Перейти к содержанию
Asterios

Стоимость аренды КХ


Admin

Рекомендуемые сообщения

Со следующей недели, в силу вступят новые правила аренды.

Стоимость аренды КХ будет равняться 1% от той цены, за которую был куплен КХ на аукционе.

Для тех КХ, что уже были ранее, стоимость аренды будет изменена таким образом:

x3:

1-й грейд - 3кк

2-й грейд - 15кк

3-й грейд - 30кк

x5:

1-й грейд - 5кк

2-й грейд - 25кк

3-й грейд - 50кк

x55:

1-й грейд - 25кк

2-й грейд - 125кк

3-й грейд - 250кк

Стоимость дополнительного функционала изменяться не будет.

Если арендная плата не была внесена вовремя то следующая неделя будет стоит в два раза больше. Если и второй раз нужной суммы не будет в клановом хранилище, КХ переходит к НПЦ.

Аренда снимается каждую неделю в ______ (вероятнее всего в день покупки)

Это сделано по трем причинам:

1. Освободит КХ от "мертвых" кланов, и даст возможность получить их другим.

2. Дополнительный вывод адены из игры.

3. Цены значительно устарели, их не меняли с С4. Кроме того, они предназначались для х1 рейтов.

Инфо о грейдах

Spoiler

Town of Dion (C Grade)

Town of Gludio, Gludin Village, and Town of Schuttgart (B Grade)

Town of Giran, Town of Aden, Town of Goddard, and Rune Township (A Grade)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба прикрутить в каком-то месте диалогов КХ Менеджера четкую стоимость аренды с учетом всех включенных фишек на данный момент. Потеряться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это отличная новость, а то задрали барыги которые с открытия серва поскупали все КХ и теперь впаривают их за реальные деньги и цена простово КХ в глудио аж 6к рублей... а за руну аж 15к просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю отменить приватизацию Клан Холлов.

Клан Холл - это собственность государства (сервера), и не может быть продан

частным лицам, то есть какому либо клану.

1). Клан Холл можно брать в аренду.

2). Цену за аренду КХ - предлагают сами кланхоло-съемщики.

3). Клан Холл переходит в аренду тому, кто предложит наибольшую цену.

4). Срок аренды Клан Холла - 1 месяц (или 3 месяца).

5). Кланхоло-съемщик следующего месяца - это клан который предложил,

наибольшую цену за аренду КХ (смотрим пукнт 2-3).

Таким образом, у нас скорей всего будут меняться кланхоло-съемщики,

в зависимости от того - кто больше предложит за аренду.

Плюсы такой реформы:

1) Продажа за реал КХ сама по себе отпадет,

так как КХ не пренадлежыт определенному клану, а лишь сдается ему в аренду.

2) Намного больший вывод адены из сервера (ведь аренда КХ это не постоянная цыфра,

и стоимость аренды в данном случае - предлагают сами кланы (кланхоло-съемщики).

3) Держать КХ на мультах потеряет смысл.

4) Увеличится борьба за захватываемые КХ и форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю отменить приватизацию Клан Холлов.

Клан Холл - это собственность государства, и не может быть продан

частным лицам, то есть какому либо клану.

1). Клан Холл можно брать в аренду.

2). Цену за аренду КХ - предлагают сами кланохоло-съемщики.

3). Клан Холл переходит в аренду тому, кто предложит наибольшую сумму.

4). Срок аренды Клан Холла - 1 месяц (или 3 месяца).

5). Кланхоло-съемщик следующего месяца - это клан который предложил,

наибольшую цену за аренду КХ (смотрим пукнт 2-3).

Таким образом, у нас скорей всего будут меняться кланохоло-съемщики,

в зависимости от того - кто больше предложит за аренду.

кстати мне идея понравилась)))

былоб кул еслиб это на х1 реализовали=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут реализованы КХ в Хейне и Орене?

их вроде же там вообще нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю отменить приватизацию Клан Холлов.

Клан Холл - это собственность государства (сервера), и не может быть продан

частным лицам, то есть какому либо клану.

1). Клан Холл можно брать в аренду.

2). Цену за аренду КХ - предлагают сами кланхоло-съемщики.

3). Клан Холл переходит в аренду тому, кто предложит наибольшую цену.

