Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Некру/Некроманту/Soultaker от l2qwerty HF^


l2qwerty

Рекомендуемые сообщения

я имею ввиду на 200 больше, чем с кости

В общем, я не знаю что тебе ответить, если ты считаешь этот скил не нужным, можешь его не юзать ) Я его юзаю по откату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я не знаю что тебе ответить, если ты считаешь этот скил не нужным, можешь его не юзать ) Я его юзаю по откату.

ну мне просто интересно почему ты его юзаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне просто интересно почему ты его юзаешь

Потому что у него не такой уж и маленький дамаг (особенно криты) и -50 резиста от дарка у противника это тоже не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как дарк вортекс не -50 дарк а -30, юзабилен только ради снижения защитного атрибута, так что шанс можно одобрить, но юзать нет я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как дарк вортекс не -50 дарк а -30, юзабилен только ради снижения защитного атрибута, так что шанс можно одобрить, но юзать нет я хз

можно и на шанс т.к глум+вортекс и того -80 атт, да атакующий 350 (с дарк вейпоном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне просто интересно почему ты его юзаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда часы эт понятно там все в ход идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на шанс т.к глум+вортекс и того -80 атт, да атакующий 350 (с дарк вейпоном)

а разве у некров нет заточки вампирика на + к тьме? он вроде раньше стакался с ДВ и был хороший дпс если еще дэбафы проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вортекс юзаю на олимпе когда на мне часики овера и его нужно убить =)

да ну? Оо жесть го бан всем магам=) пока не порежут дагеров и дестеров буду юзать =)))

глум 60 тьмы убивает =) так что хз как ты - 80 получил=))

50 тьмы

а разве у некров нет заточки вампирика на + к тьме? он вроде раньше стакался с ДВ и был хороший дпс если еще дэбафы проходили

потестить конечно можно, хотя лично сам вариантов кроме как заточки на поглощение не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потестить конечно можно, хотя лично сам вариантов кроме как заточки на поглощение не вижу

стервочку знаешь? некра. вот он дамажил в своем говношмоте жесть как. вот у него была заточка на тьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе на тьму не вариант, в поле да можно, скорее даже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я и говорю что это только вместе с ДВ и дэбафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стервочку знаешь? некра. вот он дамажил в своем говношмоте жесть как. вот у него была заточка на тьму

встречался пару раз, чуть не сдох) жесткий тип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубая прикидка дамага 300 пуха+ 50 (дарк вип) + 50 (глум) + 30 (вампирик) = 430

430 + 50 (заточка скил на атрибут) + 30 (дарк вортекс) = 510

вариант когда 430 от тьмы не так страшен на самом деле у многих резиста от тьмы за 400, а вот второй вариант, буста тьмы это уже солидно дамаг гдето + 40%

т.е вариант точить вампирик на атрибут тьмы скорее всего имеет смысл делать при максимальном бусте атаки тьмы

Изменено пользователем daho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречался пару раз, чуть не сдох) жесткий тип

я больше удивился когда он мне шифтанул +6 бижу и шмот :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше удивился когда он мне шифтанул +6 бижу и шмот :DD

угу, бомж, но ппц прямой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,

очково чтото тестить тьму на олимпе =( птс жалько

Изменено пользователем МастерТвистер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем попробовал эту штуку, не впечатлило, дамаг остался тот же поможет только в случае если у кого то меньше 300 атт от тьмы, хз не видел таких =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стервочку знаешь? некра. вот он дамажил в своем говношмоте жесть как. вот у него была заточка на тьму

пойду проверю , потом отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду проверю , потом отпишу

да там чисто атрибут зарешает только если у противника 300- атт тьмы тогда норм будет. Бил по 20тому танку у него резист 400 разницы не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубая прикидка дамага 300 пуха+ 50 (дарк вип) + 50 (глум) + 30 (вампирик) = 430

430 + 50 (заточка скил на атрибут) + 30 (дарк вортекс) = 510

вариант когда 430 от тьмы не так страшен на самом деле у многих резиста от тьмы за 400, а вот второй вариант, буста тьмы это уже солидно дамаг гдето + 40%

т.е вариант точить вампирик на атрибут тьмы скорее всего имеет смысл делать при максимальном бусте атаки тьмы

цифры, цифры, ещё более внушительными они выглядят при связке сх + некр:

сх 320 атт ветра (с бафом) +сурик -50 атт, вортекс-20,глум некра -50,нюк точим на -50, веер в руки ждём бафа и того +60=550

p.s. хотя если некр +сб (дарк сурик) то 560 выходит

да там чисто атрибут зарешает только если у противника 300- атт тьмы тогда норм будет. Бил по 20тому танку у него резист 400 разницы не заметил

я в принципе так и думал что разницы небудет, да и тьмы щас у много кого 400+ Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стервочка01? встречался в поле, бил его, ничё необыкновенного в дамаге не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший гайд, + поставила, Володька молодец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати в продолжение темы про атрибуты, вроде как каждый скил имеющий стихийную атаку имеет встроенный атрибут соотв атаки 20, так что к тем цифрам можно добавить по +20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати в продолжение темы про атрибуты, вроде как каждый скил имеющий стихийную атаку имеет встроенный атрибут соотв атаки 20, так что к тем цифрам можно добавить по +20

читай внимательней мы ж пишем скил +50, собственно сам встроеный атт + 30 от заточки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточка +30 дает дополнительные 50, а не заточенный скил дает 20 изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заточка +30 дает дополнительные 50, а не заточенный скил дает 20 изначально

на понижение трибута да даёт 50, щас спецом на некра зашёл, скил +30 на атт даёт 30 к атаке атт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про вампирик с заточкой на атрибут, я про то что каждый скил который имеет атрибутную атаку изначально имеет 20 атрибута атаки нужной стихии, если мы ранее написали что атака 450, то ее надо понимать как 470, к итоговой цифре прибавлять всегда 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...