Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Некру/Некроманту/Soultaker от l2qwerty HF^


l2qwerty

Рекомендуемые сообщения

Топ ЛС некру также как и оверу это ИНТ+1 и рефлект пасивка в 1 пуху) И дебаф будет на 1-2% проходить лучше засчет увеличения маг атаки и орки убиваться начнут пободрее если еще ФБ,актив рефлект+талик,то можно в эле 20 выстоять против тира 21 под шилой даже.

Фир и парал в пвп 1 на 1 считаю как сало от веера СА-тогда уже можно фул скилы юзать,что уж мелочиться то))

Потратил около 15г на этот ЛС,но пока безуспешно (Видел у одного овера в сакре 21 такой.)

Для масс фана конечно топ ИНТ+1 и парал при маг атаке, в 1 пуху, но это слишком крутой ЛС((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ты дрался с 20 тирами, если у тира есть разгон банки то он и не чуствует твой рефлект + если тир с мозгами то бить будет скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефлект давно уже не актуален магам если пушка 1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зря вы так, если ствол 1 да, но можно даже купить веер +16 и в него словить рефлект, менять ствол когда на тебя летит тир или берс, и не однократно 100% рефлекта спасало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 11.11.2015 at 10:33, КачайНекра сказал:

 ФБ,актив рефлект+талик,то можно в эле 20 выстоять против тира 21 под шилой даже.

 

все пишут ФБ ФБ ФБ ФБ 

а что дает магу ФБ? какой вариант ФБ для МАГА (ахах фб для мага) вы знаете?

и равноценен ли ФБ для мага с ФБ для физа? урон \деф статы ? что то хоть меняется? )))) или для некоторых фб для мага это шкура гном и овер? 

под шилой тебя любой тир в щи сотрет кстати, там нужно по другому делать. и я бы не сказал что это ФБ АХАХ

В 11.11.2015 at 22:22, стервoчка01 сказал:

Эмм, ты дрался с 20 тирами, если у тира есть разгон банки то он и не чуствует твой рефлект + если тир с мозгами то бить будет скилами.

когда руки жмут яды с некра в пвп с тиром, то конечно нужно скинуть все на разгон банки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

все пишут ФБ ФБ ФБ ФБ 

а что дает магу ФБ? какой вариант ФБ для МАГА (ахах фб для мага) вы знаете?

и равноценен ли ФБ для мага с ФБ для физа? урон \деф статы ? что то хоть меняется? )))) или для некоторых фб для мага это шкура гном и овер? 

под шилой тебя любой тир в щи сотрет кстати, там нужно по другому делать. и я бы не сказал что это ФБ АХАХ

когда руки жмут яды с некра в пвп с тиром, то конечно нужно скинуть все на разгон банки )

А что для тебя понятие ФБ? Нуу если у меня руки кривые то ОК больше мне не о чем с тобой разговаривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи на некра, поговорим )

вопрос про понятие фб для МАГА мне очень интересен и он задан всему комьюнити.

например игрок ру.офф.классики скажет что это наличие денса\сонга и коня с повом\пофом

например я слышал о понятии как шкура+гном+овер (касаемо фб для некра)

 

для себя склоняюсь к фул 30\15 бафу с толом и пурифи. жаль конь не точится. 

 

актуально ли говорить что если ты выскочил на кдл на шпильку в хсе под импульсом просветом и МЕ и зашифтил 2-3 таргета - ты на фб? 

актуально ли говорить если ты выскочил просто на альте стильнув мажести + огр\гатс зарядив икону пати уд и уд с джуда - против тира\берса дестра  - что ты на фб?

 

а что для вас фб для мага? может я что то просто не так понимаю? чем он отличается от бафа альтб кроме заточки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 2ez4u сказал:

заходи на некра, поговорим )

вопрос про понятие фб для МАГА мне очень интересен и он задан всему комьюнити.

например игрок ру.офф.классики скажет что это наличие денса\сонга и коня с повом\пофом

например я слышал о понятии как шкура+гном+овер (касаемо фб для некра)

 

для себя склоняюсь к фул 30\15 бафу с толом и пурифи. жаль конь не точится. 

 

актуально ли говорить что если ты выскочил на кдл на шпильку в хсе под импульсом просветом и МЕ и зашифтил 2-3 таргета - ты на фб? 

актуально ли говорить если ты выскочил просто на альте стильнув мажести + огр\гатс зарядив икону пати уд и уд с джуда - против тира\берса дестра  - что ты на фб?

 

а что для вас фб для мага? может я что то просто не так понимаю? чем он отличается от бафа альтб кроме заточки?

 

Я бы зашел и поговорил но чар уже голый.

