Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad movie. KoT+KoNb


TryMegaPWNZKoT

Рекомендуемые сообщения

омг. совет тебе дружище - нюки с лсов это не для коня. коню достаточно 1 пухи на воду и нюк в ней.

юзай свирт и бои сократятся по длительности в разы.

очень удивил такой долгий бой с магом - талик эксплоуд, целка коню - 20 секунд и мага нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Я те не говорю контролить как бог ну куда лучше можно с этим шмотом,я так же помню берсом 1 раз играл за 2 месяца контролил более менее,хотя у меня сет 3 был и без эпика вообще......,до гробовщика не дотягивал из за эквипа ну что сделаеш эт уже сугубо была моя проблема

PS Зентр харе тему палить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) да я не полю, кентюхи скинули почитать на досуге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те не говорю контролить как бог ну куда лучше можно с этим шмотом,я так же помню берсом 1 раз играл за 2 месяца контролил более менее,хотя у меня сет 3 был и без эпика вообще......,до гробовщика не дотягивал из за эквипа ну что сделаеш эт уже сугубо была моя проблема

PS Зентр харе тему палить!!!!

каким образом скил контоля чаром зависит от того, какой шмот на тебе одет?

и в чем именно заключаются мои косяки с контролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь увидеть разницу, оденть простой сет +6 900 и фул оли бижу с 1 серьгой адена) разница ощутится сразу же) а нюки, ну вообще в идеале иметь активный хил, но так как конкретно мне было его тыкать лениво, я оставила нестихийный нюк который попался случайно, и 2-х нюков ( спираль, и из пушки) хватает

ЗЫ: на войне все средства хороши, каждый играет как может) ну есть шмот - молодец, главное результат же ну B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь увидеть разницу, оденть простой сет +6 900 и фул оли бижу с 1 серьгой адена) разница ощутится сразу же) а нюки, ну вообще в идеале иметь активный хил, но так как конкретно мне было его тыкать лениво, я оставила нестихийный нюк который попался случайно, и 2-х нюков ( спираль, и из пушки) хватает

ЗЫ: на войне все средства хороши, каждый играет как может) ну есть шмот - молодец, главное результат же ну B)

да причем тут это? ну начну я в таком шмоте больше проигрывать,но контроль самим чаром останется прежний или если я одену +6 сет, я автоматически стану медленнее скилы юзать, у меня изменятся тактики или что?

где саппорты и палы?

выше уже писал по этому поводу. не вижу смысла тратит 4-6 мин мувика на бои, в которых нету никакой импровизации и в каждом бою все одно и то же. тупо не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...учитывая что я за обоих выигрываю больше 90% боев, не понял смысла твоего совета.

Если судить по твоему мувики противники бомжи, кривые, залитые, выигрывать таких не нужно иметь большого ума.

В первой же бое, дамаг от мма по 200, втф? Меня после маг бана по 300 били при 30 тп.

Тиры\дестры - зачем?Мало того, что баном ты лишаешь его девственности, любой орк убивается за 10 секунд с первопрофных нюков и жмяканья спирали\нюка в пушке.

Нахрена всунул сб? СБ убивается любым самонером без бафа.

В следующем муви вставь нагиб оверов, бишей, паладинов с 2 иконами etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по твоему мувики противники бомжи, кривые, залитые, выигрывать таких не нужно иметь большого ума.

В первой же бое, дамаг от мма по 200, втф? Меня после маг бана по 300 били при 30 тп.

Тиры\дестры - зачем?Мало того, что баном ты лишаешь его девственности, любой орк убивается за 10 секунд с первопрофных нюков и жмяканья спирали\нюка в пушке.

Нахрена всунул сб? СБ убивается любым самонером без бафа.

В следующем муви вставь нагиб оверов, бишей, паладинов с 2 иконами etc

первый же бой, вортекс+слаг и лошадь мочти мертва(и это без просвета)

а вообще, рассуждения у тебя эпичные,ты много играл за самонера и абсолютно все увидел в мувике!

Любой тир на Зиле доставляет просто массу проблем даже в +10 сете. Нормальный дестр -аналогично + если дестр юзнет ЛФ - выйграть у него невозможно впринцепе.

И в тот же момент, на сервере нету ни одного танка( включая Аравина,Харуны и ДагСтайла) и не одного Овера (овер может выйграть только на прямой, юзнув МК+ЛФ, а у меня не должно быть ни того, ни другого), который смог бы меня убить. Биши могут что-то сделать только на прямой и то, я не помню не одного биша, который доставил бы мне проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ммом бой полностью показал а со мной только самый конец(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый же бой, вортекс+слаг и лошадь мочти мертва(и это без просвета)

а вообще, рассуждения у тебя эпичные,ты много играл за самонера и абсолютно все увидел в мувике!

Любой тир на Зиле доставляет просто массу проблем даже в +10 сете. Нормальный дестр -аналогично + если дестр юзнет ЛФ - выйграть у него невозможно впринцепе.

И в тот же момент, на сервере нету ни одного танка( включая Аравина и ДагСтайла) и не одного Овера (овер может выйграть только на прямой, юзнув МК+ЛФ, а у меня не должно быть ни того, ни другого), который смог бы меня убить. Биши могут что-то сделать только на прямой и то, я не помню не одного биша, который доставил бы мне проблемы.

Связка вортекс+слаг убивала +30 мяу, с 14к хп.

Любой тир на зиле будет пытаться тебя догнать после бана, но попытки увенчаются провалом, и он попытается убить тебя с дальних атак, от которых можно отхилится даже без епика с аркой.

Овер всегда убивает самонера, если он не рак. На прямой даже мк\лф не нужны, чтобы заковырять самонера с палки, как собаку.

