Перейти к содержанию
Asterios

Откат скилов Rush Impact и Rush у берсов


Асклепий

Рекомендуемые сообщения

Собственно недавно обратил внимание, что у берса скилы Rush Impact и Rush обсалютно безоткатные в то время, как скажем у ВЛа откат скила Rush Impact составляет 20 сек, откат скила 

Rush = 3 сек. Нормально ли работают эти скилы на берсах и нет ли в этом ошибки? заранее спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У берса эти скилы профильные, а у других профессий присвоеные хрониками на 85 лвл и не точатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачёк скажи вообще спасибо что скажем ВЛу добавили эти скилы,это родные скилы берса,которые были только у этой профы пока корейцы не решили возродить мёртвые классы и добавить им несколько скилов.

зачем мне спасибо говорить, я что играю ВЛом или какимто другим классом у котрого есть эти скилы?  мне по барабану что там и как работает у вла, я спрашивал про берса. 

 

У берса эти скилы профильные, а у других профессий присвоеные хрониками на 85 лвл и не точатся.

спс за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rush Impact и Rush Impact - это вообще разные скилы. Корейская логика, не иначе )

У берсов - безоткатный по определению. Соответственно, ошибки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...