Перейти к содержанию
Asterios

F0restGump - Phoenix Knight Olympiad Games Январь 2013


DrLightman

Рекомендуемые сообщения

Норм, даже смешно) но противники тупили много факт) Особенно порадовал пал который станит и бьет автоатакой (мож там стан на откат правда))), зачем стан учить было я даж незнаю)

Да и в основном победы были против типов которые стоят и бьют в УД, патиуд вообще игнорят )

Удачи, снимай ещё) ато мне влом фрапсить :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, даже смешно) но противники тупили много факт) Особенно порадовал пал который станит и бьет автоатакой (мож там стан на откат правда))), зачем стан учить было я даж незнаю)

Да и в основном победы были против типов которые стоят и бьют в УД, патиуд вообще игнорят )

Удачи, снимай ещё) ато мне влом фрапсить :blush:

Аравин сделай мувик я хочу посмотреть, да и не только я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет аж мне страшно стало против тебя выходить)

Да да если ты гном с такимже ником то тебе должно быть явно страшно ведь ты у нас мастер сливания нубов в вичах дабы отобрать комнату=)))

а теперь сядь за паладина в таком же шмоте с такой же то4кой скилов, и запили мувик)

Я не говорю что я такой зделаю , а то что в мувике нету особо ничего крутого так как я бы охерел если бы сняли как ЕЕ в А шмоте или маг гнет но паладин с уд и хилами это не удивительно , а просто хорошая игра и небольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно сразу парень умеет играть за пала а еше доказывает что на серве раки оли фармят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да если ты гном с такимже ником то тебе должно быть явно страшно ведь ты у нас мастер сливания нубов в вичах дабы отобрать комнату=)))

Я не говорю что я такой зделаю , а то что в мувике нету особо ничего крутого так как я бы охерел если бы сняли как ЕЕ в А шмоте или маг гнет но паладин с уд и хилами это не удивительно , а просто хорошая игра и небольше.

хоть там уды и хил, у противника дохера шансов У ЛЮБОГО

Видно сразу парень умеет играть за пала а еше доказывает что на серве раки оли фармят))

+1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть там уды и хил, у противника дохера шансов У ЛЮБОГО

+1 :D

Ну ты как я понял сорк ну у вас против всех шансы норм ибо всадил 2 крита подряд и + очки на оли , а ты забусть например ШК или ДА из танков скажем так и выйди против ровного пала с нубо еквипом и ты удивишся=))) типа "как ? у меня +8 сета , а у него +3 и снес меня о_О" на пала кидаеш ТОД из 10 раз 1-2 раза об зеркало он точно на тебя повеситса серьезный дпс по палу идет только под иконой и хилишся об дпс по фениксу это при том что иконы еще зарядить надо , а бывает с нашим тру шансом она заряжаетса когда цп кончилось и у тебя осталось 2-3к хп как известно тык икону и еще -.15к хп , а хила то нету у ШК=))) ну вот и нагни с 1.5-2к хп эту банку с хилами угу угу да да руки решают и все такое пал совсем не убер клас кооонееечно=))))Я говорил что мувик норм и автор норм только игра за пала даже в А шмоте это не показатель потомучто это пал вон на ютубе есть видео где пасаны с офа за дагеров вобше без шмота олимп рубят вот там да скил виден на лицо , а тут одним словом "паладин" у которого птица бьет как сам паладин с 300 пухой еще и хрен убежиш от нее потомучто раш и она снова тебя лупит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да если ты гном с такимже ником то тебе должно быть явно страшно ведь ты у нас мастер сливания нубов в вичах дабы отобрать комнату=)))

Я гном, с таким же ником. И прекрасно помню тех 2ух недотанков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гном, с таким же ником. И прекрасно помню тех 2ух недотанков)

Да но если учесть то что танки под бафом пп (БЕЗ КОВА пп была 77) и паладин лил твоих нубов , а шк слил тебя то кто тут еще недо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но если учесть то что танки под бафом пп (БЕЗ КОВА пп была 77) и паладин лил твоих нубов , а шк слил тебя то кто тут еще недо?

к тому времени как вы вернулись гном уже стоял без бафа и без пухи) пиши есче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому времени как вы вернулись гном уже стоял без бафа и без пухи) пиши есче)

Точно, а паладину котоырй полил твоих нубов гном кулаками снес все цп ок ок ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, а паладину котоырй полил твоих нубов гном кулаками снес все цп ок ок ясно.

вот вот) гном голыми рyками снес тебе цп) выйди в окно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот) гном голыми рyками снес тебе цп) выйди в окно)

своими говно постами идите в другую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своими говно постами идите в другую тему

гyбы вытри, где мне пишyт, там отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гyбы вытри, где мне пишyт, там отвечаю

слышь *уйня из подногтей, я те не грубил. мамашке своей будешь так отве4ать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь *уйня из подногтей, я те не грубил. мамашке своей будешь так отве4ать

задел  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь *уйня из подногтей, я те не грубил. мамашке своей будешь так отве4ать

она меня наругает, а ты немощь попробуй вычислить меня по айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она меня наругает, а ты немощь попробуй вычислить меня по айпи

аххахахахахахахахах я плачу ахахахахахахахха вай б*я ахахахахахахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она меня наругает, а ты немощь попробуй вычислить меня по айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...