4). Срок аренды Клан Холла - 1 месяц (или 3 месяца).

5). Кланхоло-съемщик следующего месяца - это клан который предложил,

наибольшую цену за аренду КХ (смотрим пукнт 2-3).

Таким образом, у нас скорей всего будут меняться кланхоло-съемщики,

в зависимости от того - кто больше предложит за аренду.

Плюсы такой реформы:

1) Продажа за реал КХ сама по себе отпадет,

так как КХ не пренадлежыт определенному клану, а лишь сдается ему в аренду.

2) Намного больший вывод адены из сервера (ведь аренда КХ это не постоянная цыфра,

и стоимость аренды в данном случае - предлагают сами кланы (кланхоло-съемщики).

3) Держать КХ на мультах потеряет смысл.

4) Увеличится борьба за захватываемые КХ и форты.

Это несложно реализовать, просто сбрасывать кланхолы раз в 3 месяца и заново аукцион делать. Однако теряет смысл такой этап игры как борьба за первые кланхолы, когда кланы максимально мобилизованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это несложно реализовать, просто сбрасывать кланхолы раз в 3 месяца и заново аукцион делать. Однако теряет смысл такой этап игры как борьба за первые кланхолы, когда кланы максимально мобилизованы.

С какой стати она теряется? Каждый раз будет как первый)

да и 3 месяца перебор 1 мес максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость аренды кланхоллов, а так же стоимость всего их функционала будет увеличена, начиная с завтрашнего утра.

Аренда:

1-й грейд - 1кк

2-й грейд - 2.5кк

3-й грейд - 5кк

Цена всего дополнительного функционала увеличена в 2 раза.

Это сделано по трем причинам:

1. Освободит КХ от "мертвых" кланов, и даст возможность получить их другим.

2. Дополнительный вывод адены из игры.

3. Цены значительно устарели, их не меняли с С4. Кроме того, они предназначались для х1 рейтов.

Изменение касается серверов х3 и х5.

если реально делать, то надо прибавить еще один нолик а то что это такое 5кк, да это 1 человек в одно окно за 40 мин дропом набьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонфакторные бомжи опять разнылись.Для каво форты придуманы?

при чем тут нытики и бомжи?? Тут затронута реально больная тема на любом серве как продажа чего либо, в честности КХ за реал. Форты фортами а КХ все таки понадежнее т.к. не все без исключения кланы в состоянии сейчас отвоевать форт и уж тем более замок... Вот тут прозвучала фраза про то что не топ клан не сможет перекупить и т.д. КХ, а вот ответте мне на такой вопрос- сколько на хардине топ кланов? И второй вопрос- какое общее количество КХ? вот количество кх около 37(плюс минус) + если введут Орен и Хейн это еще +10 и того около 50 и не хотите ли вы сказать что сейчас на хардине рулят 50 топ кланов??? ??? потому что свободных КХ нету :blink: От сюда делается вывод что более 80 :blink: % клан холов висят на МЕРТВЫХ кланах и ждут своего пакупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующей недели, в силу вступят новые правила аренды.

Стоимость аренды КХ будет равняться 1% от той цены, за которую был куплен КХ на аукционе.

Для тех КХ, что уже были ранее, стоимость аренды будет изменена таким образом:

x3:

1-й грейд - 3кк

2-й грейд - 15кк

3-й грейд - 30кк

x5:

1-й грейд - 5кк

2-й грейд - 25кк

3-й грейд - 50кк

x55:

1-й грейд - 25кк

2-й грейд - 125кк

3-й грейд - 250кк

Стоимость дополнительного функционала изменяться не будет.

Это позволит оживить аукцион, и окончательно избавиться от "мертвых" КХ, высвободив их для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующей недели, в силу вступят новые правила аренды.

Стоимость аренды КХ будет равняться 1% от той цены, за которую был куплен КХ на аукционе.

Для тех КХ, что уже были ранее, стоимость аренды будет изменена таким образом:

x3:

1-й грейд - 3кк

2-й грейд - 15кк

3-й грейд - 30кк

x5:

1-й грейд - 5кк

2-й грейд - 25кк

3-й грейд - 50кк

x55:

1-й грейд - 20кк

2-й грейд - 100кк

3-й грейд - 200кк

Стоимость дополнительного функционала изменяться не будет.

