Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Некру/Некроманту/Soultaker от l2qwerty HF^


l2qwerty

Рекомендуемые сообщения

про талики:

Orange Talisman - Elixir of Life = не даст банку , даст А грейда элик.

напиши для днонекров, когда пвпшитесь на арене , сумона оставляйте за преградой. :lol:

Ошибся, спасибо. На счет арены, ворот и т.д. и т.п. пусть сами догадаются.

Ой, ну там много чего можно добавить помимо банок

Например про то что некр может иметь самый большой атакующий атрибут тьмы в игре, при том что большинство мобов как раз имеют увеличенную защиту к тьме, не предложен вариант точки вампирика на баф тьму+дарк випон с СБ.

Нету ничего про ТВ бижу на парал и тд

В течении этой недели постараюсь добавить больше информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно добавить набор бафа конкретно для самона, с увеличенным защитным атрибутом к стихиям, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вортекс не юзаю, после фреи ненужный скил имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд подойдёт лишь для начинающих:

Это такой фб?о боже...хотя бы добавь баф от сб +50 к дарк атаке

Элегия лучше в пвп против физов? бред, ну или обоснуй чем она лучше....

Нафига некру тату на хп,декс,инт? вижу ток 1 вариант разгоняем каст +5 вит и 4 инт..

Точишь сало на шанс? ну бегай так и дальше...

Тп тоже +30 точил?

В конце концов где баф на самого самона?

p.s. косяков много расписывать нехочу ...ах да тактика против сх/мм вобще убила) а ты про банки на каст и маг атаку видел?

Изменено пользователем lSimpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд подойдёт лишь для начинающих:

Это такой фб?о боже...хотя бы добавь баф от сб +50 к дарк атаке

Элегия лучше в пвп против физов? бред, ну или обоснуй чем она лучше....

Нафига некру тату на хп,декс,инт? вижу ток 1 вариант разгоняем каст +5 вит и 4 инт..

Точишь сало на шанс? ну бегай так и дальше...

Тп тоже +30 точил?

В конце концов где баф на самого самона?

p.s. косяков много расписывать нехочу ...ах да тактика против сх/мм вобще убила) а ты про банки на каст и маг атаку видел?

Бафф от сб добавлю. Я не понял твое "хотя бы", есть еще варианты что баффнуть не заюзав стил талик ?

Елегия с пвп вставкой лучше тем, что будет максимальный п. деф и дамаг по тебе будет меньше, не понимаю что тут непонятного...

Я полагаю что ты один из тех некров, которые качают в дв за аденку, раз у тебя такое тату.

Да, точу сало на шанс, буду бегать так дальше, спасибо.

Да, тп точил на +30, твои предложения/возражения ?

Не трудно додуматься что саммона надо баффать на максимальный п/м деф и резисты, но для таких как ты в скором времени кину бафф на саммона.

Да, я видел банки на каст и м атаку, но сейчас на сервере так много "прямых" ССов и Сх, что не у каждого они есть. Если их нету, то одного маг бана будет достаточно, если они есть, то смысла кидать маг баны я вообще не вижу.

P.S. Ты вообще некром играешь ? Напиши свой ник в игре, хотелось бы тебя увидеть.

Вортекс не юзаю, после фреи ненужный скил имхо

Ничего доказывать не стану, просто выделю самое главное )

А почему Не Сакр? Объясните .

Если хочешь - бегай с сакром, особой разницы не почувствуешь.

можно добавить набор бафа конкретно для самона, с увеличенным защитным атрибутом к стихиям, например

Можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер одевает сет от парала и любой некр лежит мордой в пол, если не забафан скелет.

Да и вообще, не встречал достойных некров на этом сервере, ибо никто не шатал моего АВ.

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагер одевает сет от парала и любой некр лежит мордой в пол, если не забафан скелет.

Да и вообще, не встречал достойных некров на этом сервере, ибо никто не шатал моего АВ.

Я не писал что скелет не надо баффать...Напиши ник, го пвп )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При дизарме бегаем вокруг любой текстуры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они, багаюзири!!1 Ксюха, бань их! :mad:

а че в баффе нет грейт майта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не научился бафаться до сих пор :facepalm:

тактика бомжа, ее даже нет

самон без бафа :facepalm:

тебе только на воротах стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не научился бафаться до сих пор :facepalm:

тактика бомжа, ее даже нет

самон без бафа :facepalm:

тебе только на воротах стоять

Оу, ну прям задел, на счет баффа саммона я уже неодноразово писал, для тебя повторюсь: я добавлю гайд до конца этой недели. И да, также бафф саммона можно увидеть на скрине, где сравниваются статы 2-х саммонов, правда сонгов и денсов там не видно... Кстати, ты тот самый хиро который вечно ноет и пытается кого-то обосрать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, ну прям задел, на счет баффа саммона я уже неодноразово писал, для тебя повторюсь: я добавлю гайд до конца этой недели. И да, также бафф саммона можно увидеть на скрине, где сравниваются статы 2-х саммонов, правда сонгов и денсов там не видно... Кстати, ты тот самый хиро который вечно ноет и пытается кого-то обосрать ?

