Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad movie. KoT+KoNb


TryMegaPWNZKoT

Рекомендуемые сообщения

ахах, первый раз слышу :) он был самый жесткий дестр с кем бился и был всего 1 бой. Хотя сегодня попал на стремную и этот дестрик помощнее и умнее мне показался, но опять же, с ним тоже был всего 1 бой и судить по 1 бою не ОК.

Пока сессия идет времени нету на еще одного чара, я на этих-то 2 лимита делаю за 6 дней, потом мб и вкачаю, хотя это не передать словами, на сколько мне лень выкачивать с 0 чара, делать эти профы, сабы, нублес, качать 3 саба..... моя лень мне не позволит, но если когда-нибудь соберусь силами, то след. чар будет либо Некр, Либо ФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

За кота поинтереснее будет. Жаль нет в мувике не 1 танка не 1 манаберна, нет побед против этих классов?

танков убиваю абсолютно всех, но в большенстве случаев бои очень долгие и поэтому вставлять не захотел.

бернеров не могу убить буквально 3-4 и летаю с ними в разные волны,с остальными все нормально, но суть их убиения в бесконечном кайте - смотреть 6мин за этим тупо не интересно.

с удовольствием смотрю бои за кота , очень интересные.

у кота сейчас +1 нюк и пытаюсь поймать 4тый, следущий мувик будут более динамичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет за коня не играй вообще, а за кота мб что и получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет за коня не играй вообще, а за кота мб что и получится ;)

эм...учитывая что я за обоих выигрываю больше 90% боев, не понял смысла твоего совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ареона отходила 52 боя 1 лимита и благополучно забила :tongue:

мне просто интересны мувики от лица саммонеров на олимпе, любые. Мой комп слишком слабый чтобы фрапсить во время олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ареона отходила 52 боя 1 лимита и благополучно забила :tongue:

мне просто интересны мувики от лица саммонеров на олимпе, любые. Мой комп слишком слабый чтобы фрапсить во время олимпа.

ареона по сравнению с этим конем жалкая отрыжка енота)

классный мув. хорошо, что я туда не попал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно что вы говорите какие руки даже кнопок забиденых нет!!!И с панели скилы вылетают)))С таким эквипом и идиот смог бы фармить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тащит тупо иза епика! еслиб конь был в простой +6 1800 веспер нубл робе он бы в 90% проигровал а тут тащит епик и только епик)))

Смешно что вы говорите какие руки даже кнопок забиденых нет!!!И с панели скилы вылетают)))С таким эквипом и идиот смог бы фармить))

ага я сам не на оли а на епик токо смотрел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ареона по сравнению с этим конем жалкая отрыжка енота)

классный мув. хорошо, что я туда не попал)))

Что ты бред то несешь,не шмот бы падал бы этот конь в мувиках,да нет вообще бы никаких мувиков не снимал)

Смешно что вы говорите какие руки даже кнопок забиденых нет!!!И с панели скилы вылетают)))С таким эквипом и идиот смог бы фармить))

во как раз это я и говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. совет тебе дружище - нюки с лсов это не для коня. коню достаточно 1 пухи на воду и нюк в ней.

юзай свирт и бои сократятся по длительности в разы.

очень удивил такой долгий бой с магом - талик эксплоуд, целка коню - 20 секунд и мага нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг. совет тебе дружище - нюки с лсов это не для коня. коню достаточно 1 пухи на воду и нюк в ней.

юзай свирт и бои сократятся по длительности в разы.

очень удивил такой долгий бой с магом - талик эксплоуд, целка коню - 20 секунд и мага нет...

Зентр вразы круче был..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зентр вразы круче был..........

Богиня,Мокси,Я и пару коней были еще лучше,но там был не ХФ,а в ХФ да Зентр поинтереснее)

омг. совет тебе дружище - нюки с лсов это не для коня. коню достаточно 1 пухи на воду и нюк в ней.

юзай свирт и бои сократятся по длительности в разы.

очень удивил такой долгий бой с магом - талик эксплоуд, целка коню - 20 секунд и мага нет...

во в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зентр вразы круче был..........

да не 1 центр. я хз че за кони пошли если вот так по раковски фармя можно ити на хиро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато.

Поставил бы 3 из 10 обоим самонерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тащит тупо иза епика! еслиб конь был в простой +6 1800 веспер нубл робе он бы в 90% проигровал а тут тащит епик и только епик)))

ага я сам не на оли а на епик токо смотрел))

хм мне 1 интерестно, он в начале мувика показал свой эквип +10 мв сет и бзак с фреей, про мв да хороший сет , а такой эпик как у него уже у многих присутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато.

Поставил бы 3 из 10 обоим самонерам.

ну компресор не соврет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм мне 1 интерестно, он в начале мувика показал свой эквип +10 мв сет и бзак с фреей, про мв да хороший сет , а такой эпик как у него уже у многих присутствует

не у многих))

Зентр вразы круче был..........

зентр сентино класные били
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у многих))

зентр сентино класные били

Ну у фармеров олимпа точно у многих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у фармеров олимпа точно у многих

ето какойто маг скорее всего снял шмот и на коня одел и понагибал оли)))ибо етот конь из крутой кпп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм мне 1 интерестно, он в начале мувика показал свой эквип +10 мв сет и бзак с фреей, про мв да хороший сет , а такой эпик как у него уже у многих присутствует

Мне кажиться там еще что то есть кроме того что он показал) думаю тарас и валик присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажиться там еще что то есть кроме того что он показал) думаю тарас и валик присутствует

Да врятли. на него стан был хороший %, но всё возможно ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врятли. на него стан был хороший %, но всё возможно ..

стан шанс какой? туника -50 дает + б зак + оли серьгу если он одел то мизер должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан шанс какой? туника -50 дает + б зак + оли серьгу если он одел то мизер должен быть

я уже не помню 17% вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...учитывая что я за обоих выигрываю больше 90% боев, не понял смысла твоего совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...