Это позволит оживить аукцион, и окончательно избавиться от "мертвых" КХ, высвободив их для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в неделю, я надеюсь?

можно будет прикрутить инфу о потреблении денег за сутки или за неделю к КХ Менеджеру?

За неделю, конечно. А вообще потребляемое количество различается, в зависимости от числа купленных функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Купили клан-холл за 400кк, теперь будем платить больше 10% стоимости? >:(

Я не говорю что 50кк это ужас какие деньги, но очень неприятны такие изменения правил. Хотя нам после квестов не привыкать...

У нас ведь фсе как на оффе, на оффе есть такие цены за КХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему не 1ккк? для динопачки вполне приемлемая сумма, а 50кк в неделю очень многие развивающиеся или незадротские кланы просто не потянут, конечно есть мысль, что кх должны владеть только достойные кланы, вот и сделайте аренду достойной, а 50кк для 85чаров не деньги :ph34r:, вообще какие то социалистические у вас методы, а как же право на частную собственность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. Купили клан-холл за 400кк, теперь будем платить больше 10% стоимости? >:(

Я не говорю что 50кк это ужас какие деньги, но очень неприятны такие изменения правил. Хотя нам после квестов не привыкать...

У нас ведь фсе как на оффе, на оффе есть такие цены за КХ?

450к с человека за неделю для твоего клана... ты считаешь это большая сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450к с человека за неделю для твоего клана... ты считаешь это большая сумма?

Я не считаю что это огромная сумма вообще-то я отписал это в своём сообщении. Если прочитаешь внимательнее, у нас на сервере делается "фсе как на оффе", на оффе такое есть?

Если на оффе такого нету, может стОит сделать какие-то фичи сервера (как раньше были те же квесты) и черт с ними сделать хоть 100кк за КХ (и тоже объявить это "фичей"). А не говорить что "квесты приведены в соответствие с оффом", а вот КХ сделаны так потому что была куча нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки нытики правят миром. Внимательно почитал тему, могу предложить еще ряд таких же полезных нововведений как тут предлагалось.

Кто-то играл с начала сервера и вточил скиллы, а мы не успели! Давайте сделаем проточку скиллов временной, пусть будет на месяц, а потом пусть сбрасываются на ноль. Это даст шансы нытикам!

Кто-то сделал себе Ы80, а мы еще нет! Давайте сделаем все пушки временными, на 1 месяц. Это будет просто круто, избавит сервер от проблем с переточкой пух и уравняет всех без исключения. Все будут ходить с одинаковым Ы+3, у всех будут шансы на олимпе - это ведь просто замечательно? И, кстати, не секрет, что переточенные пухи зачастую продаются за реал. Это избавит сервер и от этой проблемы - кто будет покупать за реал пуху которая пропадет через месяц?

Те кто здесь пишут нифига не знают какой ценой доставались эти КХ в начале сервера. 50кк не проблема заплатить, собрать кланом? По сути да, не проблема. Неужели для нормального дружного клана проблема собрать 20ккк игровых денег за месяц и купить клан-холл за адену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки нытики правят миром.

Неужели для нормального дружного клана проблема собрать 20ккк игровых денег за месяц и купить клан-холл за адену?

Покажи мне хотя бы один КХ который продается за адену? Пока предложения поступали только за реал, скрины чуть выше... Да и с ценой ты чета погорячилсо, а чего сразу не 100ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хотя бы один КХ который продается за адену? Пока предложения поступали только за реал, скрины чуть выше... Да и с ценой ты чета погорячилсо, а чего сразу не 100ккк?

А ты искал? В своё время когда были мысли приобрести КХ на x3 было вполне реально. Или у тебя просто нет 20ккк, а поныть "хочу КХ" хочется? При этом хочу за 20кк желательно, а не 20ккк.

С ценой я не погорячился. КХ в глудине стоит 2-3ккк, соответственно топовый будет стоить именно эту цену.

ЗЫ. Да, и для тех кто пришел на сервер позже нет никаких проблем захватить и держать форт, он выполняет функции КХ на 100%. Или форты тоже мертвые кланы контролируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не могу понять в связи с чем были так резко подняты цены за аренду КХ???

