Перейти к содержанию
Asterios

Дагер мув 482 мб


Vanda1

Рекомендуемые сообщения

Дагер муви, солонагиб, каты, гк варко

Муз.оформление: транс( если треки заинтересуют могу залить на мейл.ру)

Лвл-78+ еквип стандартный клан: Ашаман

http://www.uafile.org/249309

http://files.mail.ru/JNQSSO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

густавс стайл?)

изнасилование афк-магов в авадоне и оконного саппорта присутсвует?

ding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оформление мувика 5+ мне оч понравилось. Хотел бы узнать как ты так сделал на счет космоса, саму идею не понял как сделать. Подскажи плиз  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните мне 482 мб трафика <_<

+1 (я не понял сути оформления), эффектов больше чем фрапса :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 (я не понял сути оформления), эффектов больше чем фрапса :blink:

ну ты ваще шарящий пацык это я понял ещё по х55=) там прикол в том что между моментами не дыбильные переходы с всплывание или хард флешой а типа красивые картинки, но то такое на любителя, я не ожидал что все поймут, и кстати этих эфектов там чють больше чем в твоем муве за счет начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно.

оформление очень хорошее, но это игра...а не фильм.

Переходы от сцены к сцене мне показались слишком затянутыми, ну не по дагерски это ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хз меня взбесили эти говнистые облака,звездочки и планеты - перематывал их сразу,музон просто убогий,никак не подходит под мув,непонятно зачем вставил момент с дельфином вообще,слив афк чара не вара в2 дагера - это модно?или решил показать всем что бы можешь убить на пк чела в ы80?  :blink:

кароче-это фэил,Мув ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз меня взбесили эти говнистые облака,звездочки и планеты - перематывал их сразу,музон просто убогий,никак не подходит под мув,непонятно зачем вставил момент с дельфином вообще,слив афк чара не вара в2 дагера - это модно?или решил показать всем что бы можешь убить на пк чела в ы80? :blink:

кароче-это фэил,Мув ниочем.

ага он нас тянул тянул, потом стал и незнал чё ему делать флагаться или нет, и потом бегал в хайде меня мыть) палюбому афк, пересмотри мув. Ну да под мув подходит гуцающий музон и преходы аля хардфлеш, или вылет картинки откудато, или простой преход через угасания, а звездочьки уг=( и нагиб 2х дагеров моего лвла в моем\лучшем еквипе тоже фейл, и вынос 4х рыл соло с -8кона, я понял не парься. Извини что слили твоего соклана:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры как и маги - давно заезженая тема, выложил бы кто мув за танка (хардин х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагеры как и маги - давно заезженая тема, выложил бы кто мув за танка (хардин х5)

танком в поле заганкать тяжело, от него обычно можно просто убежать, если всё совсем плохо но я стараюсь не убегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем же там в итоге закончилось на 3:35 минуте пвп с танком?)))

убил, присмотрись он там падает, он в итоге у меня ни разу не выграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил, присмотрись он там падает, он в итоге у меня ни разу не выграл.

на 3:35 не показует что падает... то другой танк)

кстати что за такой шанс бэка 100500%) это по-корейски, по-нижегородски, или по-эфиопски)) прям как во времена С4 чтоли, шанс маг крит ММа +5вит на фуле с валиком 100%+++ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно таргеты не особо то сильные,но ребята молодцы,таргетинг и т.д короче руки на месте.оформление на уровне)в коллекцию)

+неплохим авшкам)

но мне в паре моментов показался ацп,не?:D

помнитса на одной из аудио записей дефо сказал   " пряморукость- это это когда: увидел врага и, ОП, выделил его".

ну епта.. у нас процентов 70% пряморукие атцы тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорре я лох не умею играть дагером

http://s002.1....41dabb9b99f.jpg сервер франз=(

2 емошонал ельф, я волк битый и при игре на астериосе я ваще ничего не юзаю. Хотя на других серверах много чего юзал, начиная от рада и кликера заканчивая оог ботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорре я лох не умею играть дагером

http://s002.1....41dabb9b99f.jpg сервер франз=(

2 емошонал ельф, я волк битый и при игре на астериосе я ваще ничего не юзаю. Хотя на других серверах много чего юзал, начиная от рада и кликера заканчивая оог ботом.

а какова хрена ж такое говно выкладываеш? нафрапси нормальные бои а не нагиб а грейд нубов.

Конешно бой 1 против целой комнаты в катах - интересен лично для тебя, не отрицаю, но скил и шмот нужно оценивать адекватно.А так же куда ты это выкладываеш и кто это будет смотреть. Мы не мемберы твоей пати или твои френды, чтобы знать кто ты там был на евро. Видим говно-говорим что это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо забиндена кнопка дополнительная на мышке\клаве либо я хз.цп стоят хз где а ты их как то клацаешь xD

забиндена кнопка ф12 а там макрос хп цп, точно так же трик. 2 Инстал Я хз о чем ты про А гр, там есть только одно место где противник в агр и среди нету людей в Ышке. В основном противника больше и бафф у него лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забиндена кнопка ф12 а там макрос хп цп, точно так же трик. 2 Инстал Я хз о чем ты про А гр, там есть только одно место где противник в агр и среди нету людей в Ышке. В основном противника больше и бафф у него лучше.

нубство не в шмоте и бафе измеряетса :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванда прошу прощения за свою не скромность но если эта сцена в кетре где замес был дельфин + инька вс 4 дагера то лутше не говорить об этом :DDD в 3 дагера не убить ее это печаль , после чего вы взяли еще одного дагера и почему то на муве не видно как ТВОЙ СОКЛАН ПКАшит своего , угадайте почему?) Потому что дагеры на столько хотели убить меня что от паники валили в пк своих:DDDDD

Спасибо ашаманам за фан ,жаль что не зафрапсил сладкие моменты их там было очень много !

p/s мув уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постыдился бы такое выкладывать, за старание и любовь к трансу 4+, но смысл выкладывать такие замесы? Ладно бы фулка ашных пацанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился, но очень много "звёздых войн" которые просто начинают надоедать и дают ожидание от момента к моменту. музычка хороша.

ps Прежде чем засрать человека, покажите что-то своё, тролли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...