Перейти к содержанию
Asterios

МОеФБ. Выпуск №1 (Фул баф на СХ)


YniRus

Рекомендуемые сообщения

Многие гайды рассказывают о  теории кача, о заточке скилов, о саб-классах,но иногда почему-то забывают о Фул Бафе. В своих гайдах я постараюсь подробно описать ФБ. И в первом номере речь пойдет о СХ.
 
1. Фул Баф
HIeCQOlJZeg.jpg\
 
2.Кого качать? 
Для ФБ СХ достаточно вкачать 3 персов: СС,Крафа,Овера. Если у вас много времени или вам приятно качать персов можно всех добить до 85 лвл и точнуть скилы на время.Но если вы такой как я ленивый,то качаем Крафта до 46 лвл, Овера до 77 и СС придется качать до 85,чтобы был норм шанс заточки скила(но об этом позже).

 

3.Описание скилов

 

Бафы от окон

1.Skill0830_0.jpg Embroider Украшает магические доспехи вышивкой, которая повышает Физ. Защ. на 5% и скорость восстановления MP на 2. Время действия: 20 мин. Учится у крафтера на 46 лвл.

2.skill1238.png Freezing Skin Возвращает противнику 20% нанесенного им урона, исключая дистанционные атаки и заклинания.Время действия: 20 мин. Точить онли +30 Защита (дает +10% к физ.деф.) Учится у СС на 56 лвл
3.Skill1538_0.jpg Condition of Pa'agrio Сочетание эффектов увеличения макс. HP и макс. MP членов группы дает значительное преимущество в бою. Увеличивает макс. HP на 35%, макс. MP - на 35%. Время действия: 40 мин. Учится у Овера на 72 лвл
4.Skill1536_0.jpgCombat of Pa'agrio Сочетание эффектов увеличения Физ. Атк. и Физ. Защ. членов группы дает значительное преимущество в бою. Физ. Атк. +15%, Физ. Защ. - на 15%. Время действия: 40 мин. Учится у Овера на 70 лвл
5.Skill1364_0.jpg Eye of Pa'agrio Совмещает эффекты повышения Точности и защиты от Крит. Удара. Для членов клана: Точность +4, шанс получения Крит. Удара -30% Время действия: 20 мин.  Учится у Овера на 77 лвл
6.Skill1365_0.jpg Soul of Pa'agrio Совмещает эффекты увеличения Маг. Атк. и Маг. Защ. Увеличивает Маг. Атк. членов клана вокруг на 75% Маг. Защ. на 30%. Время действия: 20 мин. 
Учится у Овера на 77 лвл

(дальше без картинок,редактор говорит, что их слишком много)

 

 Бафы через alt+b
7.Acumen Увеличивает скорость магической атаки.
8.Arcane Protection Увеличивает сопротивление плохим заклинаниям и заклинанию Cancel.
9.Berserker Spirit Увеличивает физическую атаку, скорость физической атаки, магическую атаку, скорость магической атаки за счет уменьшения физической и магической защиты.
10.Wind Walk Увеличивает скорость передвижения.
11.Resist Shock Уменьшает шанс быть оглушенным.
12.Mental Shield Увеличивает сопротивляемость заклинаниям обездвиживания, усыпления, страха и тишины.
13.Elemental Protection Увеличивает сопротивление заклинаниям магии земли, огня, воды и воздуха.
14.Chant of Protection Понижает мощность Крит. Атк. на 30%, получаемых членами группы. Время действия: 20 мин.
15.Greater Shield Физ. Защ. +15%. Потребляет 3 ед. Руды Духов. Время действия: 20 мин.
16.Divine Protection Увеличивает сопротивление заклинаниям тьмы на 30 и святости на 20.
17.Resist Dark Увеличивает устойчивость к темным атакам на 30. Время действия: 20 мин.
18.Prophecy of Wind Accuracy +4, Evasion +4, Atk. Spd. +20%, 5 Vampiric atack (немного меньше, чем vampiric rage 1lvl), 20% Crit. Rate сзади, +20% Crit. Dmg сзади, +10% защита от дебаффов, кансела и т.д.
19.Gift of Seraphim Временно уменьшает время отката умения членов группы. Эффект 3.