Изначально указаные цены давольно адекватны, а вот платить 30кк в неделю это помоему слишком..

Если причина в нытиках, которым не повезло в жизни и в игре, то это не справедливо по отношению к остальной играющей части сервера...  maxim922  сам виноват в своей ситуации, ибо КХ продаются и за игровые деньги...

А если нужно вывести адену из игры, то помоему есть более подходящие способы для этого..

З,Ы вопрос.. ЭТО временная стоимость, на несколько недель, и потом стоимость вернется к нормальным 5кк или постоянная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не могу понять в связи с чем были так резко подняты цены за аренду КХhuh.gif

Изначально указаные цены давольно адекватны, а вот платить 30кк в неделю это помоему слишком..

Если причина в нытиках, которым не повезло в жизни и в игре, то это не справедливо по отношению к остальной играющей части сервера... maxim922 сам виноват в своей ситуации, ибо КХ продаются и за игровые деньги...

А если нужно вывести адену из игры, то помоему есть более подходящие способы для этого..

З,Ы вопрос.. ЭТО временная стоимость, на несколько недель, и потом стоимость вернется к нормальным 5кк или постояннаяhuh.gif

дико легко говорить о везении\невезении имея КХ, который небось был куплен в эпоху пещерного полиолита :)

с каждым днем играть всё веселее и веселее...так и тянет пальцем у виска покрутить.

если только глядя в зеркало?%)

120кк\20 минимальных клан мемберов = 6кк с носа в месяц(!)

да это же конечно б\п опасная огромная сумма, которая ударит по карманам владельцев топовых КХ.

спасибо админам, что прислушались к адекватным мнениям выше)©awnz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более адекватные мнения по другим более важным вопросам.. ПОЧЕМУ же занялись именно этим???

ЗЫ. Введение неподъемного налога с КХ аналогично обнулению точке скилов, которая была произведена до апдейта, в древние времена=( и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более адекватные мнения по другим более важным вопросам.. ПОЧЕМУ же занялись именно этимhuh.gif

ЗЫ. Введение неподъемного налога с КХ аналогично обнулению точке скилов, которая была произведена до апдейта, в древние времена=( и тд и тп.

будьте добры, обоснуйте неподъемность налога?smile.gif отталкиваясь хотябы от моего прошлого поста. или КХ висит на двух дико занятых людях, которые играют раз в неделю по полчаса?smile.gif

имхо система налогов на КХ устарела еще с преснопамятных С4, вспомините разницу в фарме адены сейчас и тогда (если застали). к тому же как говорилось выше, она была расчитана на оригинальный сервер (1Х рейт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому вообще такие кх нужны, фортов хватает до жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не могу понять в связи с чем были так резко подняты цены за аренду КХ???

Изначально указаные цены давольно адекватны, а вот платить 30кк в неделю это помоему слишком..

Если причина в нытиках, которым не повезло в жизни и в игре, то это не справедливо по отношению к остальной играющей части сервера... maxim922 сам виноват в своей ситуации, ибо КХ продаются и за игровые деньги. ..

А если нужно вывести адену из игры, то помоему есть более подходящие способы для этого..

З,Ы вопрос.. ЭТО временная стоимость, на несколько недель, и потом стоимость вернется к нормальным 5кк или постоянная???

а я вот другого понять не могу, раз вы такие растакие и у вас имеютсо в загашниках 20ккк аден чтож вы тогда ноете о том что 30кк в неделю это неподъемный налог??? Да у меня нет 20ккк но я и не собираюсь брать топовый КХ, а вот по поводу нытиков ты глубоко заблуждаешся... перечитай еще раз всю тему от начала и до конца, пост за постом если ты такой тупой и ты поймеш что все мои посты касающиеся стоимости КХ лишь констатация факта торговли за реал... Так что иди бейсо головой ап стену и ищи много аден для того чтоб оплатить налог за все КХ которые висят на тебе и о которых ты так трясошсо, как же, админы вот вот их у тебя отнимут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxim922, вот сейчас повысили цены на КХ. Такие нытики как ты победили. Допустим, пара-тройка небольших кланов КХ лишатся в скором времени. Как ты думаешь, ты сможешь приобрести их на аукционе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц чо за прикол, в глудине КХ за неделю жрет 125кк ето нормально?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...