Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
l2qwerty

Гайд по Некру/Некроманту/Soultaker от l2qwerty HF^

Recommended Posts

ну..по тебе дамаг был явно не 200 )))

я имею ввиду на 200 больше, чем с кости

я имею ввиду на 200 больше, чем с кости

В общем, я не знаю что тебе ответить, если ты считаешь этот скил не нужным, можешь его не юзать ) Я его юзаю по откату.

В общем, я не знаю что тебе ответить, если ты считаешь этот скил не нужным, можешь его не юзать ) Я его юзаю по откату.

ну мне просто интересно почему ты его юзаешь

ну мне просто интересно почему ты его юзаешь

Потому что у него не такой уж и маленький дамаг (особенно криты) и -50 резиста от дарка у противника это тоже не плохо.

Вроде как дарк вортекс не -50 дарк а -30, юзабилен только ради снижения защитного атрибута, так что шанс можно одобрить, но юзать нет я хз

Вроде как дарк вортекс не -50 дарк а -30, юзабилен только ради снижения защитного атрибута, так что шанс можно одобрить, но юзать нет я хз

можно и на шанс т.к глум+вортекс и того -80 атт, да атакующий 350 (с дарк вейпоном)

можно и на шанс т.к глум+вортекс и того -80 атт, да атакующий 350 (с дарк вейпоном)

а разве у некров нет заточки вампирика на + к тьме? он вроде раньше стакался с ДВ и был хороший дпс если еще дэбафы проходили

я вортекс юзаю на олимпе когда на мне часики овера и его нужно убить =)

да ну? Оо жесть го бан всем магам=) пока не порежут дагеров и дестеров буду юзать =)))

глум 60 тьмы убивает =) так что хз как ты - 80 получил=))

50 тьмы

а разве у некров нет заточки вампирика на + к тьме? он вроде раньше стакался с ДВ и был хороший дпс если еще дэбафы проходили

потестить конечно можно, хотя лично сам вариантов кроме как заточки на поглощение не вижу

потестить конечно можно, хотя лично сам вариантов кроме как заточки на поглощение не вижу

стервочку знаешь? некра. вот он дамажил в своем говношмоте жесть как. вот у него была заточка на тьму

на олимпе на тьму не вариант, в поле да можно, скорее даже нужно

стервочку знаешь? некра. вот он дамажил в своем говношмоте жесть как. вот у него была заточка на тьму

встречался пару раз, чуть не сдох) жесткий тип

грубая прикидка дамага 300 пуха+ 50 (дарк вип) + 50 (глум) + 30 (вампирик) = 430

430 + 50 (заточка скил на атрибут) + 30 (дарк вортекс) = 510

вариант когда 430 от тьмы не так страшен на самом деле у многих резиста от тьмы за 400, а вот второй вариант, буста тьмы это уже солидно дамаг гдето + 40%

т.е вариант точить вампирик на атрибут тьмы скорее всего имеет смысл делать при максимальном бусте атаки тьмы

Edited by daho

встречался пару раз, чуть не сдох) жесткий тип

я больше удивился когда он мне шифтанул +6 бижу и шмот :DD

я больше удивился когда он мне шифтанул +6 бижу и шмот :DD

угу, бомж, но ппц прямой)

ну вобщем попробовал эту штуку, не впечатлило, дамаг остался тот же поможет только в случае если у кого то меньше 300 атт от тьмы, хз не видел таких =)

пойду проверю , потом отпишу

пойду проверю , потом отпишу

да там чисто атрибут зарешает только если у противника 300- атт тьмы тогда норм будет. Бил по 20тому танку у него резист 400 разницы не заметил

грубая прикидка дамага 300 пуха+ 50 (дарк вип) + 50 (глум) + 30 (вампирик) = 430

430 + 50 (заточка скил на атрибут) + 30 (дарк вортекс) = 510

вариант когда 430 от тьмы не так страшен на самом деле у многих резиста от тьмы за 400, а вот второй вариант, буста тьмы это уже солидно дамаг гдето + 40%

т.е вариант точить вампирик на атрибут тьмы скорее всего имеет смысл делать при максимальном бусте атаки тьмы

цифры, цифры, ещё более внушительными они выглядят при связке сх + некр:

сх 320 атт ветра (с бафом) +сурик -50 атт, вортекс-20,глум некра -50,нюк точим на -50, веер в руки ждём бафа и того +60=550

p.s. хотя если некр +сб (дарк сурик) то 560 выходит

да там чисто атрибут зарешает только если у противника 300- атт тьмы тогда норм будет. Бил по 20тому танку у него резист 400 разницы не заметил

я в принципе так и думал что разницы небудет, да и тьмы щас у много кого 400+ Edited by Halloweeeen

стервочка01? встречался в поле, бил его, ничё необыкновенного в дамаге не было

хороший гайд, + поставила, Володька молодец ;)

да, кстати в продолжение темы про атрибуты, вроде как каждый скил имеющий стихийную атаку имеет встроенный атрибут соотв атаки 20, так что к тем цифрам можно добавить по +20

да, кстати в продолжение темы про атрибуты, вроде как каждый скил имеющий стихийную атаку имеет встроенный атрибут соотв атаки 20, так что к тем цифрам можно добавить по +20

читай внимательней мы ж пишем скил +50, собственно сам встроеный атт + 30 от заточки

заточка +30 дает дополнительные 50, а не заточенный скил дает 20 изначально

заточка +30 дает дополнительные 50, а не заточенный скил дает 20 изначально

на понижение трибута да даёт 50, щас спецом на некра зашёл, скил +30 на атт даёт 30 к атаке атт