отослал пакет- сервер ответил(вот он пинг), нет вообще моего компа после сервер ответил, а значит и обрезать что-то задуманое тупыми( ну конечно же) разработчиками Windows, не стоит.

 

20.02.2013 в 14:35, D1zarm сказал:

хоть у кого то фпс выше стал?

У меня.

Вот мое окно с моими настройками и систекстурами в озу.

Скрытый текст

2244e99e1321e01d739d278eefd71583.jpg

 

А вот второе окно для бафа в котором не чего не менялось.

Скрытый текст

768a23b44fb631c3f8b4f1980c2c4ab2.jpg

 

Скрины сделал 2 минуты назад, хотя во втором окне что то людей набежало :D

20.02.2013 в 15:28, РобертСлежка сказал:

Компрессия не работала тут никогда. Прокси тоже.

 

:unsure:   ?  и то и то работает

 

20.02.2013 в 21:56, РобертСлежка сказал:

Пробовал менять компрессию и все прокси, fps вообще не поменялось. Причём выбрав обратно дефолтный прокси fps упало.

Ты думал поменяешь компрессию и сразу увидишь разницу ? Рзница видна только на осадах, опять таки все зависит от интернета,  кому то лучше с 0(откл) кому то с 9 (максимал) -как у меня.

 

И то та и оно, не за фпс гнатся нужно, а за комфортной игрой, для этого хватит 25-30 фпс, лишь бы они все время были так и не проседали.

 

0- При ноле пакеты вроде как не сжатые, по идеи  фпс должен быть выше ( если интернет не 56кб/сек) ,  при 9 максимальное сжатие - тут наоборот фпс меньше, но и лагов меньше. (лучше для тех у кого инет не ок)

 

Прокси же пинг меняет и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думал поменяешь компрессию и сразу увидишь разницу ? Рзница видна только на осадах, опять таки все зависит от интернета,  кому то лучше с 0(откл) кому то с 9 (максимал) -как у меня.

 

И то та и оно, не за фпс гнатся нужно, а за комфортной игрой, для этого хватит 25-30 фпс, лишь бы они все время были так и не проседали.

 

0- При ноле пакеты вроде как не сжатые, по идеи  фпс должен быть выше ( если интернет не 56кб/сек) ,  при 9 максимальное сжатие - тут наоборот фпс меньше, но и лагов меньше. (лучше для тех у кого инет не ок)

 

 

Прокси же пинг меняет и только.

Прокси и не имел ввиду) просто чирканул в 1 предложение. Компрессию менял и тестил на осадах, 0 изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо владельцам Win 8 x64 не судьба крякнуть RamDisk. Печально...

Цитата с одного известного источника:

 

Целью разработки процесса безопасной загрузки Windows 8 являлось желание сделать систему более нетерпимой к вредоносному коду, создаваемому специально для того, чтобы заражать компьютеры ещё до полной загрузки Windows.

"Безопасная загрузка препятствует работе вредоносного ПО и делает Windows 8 значительно более устойчивой к низкоуровневым атакам. Даже если вирус уже попал к вам на компьютер, Windows будет аутентифицировать загружаемые компоненты для предотвращения исполнения вредоносного кода перед запуском всех компонентов операционной системы, - пояснил представитель Microsoft. - Если загружаемый компонент не имеет цифровой подписи Microsoft, Windows запустит процесс восстановления и загрузит среду Windows Recovery, которая автоматически попытается привести вашу операционную систему в исходное состояние". Также при восстановлении системы автоматически будут восстановлены драйверы и усилены политики безопасности.

post-116693-0-34917700-1361467696_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф софт :(

 

О тему закрепилии норм

 

На днях куплю се такой ноут что бы на работе играть

 

Intel Pentium Dual-Core B960 (2.2 ГГц)

DDR3  2048 МБ                                  

NVIDIA GeForce 410M   1024 МБ

 

Потестю на нем производительность ))                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил скрипт и гейм бустер, что то радио при прогрузах локаций начинает затыкаться, или всё же интернет неочень, не могу понять в чём собственно причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил скрипт и гейм бустер, что то радио при прогрузах локаций начинает затыкаться, или всё же интернет неочень, не могу понять в чём собственно причина)

 

 

Радио онли ? Конфа компа какая  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях куплю се такой ноут что бы на работе играть

 

 

Intel Pentium Dual-Core B960 (2.2 ГГц)

DDR3  2048 МБ                                  

NVIDIA GeForce 410M   1024 МБ

 

 

Потестю на нем производительность ))

                                            

 

                                    

думаю ты будешь сильно огорчен. 

 

разница чувствуется уже между мобильным i7 и десктопным i7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ты будешь сильно огорчен. 

 

разница чувствуется уже между мобильным i7 и десктопным i7.

 

 

Да мне так на работе поигратся фильмы посмотреть, ну думаю все таки по лучше взять, по сути такой же только с видюхой 630М  она вроде получше по тестам, в раза таки 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть у кого то фпс выше стал?

К врачу пробывал сходить, или хз может ты не туда всё это пишешь, или у тебя комп не ок?

У меня на ноуте да не помогло, потому что ноут уже убогий

А на компе всегда делаю всё по этой теме, и помогает, очень даже сильно!