Собственные бафы СХ
20-24. Думаю не стоит их описывать,так как их описание можно прочесть в скилах.25 это наш любииый Нубл(куда же без него)


Денсы и сонги

25.Song of Wind Увеличивает скорость передвижения.
26.Song of Vengeance Отражает часть нанесенного персонажу физического урона обратно на противника, за исключением урона от умений и выстрелов из луков и арбалетов.
27.Dance of Alignment Увеличивает сопротивление Тьме и Святости членов группы на 30.
28.Song of Earth Увеличивает физическую защиту.
29.Song of Vitality Увеличивает максимальное количество HP.
30.Song of Warding Увеличивает магическую защиту.
31.Song of Renewal Уменьшает расход MP и время отката заклинаний.
32. Dance of Mystic Увеличивает магическую атаку.
33.Dance of Concentration Увеличивает скорость магической атаки и уменьшает шанс прерывания магической атаки при попадании противника.
34.Dance of Siren Увеличивает шанс критического урона при магической атаке.
35.Song of Elemental Увеличивает сопротивление членов группы четырем стихиям на 30
36.Song of Wind Storm Повышает сопротивление членов группы повреждениям от лука на 10 и повреждениям от арбалета на 5
 
4.Пояснения
1.Вместо Resist Dark можно бафать и другие резисты,этот выбор зависит против кого вы выходите:против сорка резист от огня,против СХ резист от ветра ,и так далее.
главное знать стихию противника и уметь вовремя бафнуть нужный резист.
2.Я не точу скилы от Овера,а именно Eye of Pa'agrio и Soul of Pa'agrio на время,так как считаю это лишней тратой денег и сил. ПВП не длится 20 мин,а значит вы всегда успеете на ребаф.

 
5.Заключение
На этом все.Все недочеты и ошибки пишите в коментариях.В следующий раз сделаю ФБ на спойла.

Изменено пользователем YniRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Собственные бафы СХ

20-24. Думаю не стоит их описывать,так как их описание можно прочесть в скилах.25 это наш любииый Нубл(куда же без него)

2.Я не точу скилы от Овера на время,так как считаю это лишней тратой денег и сил. ПВП не длится 20 мин,а значит вы всегда успеете на ребаф.

 

как ты собираешься точить комбо от овера, если всё остальное через альт+б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, лови плюс.

Правда не уверен про фб для спойла :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно не играл.Вопрос зачем резисты стихий?И какая разница в ЧОВ и ПОВ(забыл) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты собираешься точить комбо от овера, если всё остальное через альт+б?

я немного на так выразился точатся 2 последних скида от овера, которые на 77 лвл. а эти так просто к слову пришлись)) сейчас все исправим

Очень давно не играл.Вопрос зачем резисты стихий?И какая разница в ЧОВ и ПОВ(забыл) ??

1. у всех персов есть своя определенная стихия,если у теья есть резист от стизии противника он будет наносить меньше урона по тебе. а разницы между ЧОВ и ПОВ почти нет вроде там ПОВ еще точность дает, да и выглядит по-красивше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ) Но думаю было бы достаточно написать оконные баффы и их описание, а там уже каждый сам выберет какой ему нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс ) Но думаю было бы достаточно написать оконные баффы и их описание, а там уже каждый сам выберет какой ему нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) я в начале написал,что полностью расскажу о ФБ и вот получите))

Ну.. о подобном "фб" многие знают )) Кстати, можно еще добавить 1 сонг от кансела и 1 денс на каст спид. А так... не вижу смысла, обычный оконный бафф... было бы интересно увидеть фулл бафф со стил таликами и статы с ним разных проф ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. о подобном "фб" многие знают )) Кстати, можно еще добавить 1 сонг от кансела и 1 денс на каст спид. А так... не вижу смысла, обычный оконный бафф... было бы интересно увидеть фулл бафф со стил таликами и статы с ним разных проф ) 

хорошо, постараюсь в следующем гайде учесть замечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул паагрио и аналог с ШЕ, до первого некра.... неправильно короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул паагрио и аналог с ШЕ, до первого некра.... неправильно короче

Он имеет в виду, что если некр/фс кинет маг бан, то паагрио упадет и минусанет не только м атаку, но и м деф. Так что лучше его не баффать.