По понятиям бой на фб или альт б. Любой баф с овера, ее и т.д. (если конечно это не родные скилы) считается бой уже на фб, а на альте это ясное дело тока тот что с альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть любой баф не относящийся к профе, в не зависимости от его количества ( скажем шкура для некра (1 баф) или фул застил (5-6 бафов) и сверху плюшки минутки ) считается фул бафом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, стервoчка01 сказал:

Я бы зашел и поговорил но чар уже голый.

По понятиям бой на фб или альт б. Любой баф с овера, ее и т.д. (если конечно это не родные скилы) считается бой уже на фб, а на альте это ясное дело тока тот что с альт б.

шо у тибя с некром стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wkolnik сказал:

шо у тибя с некром стало?

Я разве не говорил? Мой пак до осени ушел на каникулы и я в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, стервoчка01 сказал:

Я разве не говорил? Мой пак до осени ушел на каникулы и я в том числе.

они - на каникулы а ты - на пенсию? ахахах

 

я вот сидел и не мог вспомнить когда начал играть на х55, неужели 10 лет Оо,

нужно у Дивера спросить когда он ногу ломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, стервoчка01 сказал:

Я разве не говорил? Мой пак до осени ушел на каникулы и я в том числе.

а зачем раздевать тогда некра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, badis сказал:

а зачем раздевать тогда некра?

Есть на то личные причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.04.2016 at 07:47, 2ez4u сказал:

все пишут ФБ ФБ ФБ ФБ 

а что дает магу ФБ? какой вариант ФБ для МАГА (ахах фб для мага) вы знаете?

и равноценен ли ФБ для мага с ФБ для физа? урон \деф статы ? что то хоть меняется? )))) или для некоторых фб для мага это шкура гном и овер? 

под шилой тебя любой тир в щи сотрет кстати, там нужно по другому делать. и я бы не сказал что это ФБ АХАХ

когда руки жмут яды с некра в пвп с тиром, то конечно нужно скинуть все на разгон банки )

лол на твою шилу я прилечу под застилом и под иконой или пати уд с 9к дефом и ты будешь ногти грызть пока бьешь криты по 500 и падаешь с крита в 3-4к))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведи пожалуйста скрины в этой теме твоего фул застила.

сразу видно что ничего подобного ты не делал, ибо икона + пати уд = 10+ пдефа, ну если еще стильнуть ногу+огра. сам понимаешь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КачайНекра сказал:

лол на твою шилу я прилечу под застилом и под иконой или пати уд с 9к дефом и ты будешь ногти грызть пока бьешь криты по 500 и падаешь с крита в 3-4к))

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ в голос мы с суректором тоже думали что СБ 40 к п дефа не пробьет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) застил таликом? ты сколько стилить то будешь таликом)))))))) 9к п дефа тебя не спасет от тира на фб

фак ю соул 40к п дефа пробивал по 7к (да сб с тиром сравнивать глупо) но всеже тир под фб с апом пробьет твои 9к п дефа в нулину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ в голос мы с суректором тоже думали что СБ 40 к п дефа не пробьет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) застил таликом? ты сколько стилить то будешь таликом)))))))) 9к п дефа тебя не спасет от тира на фб

фак ю соул 40к п дефа пробивал по 7к (да сб с тиром сравнивать глупо) но всеже тир под фб с апом пробьет твои 9к п дефа в нулину 

+ еще кенсел есть у тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиру не нужно стилиться, достаточно шилы с апетитом, и 1 фичи что бы порвать в щи некра под шкурой гномом огром мажести пати удом+с джуда и иконой. и это к слову чуть выше 15 к пдефа. и не заметно особо, тебя и на минуту не хватит лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
15.11.2016 21:57, Obi1Ken0bi сказал:

прием прием ) актуально все в 2016 ?)))

да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста. 

Можно сделать макрос на атаку скинулом и что бы сразу жрал банки ХП и цп ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 19.03.2017 в 01:01, Neuderzh1myy сказал:

Подскажите пожалуйста. 

Можно сделать макрос на атаку скинулом и что бы сразу жрал банки ХП и цп ???

атака скилом? 

мб тебе проще перебиндить клаву и на ф2\ф1 рядом с основным нюком поставить макрос на банки? ну или будет работать на пробеле, большая кнопка вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 18.03.2017 в 21:01, Neuderzh1myy сказал:

Подскажите пожалуйста. 

Можно сделать макрос на атаку скинулом и что бы сразу жрал банки ХП и цп ???

Можно, сверху став банку а снизу скыл переташенный на панельку, ну или командой, как тебе удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
03.08.2017 в 17:20, фирс сказал:

Можно, сверху став банку а снизу скыл переташенный на панельку, ну или командой, как тебе удобней

Педали!!! Тебе нужны педали. Перед ПВП упираешся ногами в них, и только после этого флагаешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2018 в 02:17, АгентПепс сказал:

Педали!!! Тебе нужны педали. Перед ПВП упираешся ногами в них, и только после этого флагаешся.

И на тормоз поставить босе хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...