Перейти к содержанию
Asterios

герои 2013. кто они?


WhyDidYouDoIt

Рекомендуемые сообщения

Ты чё?! Вон у многих смысл игры скатился к просиживанию штанишек около олимпиадного столба, а ты нафиг это оли :rofl:

А выбирать достойного и уважаемого КЛа на текущий момент времени - это такой вообще забей. Что вы выберете дно, дно, дно или все таки дно?

я выбираю пить,до усрача,что бы достойно проснутся 3 или 4 Января,а не малится на этот столб :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Сгуху айда бухать)Хиро каждый месяц а Новый Год 1 раз__))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно проснуться 3 или 4 января? ДОСТОЙНО? Люди, вы совсем с катушек съехали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняши надоели?=)

нет,просто разнообразия душа требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как ты так фармишь :D лимит то 60 боев... в день по 10 и делов то... а ну да если выпалить волны... я хожу по кд почти, и лимит можно спойокно делать за 3 дня где то и то не весь вечер у столба. 10 боев в день это максимум 2 часа. и то я загнул. если бы ты реально что то фармит тебе бы хватило в день по часу фармить.

ты тупишь. я написал что время с семьей проводить надо, на олимп времени нет. вот и выходит что на хиро лезут не достойные, а тупо раздолбаи с кучей свободного времени, чтобы его бесцельно просрать на пиксели. ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупишь. я написал что время с семьей проводить надо, на олимп времени нет. вот и выходит что на хиро лезут не достойные, а тупо раздолбаи с кучей свободного времени, чтобы его бесцельно просрать на пиксели. ясно?

успех! это успех :rofl:

на срач в ач всегда время есть и на форум, а тут пару боев на оли ни ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан ДВ существует еще? :mellow:

они предположу мертвы,(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герои 2013. кто они?

люди с кучей свободного времени, которые забили на свою жизнь и ушли в аватар), которые время не тратят ни на кого - только на себя, облизывая столб посменно)

Я так разок хиро брал, дак чуть до развода дело не дошло) Чет нифига больше не прет

да и не радуют лаги в последнюю неделю, когда в говно про..ешь 100%вые победы, это убивает все желание фармить что то... то танку оставил на 1 удар хп, лаг, -10 с меня. тупо потому что мили на автоатаке фигачил пока фризило обоих... то тупо получаю 2 подачи в лаге, вроде раздуплился, вывожу 100%, и сново фриз и 2 подачи добивающих... хз как вывожу еще некоторые бои, тупо во фризе нажимая комбинации смены панели и юзая хил...

серв бест зе бест? да вот чет лаги меня убеждают в обратном...

Да ты просто сурер ЕЕ inlove2 Видела парочку твоих боёв в оли, поднял настроение. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан ДВ существует еще? :mellow:

а что нам сделается?)

нелегкие времена настали, но это пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для всех проф такая лафа :)

Мне ППшкой тоже 15 боев провести и забыть, но другим там надо позадрить

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупишь. я написал что время с семьей проводить надо, на олимп времени нет. вот и выходит что на хиро лезут не достойные, а тупо раздолбаи с кучей свободного времени, чтобы его бесцельно просрать на пиксели. ясно?

Холи ты как обычно) вечно поешь песни про задротсво и тд., а у самого время находится сутками мобов дрюкать, а час в день на оли нет)) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан ДВ существует еще? :mellow:

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытались выжить, шанс мы им давали)

а вечером сын из садика, жена с работы, а вы оли пускаете когда я с ними наметил время проводить(

давайте договоримся или сделаем оли с 11 00 по мск до 12 00, чтобы не седеть 6 часов и столб не облизывать. а размерянно время провести сначало с семьей, потом с кп и потом уже на олимп попасть

а сидеть и 6 часов столб облизывать- это вот и есть неподуктивное и нерентабильное просирание времени на пиксели. хз как можно сидеть 6 часов впстую, а оли так и не запустят...

какой же ты тупой) заходишь в любое время и идешь на оли :rofl: . я например сходил пару раз ушел афк и так весь вечер, не? оли с 3 лимита с 6 мск до 12. а лимит 60 боев у всех, больше не передротишь у столба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару нежданчиков некр будет крид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль, что Корвин и Ко прогнулись тоже...

Корвин и ко пошли туда где выгоднее, во-первых вл хиро не потеряет, во-вторых гк будет скорей фармить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)) ну как всегда........... подсосы тут как тут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...