Если бернер не карибер, и хоть что-то понимает в оли, он убьёт тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на щет ола на прямой что должен юзнуть максу и лф,должен с тобой не согласится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ммом бой полностью показал а со мной только самый конец(

с ММом было напряжно, + эпично, когда я ему оставил 100 хп, а потом он мне оставил 100хп, с тобой все было под контролем и моментов убить меня у тебя не было, поэтому его 100500 минут есть, а твоих нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попадемся на открытой когдато я тоже хочу в телевизор полностью попасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на щет ола на прямой что должен юзнуть максу и лф,должен с тобой не согласится)

ДПС ОЛа позволит снять мне фулл хп, пока я не убегу за столб и не перезову лощадь, только под просветом, а в этот момент будет Целка с ЛСа или Дивайн талик.

+ на прямой арене я бы нюкал намного меньше, четко следил бы за ХП лошади и свое ХП держал всегда на фулле, но для этого, нужно и МК и ЛФ.

Связка вортекс+слаг убивала +30 мяу, с 14к хп.

Любой тир на зиле будет пытаться тебя догнать после бана, но попытки увенчаются провалом, и он попытается убить тебя с дальних атак, от которых можно отхилится даже без епика с аркой.

Овер всегда убивает самонера, если он не рак. На прямой даже мк\лф не нужны, чтобы заковырять самонера с палки, как собаку.

Если бернер не карибер, и хоть что-то понимает в оли, он убьёт тебя.

Любой тир на зиле имеет скорость бега после бана, больше моей, + он не пытается меня догнать, дает пару абул+ раш и так нон-стоп дальними, оставлюсь похилится - прилетит и даст ближние со 100500 дпса.

Раскажи о великий, каким образом овер меня так легко убьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажи о великий, каким образом овер меня так легко убьет?

Уговорил.

Лимит\десеас коню.

Доводишь до 30% хп.

Убиваешь самонера.

Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил.

Лимит\десеас коню.

Доводишь до 30% хп.

Убиваешь самонера.

Профит.

при 30% у лошади остается еще ~2.5к хп, чего более чем достаточно что бы весь дамаг шел в ТП. А этот дамаг я спокойно могу держать хиля себя+лошадь, только вот МП у овера уходит быстрее и ДПС наносит он мне намного меньше, чем лошадь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при 30% у лошади остается еще ~2.5к хп, чего более чем достаточно что бы весь дамаг шел в ТП. А этот дамаг я спокойно могу держать хиля себя+лошадь, только вот МП у овера уходит быстрее и ДПС наносит он мне намного меньше, чем лошадь ему.

Окей, ты гуру.post-130754-0-61498600-1333720401.gif

ДПС ОЛа позволит снять мне фулл хп, пока я не убегу за столб и не перезову лощадь, только под просветом, а в этот момент будет Целка с ЛСа или Дивайн талик.

+ на прямой арене я бы нюкал намного меньше, четко следил бы за ХП лошади и свое ХП держал всегда на фулле, но для этого, нужно и МК и ЛФ.

Любой тир на зиле имеет скорость бега после бана, больше моей, + он не пытается меня догнать, дает пару абул+ раш и так нон-стоп дальними, оставлюсь похилится - прилетит и даст ближние со 100500 дпса.

Раскажи о великий, каким образом овер меня так легко убьет?

После финал секрета любой тир это +10 в копилку, ваши тиры бьют по 10-20к? Активный хил, и разгон хила тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, ты гуру.

так быстро съежаешь?

После финал секрета любой тир это +10 в копилку, ваши тиры бьют по 10-20к? Активный хил, и разгон хила тебе в помощь.

остановлюсь хилится - масовки будут бить меня+лошадь и она в миг скопытится, после чего без ТП разгон хила мне не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так быстро съежаешь?

Мой малый опыт овером не позволяет спорить с гуру всех самонеров.post-130754-0-53126900-1333732134.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой малый опыт овером не позволяет спорить с гуру всех самонеров.

ну еще бы тебе спорить, я зафейлил твою гениальную тактику, после чего ты начал собирать манатки. ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное подтверждение твоего слива, ибо придумать, что делать если перебить хил лошади дпса не хватает ты не способен.

больше играй на серверах, где лошади нулевые днища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да признай уже свой фейл и катись колбаской от сюда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот кто не ходит на оли но знает кто такой компрессор но я не знаю кто такой этот конь и кот =)) вот какая разница между вами... плюс я не играл с компресором на одном серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да признай уже свой фейл и катись колбаской от сюда :rofl:

Ты просто уничтожил меня вхламину:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот кто не ходит на оли но знает кто такой компрессор но я не знаю кто такой этот конь и кот =)) вот какая разница между вами... плюс я не играл с компресором на одном серве

а ты тут вообще при чем? я его попросил сказать тактику, он сказал, я ему объяснил, почему она не такая эффективная, как он думает(то что он где-то там убивал других коней - это вовсе не значит, что так должно быть везде), после чего он начал сливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд он просто так разочаровался в тебе что у него просто нет слов =) моё мнение как третьего лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто уничтожил меня вхламину :(

вообщем давай по факту. абсолютно всех танков и оверов, с кем у меня были бои я убил.( как я написал выше, то что ты где-то там убивал коней- это не значит, что ты везде будешь убивать всех коней)

после вопроса о тактике ОЛа - ты ее сказал, но после объяснения того, что она не дает тебе победу, ты начал тупо сливатся.

а теперь поставь очередную картинку или напиши комент, который снова будет не по тепе, тебе прийдет моральное удовлетворение и впечатление, что ты вовсе не слился и на этом закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...