Перейти к содержанию
Asterios

Стоимость аренды КХ


Admin

Рекомендуемые сообщения

За неделю, конечно. А вообще потребляемое количество различается, в зависимости от числа купленных функций.

Совершенно верно, вот эта инфа меня и интересует, динамически так сказать чтобы отображалась в менеджере.

На одном из серверов (не буду говорить), такую фишку сделали - очень удобно. Сделай, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо У нас же всё-как-на-оффе откуда такие цены на аренду КХ? Админский произвол? Цены старые и расчитаны на х1, ну хорошо увеличьте аренду в 3, 5 раз  (рейты Астериоса и Хардина), 50кк в неделю в принципе можно платить, но этоже бред. У меня как у КЛа нет времени собирать налоги с сокланов для поддержания аренды КХ, а платить из своего кармана будет накладно, как итог - очередной геморой с сбором налога с сокланов, которым такие нововведения тоже придутся непо нраву. 

Кто-то спросит а почему это я должен так долго владеть КХ, что он должен переходить кому-то там. Мой ответ - нытики идите в жопу, у меня 50 человек в клане при открытии сервера целый МЕСЯЦтолком не качались, не развивались, не крафтили себе шмот и оружие, все сидели на продаже сосок и всего что можно продать, каждый скидывал КЛу последние копейки на покупку КХ и это в НАЧАЛЕ жизни сервера, где никто ничего не имел, а теперь они должны опять тратится около 1кк в неделю (меня напрягает сам факт сбора с игроков денег), а я должен тратить своё время (которого на игшру и так мало, при том что дела КЛа много времени в самой игре забирают) и нервы на то что бы проконтролировать, все ли сдали деньги и т.д. 

Если все другие "нововведения" были ещё более-менее уравнивающие баланс игры, то это уже просто администраторский произвол в стиле "как хочу - так верчу". Хотите сделать приближённо к оффу? Ну так делайте ПРИБЛИЖЁННО к офу, а не как-вам-взбрело-в-голову. Вполне понятно и логично увеличение цен в соответствии с рейтами, НО не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...