Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Некру/Некроманту/Soultaker от l2qwerty HF^


l2qwerty

Рекомендуемые сообщения

я не про вампирик с заточкой на атрибут, я про то что каждый скил который имеет атрибутную атаку изначально имеет 20 атрибута атаки нужной стихии, если мы ранее написали что атака 450, то ее надо понимать как 470, к итоговой цифре прибавлять всегда 20

Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец - посторался !

а те кто критикует - пшли вон! ( сами ничего не делают, а на словах все горазды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец - посторался !

а те кто критикует - пшли вон! ( сами ничего не делают, а на словах все горазды)

т.е ты считаешь критику в гайдах неуместной? у каждого своё мнение и каждый в праве его тут написать, создавая гайд будь готов обьективно воспринимать критику!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня в левом морае 10 для некров и сб 700 атт тьмы, если одеть дноплащ и бафнуть алигмент будет 745, и так думаю у каждого, о каком атт идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты считаешь критику в гайдах неуместной? у каждого своё мнение и каждый в праве его тут написать, создавая гайд будь готов обьективно воспринимать критику!

короче у меня в левом морае 10 для некров и сб 700 атт тьмы, если одеть дноплащ и бафнуть алигмент будет 745, и так думаю у каждого, о каком атт идет речь?

вот-вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про олимп запили хоть чтото ;D и баф сумона в студию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про олимп запили хоть чтото ;D и баф сумона в студию))

про оли написать могу, но у меня знания чисто теоретически о нем ) В след. месяце мб похожу, тогда уже что-нибудь накалякаю )Бафф сейчас закину.

Еще гайд дополнится макросами, банками и тактикой против разных проф, но это тогда, когда у меня будет время )

Изменено пользователем l2qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про оли написать могу, но у меня знания чисто теоретически о нем ) В след. месяце мб похожу, тогда уже что-нибудь накалякаю )

Я думаю даже не стоит писать тогда, я вообще считаю, что про олимп может писать только тот, кто был хиро или был близок к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю даже не стоит писать тогда, я вообще считаю, что про олимп может писать только тот, кто был хиро или был близок к нему.

ммм, ну мой перс в общем-то был хиро ) Но раз хиро глад пишет не стоит, значит не стоит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, ну мой перс в общем-то был хиро ) Но раз хиро глад пишет не стоит, значит не стоит ))

Твой перс был, но не ты) Я же запретить не могу тебе писать, просто совет дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой перс был, но не ты) Я же запретить не могу тебе писать, просто совет дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело канешь автора на что скилы точить,но гайд вобщем то составлен для новичков:

1) Зачем точить сало/дум на шанс если они и так 10%, имхо 2мин будут куда лучше...

2)Викнес, а смылс его точить на -к скорости? кто от тебя убегает?

3)Мас фир вобще можно не точить толку тратиь маестри, что 0 что 30 10%...

По поводу шмота:

Предлагаешь брать элегию и бафать берса? проще взть веспер и бегать без берса...

Ибо если бегать в элегии без берса дпс будет убогий, простоишь подольше , но и сам не надемажишь(

p.s. бафать магнус против канселов несчитаю нужным, ибо там здача задемажить , имхо +20% к криту с пова вкуснее

Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор) Напиши про дебаф который режет П атак на 23%! Он проходит под 20-78% в не зависимости от точки!

Еще напиши про то, что баны проходят у нас на сервере не со 100% проходом. Тестил, знаю. За некра 4 года на этом серве)

А так вроде не полохо...

Curse Weakness – понижает физ. атаку цели на 23%, при заточке на +30 снижение скорости, понижает скорость на 15%.

От кого убегать собрался???? У нас и так скорость 195, от сб с его 223 не убежишь). Даём этому бафу на +30 шанс, против арб, тиров, берсов. ОЧЕНЬ Ощутимо. Темболее от арб, когда у них на фуле под 10+ п атаки, а так мы режем 23%, считай сколько там минус получается...

Изменено пользователем GotaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело канешь автора на что скилы точить,но гайд вобщем то составлен для новичков:

1) Зачем точить сало/дум на шанс если они и так 10%, имхо 2мин будут куда лучше...

2)Викнес, а смылс его точить на -к скорости? кто от тебя убегает?

3)Мас фир вобще можно не точить толку тратиь маестри, что 0 что 30 10%...

По поводу шмота:

Предлагаешь брать элегию и бафать берса? проще взть веспер и бегать без берса...

Ибо если бегать в элегии без берса дпс будет убогий, простоишь подольше , но и сам не надемажишь(

p.s. бафать магнус против канселов несчитаю нужным, ибо там здача задемажить , имхо +20% к криту с пова вкуснее

1. мб

2. многие убегают, в основном кансел боты, у которых нету банок на Эмповер. А некр как бы не самый быстрый маг.

3. Можно ? Не точи.

Я написал что как основной сет лучше всего брать веспер. Я бегаю в елегии с берсом.

