Перейти к содержанию
Asterios

Описание сервера Prime


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Есть вопросик....

По закону о защите прав потребителя ст.18 УПК РФ. Каждый пользовотель в индивидуальном порядке имеет знать все тонкости

товара даже если он за него не платит.

Вопросик . Я сомневаюсь в качестве работы данного проекта. потому что Такие проекты подрумянивают в себе какие то затраты например оплата хостинга, оплата тех поддержки и т д и многое другое. Так если ни доната ни прочех опат нету как же будет вашь проект финансироваться? Это вопрос о качестве работы данного сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на руофе играли практически все...кому нравится - пусть валит на руоф... Есть те, кому там не понравилось и они будут играть на х1

Судя по серверу х5, мне сборка понравилась...так что смело можно топать на просторы "Прайма" inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fReady, согласен до евро ..темболее до корейского не дотягивает. У нас в РФ все через ....

Но всетаки лучше чем на ГФШ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер должен быть нормальный, если без левой валюты=) но кач на х1 до 80+ месяца 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно скоко понадобится времени для появления первых хиро на этом серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непойму 1 Если моб убивает вещь дропаетса когда ПК типа ?))) или просто ?оО омг ето жесть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш кому можна чара впарить с руоффа?) ЕЕ 78 на рамсе не надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непойму 1 Если моб убивает вещь дропаетса когда ПК типа ?))) или просто ?оО омг ето жесть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервачёк будет зачетный! Думаю тут будут играть админы причем ТХашками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то гребу на я ето х1 ) завис допустим моб убил и ппс... ))) ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непойму 1 Если моб убивает вещь дропаетса когда ПК типа ?))) или просто ?оО омг ето жесть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metthod. на 2м месяце на руоффе были хиро те кого качали драйвера 24 часа в сутки .

Ты готов олатить драйвера на фрихе ? =) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под чем надо было быть чтобы такое придумать ... хроники тогда уж не эпилог надо писать а "хроники нового х1 Asterios'а"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при охренетительном задродстве на х1 ты до 80 не качнешься за 4 даже месяца причем еще и в 1 окно.

у меня на нцсофт точка ком ушли годы и куча бабла за ежемесечный платеж. если быть точнее 7 лет пока я дошел до статуса хироу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предствил Моба в Эпик сете))))

и с Веспер шмотом)))

а если серьезно -на любителя(те кому охота два года своей жизни потратить на раскачку персонажа флаг в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

придётся ещё морально унижать, что бы увеличить шанс дропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 для задротов, не вижу ни какого наслаждения игровым процессом в 1х,

ЗЫ. ХАРДИН - ТЕМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не жесть, кто играл в С4 будут рады, это очень старая схема сервера.... я бы поиграл.... но рейты не для меня =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот шоб непадали шмотки когда моб убивает било би норм а то когдато зделал се там дино какойто точений кульно или епик) тут ти завис моб кильнул тя)) какойто нуб подобрал и ппс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...