Изменено пользователем l2qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соул паагрио и аналог с ШЕ, до первого некра.... неправильно короче

я писал общий баф, а для каждого перса нужно немного его подстраивать, вот и с некром твоим также)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва как увидел комбо на маг атаку и м.деф проскочила мысль что автор дурачек, но на 100% я это понял спустя 5 сек как увидел что он бафае коня на реген мп, я вот непонимаю че щас модно иметь свои гайд и пофиг что он бредовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва как увидел комбо на маг атаку и м.деф проскочила мысль что автор дурачек, но на 100% я это понял спустя 5 сек как увидел что он бафае коня на реген мп, я вот непонимаю че щас модно иметь свои гайд и пофиг что он бредовый?

хи так долго не читал но +1 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва как увидел комбо на маг атаку и м.деф проскочила мысль что автор дурачек, но на 100% я это понял спустя 5 сек как увидел что он бафае коня на реген мп, я вот непонимаю че щас модно иметь свои гайд и пофиг что он бредовый?

Оо! даже не заметил что не того коня написал)))а про комбо читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва как увидел комбо на маг атаку и м.деф проскочила мысль что автор дурачек, но на 100% я это понял спустя 5 сек как увидел что он бафае коня на реген мп, я вот непонимаю че щас модно иметь свои гайд и пофиг что он бредовый?

Он поправит и добавит наборы баффов и на форуме будет на много меньше вопросов типа "я ___, что мне баффать ?".

Изменено пользователем l2qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! даже не заметил что не того коня написал)))а про комбо читай выше

ладно окей, для начала запили баф с 2 свободными слотами, 1 под уд, 2 под веер, не вижу бафа со стил таликом. Где инфа про кубик фса?

Он поправит и добавит наборы баффов и на форуме будет на много меньше вопросов типа "я ___, что мне баффать ?".

есть отличный информативный гайд по сх, зачем выкладывать это "подобие" фб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть отличный информативный гайд по сх, зачем выкладывать это "подобие" фб

ну тут же не только бафф для сх будет, чел нарисует баффы на все профы, имхо будет очень полезная штука. Еще лучше даже будет отдельно альт б набор и отдельно набор баффов под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы порядок сонгов/денсов номальный сделал. после 1-2 канселов сс или тира такой сх уже не очень будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы порядок сонгов/денсов номальный сделал. после 1-2 канселов сс или тира такой сх уже не очень будет

сс/сорк снимают в случ. порядке их, а вот кастеты и ножи в порядке наложения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кал... фб для 2010 года?

собственно о чем и речь, раньше это было фб, а щас уже ...и еще автор добавь кк он +талик на -кд работают вместе. Место под лс на рефлект или рефреш еще оставь, вобщем блин нафиг ты его создал:) Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о фб писать можно много и долго, то что ты описал далеко не предел (даже без стил талика)

чтобы увидеть всю палитру, можно посмотреть гайды миража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну резисты от стихий бафнул ,а консентрацию забыл :D

и зачем тебе берс баф? хочешь с 1 крита падать от арб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну резисты от стихий бафнул ,а консентрацию забыл :D

и зачем тебе берс баф? хочешь с 1 крита падать от арб?

если он про камень с грации не знает то берс сх просто необходим для нормального дпс, а от арб он будет падать в любом случае, не с 1 так с 5 критов, как не крути антикласс есть антикласс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо автор не посещал данную тему: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=245854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного на так выразился точатся 2 последних скида от овера, которые на 77 лвл. а эти так просто к слову пришлись)) сейчас все исправим

1. у всех персов есть своя определенная стихия,если у теья есть резист от стизии противника он будет наносить меньше урона по тебе. а разницы между ЧОВ и ПОВ почти нет вроде там ПОВ еще точность дает, да и выглядит по-красивше :)

После ответа про ПОВ и ЧОВ. Рука прибилась к лицу и не отходит  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: .

УДАЛИ гайд, на хантере с ФА шмотом только резисты в БАФ. Такое кривое, где пюрифи, где ТоЛ? где стил? =////

РАК

да кстати СХ с берсом ОКеЙ МАН.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: .

 

МБ ты сразу пвп хочешь с таким бафом? И второе. сколько ты ловишь от физов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...