Конечно не 500 фпса, но до 180 дотягиваю, когда без этих настроек максимум 60

Пинг со 100-120 падает до 60-90

 

Пройдут недели, пройдут года...... сделаю ага

:D

Изменено пользователем Трешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио онли ? Конфа компа какая  ?

Изменено пользователем TakuTak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С2D E6750 3,2Mhz, ddr3 4Gb 1540Mhz (чипсет P35 выше не держит ) Nvidia GT 240 ddr5 1Gb. Гейбустер выключил перестало радио затыкаться, яхз вроди всё по феншую настроил.

Да на мобильном кыш порезаный

там 2ггц против дефолтных 3.4 (+ возможность разгона).

 

 

гейм бустер возможно отрубает аппаратную поддержку звука (возможно ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гейм бустер возможно отрубает аппаратную поддержку звука (возможно ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2013 в 21:03, AHTEHOP сказал:

У меня.

 

Вот мое окно с моими настройками и систекстурами в озу.

Скрытый текст

2244e99e1321e01d739d278eefd71583.jpg

 

А вот второе окно для бафа в котором не чего не менялось.

Скрытый текст

768a23b44fb631c3f8b4f1980c2c4ab2.jpg

 

Скрины сделал 2 минуты назад, хотя во втором окне что то людей набежало :D

 

:unsure:   ?  и то и то работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГЛО! У меня с 17-21 фпс увеличился до 51-53. Пинг не показывало, но щас показывает - 178.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я глотаю слюни над первым скрином фпс 559 у меня макс было 70-80+

А да чушь это, такой фпс ток когда не шевелишься только бегать начинаешь 150-200

И то только если народа нету, при фане в поле 40-120, на замках 20-50.

Гиран с максимальной погрузкой персонажей 25-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо потестить с РамДиском.
Предполагал, что с 6гб оперативки, процом i5-3210M и видяхой 640М, хоть как-то на дефолтных настройках лагать меньше будет. А оказалось, что с прошлым ноутом (Амд 2.2х2, 3гб оперативки, и видяха на 512, не помню какая, винда - ХР проф.) лагало гораздо меньше.
Вопрос: мб дело еще в настройках самой винды? Win7 HP x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не может из за видны, только если не кривая какая нить.

Тут пара вариантов.

Что не то с дравами или софтом, помню было скачал новые драва на видио фпс упал сильно и лаги появились поставил старые все норм и это только в ла 2 наблюдалось.

Ла2 игра динозавров насколько я знаю она использует нормально только одно ядро.

Знакомый ла2 вообще долго запутить не мог, у него там машина коре7 видюха какая то гф х670 что ле помню что она 256 бит, pci e3.0 Короче проц 9к и видюха 8к

Кризис 3 на ультра летает, а ла 2 все равно лагает у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не может из за видны, только если не кривая какая нить.

Тут пара вариантов.

Что не то с дравами или софтом, помню было скачал новые драва на видио фпс упал сильно и лаги появились поставил старые все норм и это только в ла 2 наблюдалось.

Ла2 игра динозавров насколько я знаю она использует нормально только одно ядро.

Знакомый ла2 вообще долго запутить не мог, у него там машина коре7 видюха какая то гф х670 что ле помню что она 256 бит, pci e3.0 Короче проц 9к и видюха 8к

Кризис 3 на ультра летает, а ла 2 все равно лагает у него.

Директ Х наверно очень новый, вот ладву и не понимает), на буке была проблема подобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую штуку ... когда стоял в городе  убрал полностью панель со скилами) ну тоесть оставил 1 полоску фпс 120 130... сделал 2 полоски 90 100 ... при 4 строчках фпс стал 60 70)) жара епт))



еще могу посоветовать на осадах ники убрать в настройках ... только этим на осадах и жил.. ща купил ноут  с 2 гигами видюхи посмотрим что на осаде будет... впринцепи wot кризис 3 и тд новые игры тестил на высоких настройках и я скажу что 2 гига тащут... посмотрим что на осаде будет)

Изменено пользователем Ваганыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую штуку ... когда стоял в городе  убрал полностью панель со скилами) ну тоесть оставил 1 полоску фпс 120 130... сделал 2 полоски 90 100 ... при 4 строчках фпс стал 60 70)) жара епт))

еще могу посоветовать на осадах ники убрать в настройках ... только этим на осадах и жил.. ща купил ноут  с 2 гигами видюхи посмотрим что на осаде будет... впринцепи wot кризис 3 и тд новые игры тестил на высоких настройках и я скажу что 2 гига тащут... посмотрим что на осаде будет)

 

 

)))) огорчу тебя, видюха на ла 2 почти не влияет, ну если это конечно не GF 200M, или там 5600Fx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) огорчу тебя, видюха на ла 2 почти не влияет, ну если это конечно не GF 200M, или там 5600Fx.

как сказать, если ноут и видеокарта интегрированная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сказать, если ноут и видеокарта интегрированная...

 

 

Я же и пишу если видио не GF 200M какая нить, она хоть и дискретная, но печальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет решил попробовать установить гейм бустер. поставил, полазил да и снес. теперь не знаю до этого было или гейм бустер помог, но фпс в выборе перса был 200, а ща 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...