Я рад что меня помнят и через пол года.

Баф у тебя кривой, тактики нету. нету тактики основной, как в каком порядке задебафать и добивать. нет не чего, так печаль для тебя

Я и сейчас тебя бы обосрал, да жалко вас девочек(

Ты как одеться и "бафаться" больше не чему не научился в поле, думаю про масс пвп с тобой говорить тоже не о чем.

Изменено пользователем Фрак1ес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе показал все то чего нету в гайде, то что ты если одет +20 убиваешь +10, а играть за профу не умеешь)

Я даже после пол года знаю все профы и как за них играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты прочитал все посты выше твоего, ты бы увидел то, что мне уже многие это показали и я уже несколько раз написал, что дополню его. Я очень рад, что эти знания останутся с тобой еще очень долго и надеюсь они тебе очень сильно помогут в реале.

конечно помогают на учебе, на работе, когда машину ведешь.

Ты почитай пару постов выше и сделай нормальный гайд учитывая мою критику. или не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно помогают на учебе, на работе, когда машину ведешь.

Ты почитай пару постов выше и сделай нормальный гайд учитывая мою критику. или не можешь?

Сколько еще раз написать, что я его дополню на этой неделе, что бы ты это понял ? Я адекватно воспринимаю критику, также я с пониманием отношусь к людям, которые прочитав одно и то же предложение не могут его понять. Так что ничего страшно, вместе мы это одолеем ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраклес, что ты завелся на парня? Он вроде норм гайд сделал, а то что упустил дополнит, что тебе еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафф от сб добавлю. Я не понял твое "хотя бы", есть еще варианты что баффнуть не заюзав стил талик ?

Елегия с пвп вставкой лучше тем, что будет максимальный п. деф и дамаг по тебе будет меньше, не понимаю что тут непонятного...

Я полагаю что ты один из тех некров, которые качают в дв за аденку, раз у тебя такое тату.

Да, точу сало на шанс, буду бегать так дальше, спасибо.

Да, тп точил на +30, твои предложения/возражения ?

Не трудно додуматься что саммона надо баффать на максимальный п/м деф и резисты, но для таких как ты в скором времени кину бафф на саммона.

Да, я видел банки на каст и м атаку, но сейчас на сервере так много "прямых" ССов и Сх, что не у каждого они есть. Если их нету, то одного маг бана будет достаточно, если они есть, то смысла кидать маг баны я вообще не вижу.

P.S. Ты вообще некром играешь ? Напиши свой ник в игре, хотелось бы тебя увидеть.

Варианы ещё как есть)

Тп на 30 точить как минимум глупо, обьяснять не буду почему....

А вобще мой ник Halloweeen пиши подерёмся глянем какой ты)

Дагер одевает сет от парала и любой некр лежит мордой в пол, если не забафан скелет.

Да и вообще, не встречал достойных некров на этом сервере, ибо никто не шатал моего АВ.

Ник мой в игре выше дашь пм завтра, оденешь свой сет от парала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думал , что Кверти - это или Сэт или Нерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет его соскамил и сделал хиро, а потом пацану вернули чара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего доказывать не стану, просто выделю самое главное )

на самом деле интересно было бы почитать, почему все таки вортекс у тебя юзабельный скил, неужели его каст оправдывает жалкие 200 дмга, - 50 резист дарк и 40% вампирика (еще если пройдет). За время его каста можн кастануть кость+вамп что получше будет, не? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле интересно было бы почитать, почему все таки вортекс у тебя юзабельный скил, неужели его каст оправдывает жалкие 200 дмга, - 50 резист дарк и 40% вампирика (еще если пройдет). За время его каста можн кастануть кость+вамп что получше будет, не? )

гыгы если в поле каст 1999 то тебе пофигу что кастовать поверь и там 200 дамага и 50 атт сыграть роль могут=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы если в поле каст 1999 то тебе пофигу что кастовать поверь и там 200 дамага и 50 атт сыграть роль могут=)

это является багом,уже писалось администрацией,что юзать эти итемы нельзя+уже есть репорт по поводу этого итема и привыкать к нему не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы если в поле каст 1999 то тебе пофигу что кастовать поверь и там 200 дамага и 50 атт сыграть роль могут=)

пф, багоюзер. Я вообще больше к олимпу написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле интересно было бы почитать, почему все таки вортекс у тебя юзабельный скил, неужели его каст оправдывает жалкие 200 дмга, - 50 резист дарк и 40% вампирика (еще если пройдет). За время его каста можн кастануть кость+вамп что получше будет, не? )

200 дамага ?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько?)

ну..по тебе дамаг был явно не 200 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..по тебе дамаг был явно не 200 )))

я имею ввиду на 200 больше, чем с кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...