Магнус дает резист от снятия положительных эффектов, сильно ты наверное надамажишь фул ССу/сорку без сонгов/денсов.

Автор) Напиши про дебаф который режет П атак на 23%! Он проходит под 20-78% в не зависимости от точки!

Еще напиши про то, что баны проходят у нас на сервере не со 100% проходом. Тестил, знаю. За некра 4 года на этом серве)

А так вроде не полохо...

Curse Weakness – понижает физ. атаку цели на 23%, при заточке на +30 снижение скорости, понижает скорость на 15%.

От кого убегать собрался???? У нас и так скорость 195, от сб с его 223 не убежишь). Даём этому бафу на +30 шанс, против арб, тиров, берсов. ОЧЕНЬ Ощутимо. Темболее от арб, когда у них на фуле под 10+ п атаки, а так мы режем 23%, считай сколько там минус получается...

Баны проходят 100%.

Точи на что хочешь, мне все равно, я написал на что лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны проходят 100%.

Нифига, иди тести

Еще бывает так, что снимает только вв или хаст, а не оба сразу

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мб

2. многие убегают, в основном кансел боты, у которых нету банок на Эмповер. А некр как бы не самый быстрый маг.

3. Можно ? Не точи.

Я написал что как основной сет лучше всего брать веспер. Я бегаю в елегии с берсом.

Магнус дает резист от снятия положительных эффектов, сильно ты наверное надамажишь фул ССу/сорку без сонгов/денсов.

Баны проходят 100%.

Точи на что хочешь, мне все равно, я написал на что лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде же снова делали что бы баны были 100%, я всегда думал что они 100% и из-за этого они у меня 100% проходят )) Главное это вера :D

А вообще мне все равно, у них откат маленький, если они действительно с 1-го не проходят, то не проблема кинуть еще пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши хотя бы про тот как с додом кансел боты улетают за 5сек)

Да и вобще против др классов)

Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши хотя бы про тот как с додом кансел боты улетают за 5сек)

Да и вобще против др классов)

Дод не режет м деф, он режет п деф. До этого скил был сделан криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дод не режет м деф, он режет п деф. До этого скил был сделан криво

дело не в этом, юзаем дод +элигмент в итоге цель не может заюзать свой уд, а за время элигмента его слить можно сопокойно Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в этом, юзаем дод +элигмент в итоге цель не может заюзать свой уд, а за время элигмента его слить можно сопокойно

Какой уд? И почему не может? Чет я тут не шарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уд? И почему не может? Чет я тут не шарю

дод запрешает наложение положительных эффектов, если мы юзнем дод на канс мага или сх то он не сможет пить банки на эмп и каст, а так же не сможет и заюзать уд (аркана щит), в итоге 100% тактика раз в пол часа Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дод запрешает наложение положительных эффектов, если мы юзнем дод на канс мага или сх то он не сможет пить банки на эмп и каст, а так же не сможет и заюзать уд (аркана щит), в итоге 100% тактика раз в пол часа

улыбнуло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дод запрешает наложение положительных эффектов, если мы юзнем дод на канс мага или сх то он не сможет пить банки на эмп и каст, а так же не сможет и заюзать уд (аркана щит), в итоге 100% тактика раз в пол часа

Ясно, не знал этого почему то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, не знал этого почему то)

да там примочек много, вернее недоработок, хотя дод работает как надо. Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохой гайд) Плюсанула) Хотя автора знала в поле ой как халашо ;D

Сало дум меняй на стоим , кв лучше шанс чем слоу, у тебя есть мас слоу, вит +5 похлеще будет))) и от берсов дизармик меньше будешь ловить)

Изменено пользователем DashBerlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неплохой гайд) Плюсанула) Хотя автора знала в поле ой как халашо ;D

Сало дум меняй на стоим , кв лучше шанс чем слоу, у тебя есть мас слоу, вит +5 похлеще будет))) и от берсов дизармик меньше будешь ловить)

Сало/дум по многочисленным просьбам поменял, кв оставлю как есть, я расписал несколько вариантов красок и вит +5 там есть. Свои краски менять не стану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сало/дум по многочисленным просьбам поменял, кв оставлю как есть, я расписал несколько вариантов красок и вит +5 там есть. Свои краски менять не стану.

если есть лишние маестри потести шанс викнес с заточкой на шанс и понижение п.дэф/бег , мне бы тож было интересно,но перетачивать скилы щас возможности нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть лишние маестри потести шанс викнес с заточкой на шанс и понижение п.дэф/бег , мне бы тож было интересно,но перетачивать скилы щас возможности нет

Лишних мастери нету ) Но думаю в шансе большой разницы нету. Все норм некры всегда точили его на понижение скорости, хз с чего вы взяли что надо точить на шанс.

Если у тебя точено на +30 шанс, то можем одеть одинаковый эпик, шмот, пухи, сделать одинаковый бафф и потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...