Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad movie. KoT+KoNb


TryMegaPWNZKoT

Рекомендуемые сообщения

Самонерами играю 2ой месяц + не до конца привык к клаве ноута, от сюда бывает скил юз мышками и не большие тупняки, нюками в пушках пользуюсь впервые и тоже иногда бывают фейлы. В целом собраны бои против нормальных противников( хотя я еще не во всех профах знаю, кто норм, а кто нет),таких как: banitos.DreamEvil.1kot. Anjey. SwordMaster и другие, никаких 2ух нюковых бомжей нету.

Вегасом пользуюсь 2ой раз в жизни, следующие оформление будет лучше.

http://file.karelia.ru/29skj5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Это видео было удалено из-за своей продолжительности.

сейчас сделаю)

По новой заливаю через мин 30 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Так у меня свой же будет) ну если ток бан чата у меня будет

Залил чуть поже обработается и появиться фул HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе шмот, мне б такой,ну ладно хотя бы бижу от +8 :blush: а то я думаю что за пони такой котрого я пробить ну ваще никак не не могу :D

+ тебе :3 делай побольше мувиков с самонерами :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 1 раза хорошо. Музыка для тех, кому такая нравится, а в целом хорошо.

з.ы. Ты хотел, что-бы я из этого материала что-то сделал? Или теперь уже не надо? Просто делать мувик из материала который уже все видели, это значит обречь его на - "Ну это, я уже видел,боян давай поновее гыгыггг!" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе шмот, мне б такой,ну ладно хотя бы бижу от +8 :blush: а то я думаю что за пони такой котрого я пробить ну ваще никак не не могу :D

+ тебе :3 делай побольше мувиков с самонерами :3

щас контролить подучусь самонерами будет поинтересней.

Для 1 раза хорошо. Музыка для тех, кому такая нравится, а в целом хорошо.

з.ы. Ты хотел, что-бы я из этого материала что-то сделал? Или теперь уже не надо? Просто делать мувик из материала который уже все видели, это значит обречь его на - "Ну это, я уже видел,боян давай поновее гыгыггг!" ^_^

да, хотел из этого, но подобный конект собирается за 2 лимита=240 боев. к середине января будет собран конект на новый мувик.

мувик доделывал уже посреди ночи и с музыкой решил особо не заморачиваться, кинул что была,более менее подходящие, следущий раз думаю подберу что-то более стандартное для л2, эта впрнцепе тоже норм идет, но бывает меняется ритм трэка и становится не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по сути нервов не хватило разобраться в нем...постоянно то одна, то другая проблема появлялась(а некоторые до сих пор остались)

если кто вкурсе, стоит вин 7 64, качал разные вегасы под 64, в совместимость ставлю вин 7 и после установки вегаса, комп начинает сильно тупить(если не поставить совместимость, то вообще приходилось запускать востановление системы и через нее отменять установку вегаса), виндовс грузится раза в 3 дольше, в чем мб проблема и как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе шмот, мне б такой,ну ладно хотя бы бижу от +8 :blush: а то я думаю что за пони такой котрого я пробить ну ваще никак не не могу :D

+ тебе :3 делай побольше мувиков с самонерами :3

при таком эквипе игра магом по кпд актуальней во много раз я считаю)а на конекоте не раскрыть весь смак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так, но сейчас мне по кайфу играть самонерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так, но сейчас мне по кайфу играть самонерами.

А ты кроме оли где то еще ходишь? своими чарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парнасе(покупаю ЛСы) и в Руне(вставляю ЛСы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййййй кот лооох)))

по межсерверным традициям если 1кот не попадает в оли мувик, то он считается не состоявшимся)) нагнул - маладец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парнасе(покупаю ЛСы) и в Руне(вставляю ЛСы)

Качай еще себе ЕЕ ШЕ )) мага какого то а да Темного самонера и летай )))))) сет позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оййййй кот лооох)))

по межсерверным традициям если 1кот не попадает в оли мувик, то он считается не состоявшимся)) нагнул - маладец))

ахах, первый раз слышу:) он был самый жесткий дестр с кем бился и был всего 1 бой. Хотя сегодня попал на стремную и этот дестрик помощнее и умнее мне показался, но опять же, с ним тоже был всего 1 бой и судить по 1 бою не ОК.

Качай еще себе ЕЕ ШЕ )) мага какого то а да Темного самонера и летай )))))) сет позволяет

Пока сессия идет времени нету на еще одного чара, я на этих-то 2 лимита делаю за 6 дней, потом мб и вкачаю, хотя это не передать словами, на сколько мне лень выкачивать с 0 чара, делать эти профы, сабы, нублес, качать 3 саба..... моя лень мне не позволит, но если когда-нибудь соберусь силами, то след. чар будет либо Некр, Либо ФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием смотрю бои за кота , очень интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кота поинтереснее будет. Жаль нет в мувике не 1 танка не 1 манаберна, нет побед против этих классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...